24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тюнинг

Доброго времени суток дорогие форумчане) кто знает кто умеет подскажите как можно увеличить мощность своего авто без расточки ДВС? Если знаете как то подскажите и на сколько приблезительно увеличится мощность? заранее всем спасибо) у меня ВАЗ 21102 двигатель 1,6 8 клапанная)
КОТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
ЭЛЕКТРОШОК
Поставь пердулёк ,сразу плюс 10 кабыл !
Потом не забудь про нулевик !
И главное ,обрежь пружины ,повесь зановески и колхозый ксенон !
Тогда точно получится спорт калл!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Залить чудо присадки в двигатель, и бензин. Полетит.Двигатель.Когда перебирать будете, тогда и тюнингуете, заодно
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Как как, очень просто! Залей 95-го или 98-го и все)
СсылкаПожаловаться
Bishop
Как всегда тупые комменты...
купить нужно паук 4-2-1 или лучше полностью выхлоп вот сайт http://33sport.ru/
также поменять программу блока управления двигателем. потом можно будет валик поменять на окб динамика, клапана облегченные, в головке блока каналы увеличить.
у меня сток 1,5 8клапанов такой же двигатель. стоят облегченные клапана и паук 4-2-1 едет около 10сек до 100км/ч. программа сейчас сток, расход по трассе 5-5,5 по городу 7-8л:))
расточка ничего не дает. дает калиноколенвал и поршни со смешением пальца тогда можно сделать 1,6 объем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Автор про цену не задавал вопросов. хочет тюнинга значит есть деньги. выпуск 6500 примерно встанет, программа от 2000 до 5000. распредвал 4500. клапана 1500-2000. каналы можно самому увеличитьозвучь пожалуйста цену всего что описал выше
СсылкаПожаловаться
КОТВ ответ на Bishop
Bishop
Как всегда тупые комменты...
купить нужно паук 4-2-1 или лучше полностью выхлоп вот сайт http://33sport.ru/
также поменять программу блока управления двигателем. потом можно будет валик поменять на окб динамика, клапана облегченные, в головке блока каналы увеличить.
у меня сток 1,5 8клапанов такой же двигатель. стоят облегченные клапана и паук 4-2-1 едет около 10сек до 100км/ч. программа сейчас сток, расход по трассе 5-5,5 по городу 7-8л:))
расточка ничего не дает. дает калиноколенвал и поршни со смешением пальца тогда можно сделать 1,6 объем.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ссылку пошарился по сайту примерно рублей на 150 можно кабылок 300 сделать)
СсылкаПожаловаться
BishopВ ответ на КОТ
КОТ
Спасибо за ссылку пошарился по сайту примерно рублей на 150 можно кабылок 300 сделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начни с небольшого. выпуск поставь стингер, найди кто в городе настраивает компы. по хорошему откапиталить головку каналы точнуть облегченные клапана и вкинуть валик туда позлее и настроить но это уже по деньгам дороже.Спасибо за ссылку пошарился по сайту примерно рублей на 150 можно кабылок 300 сделать)
СсылкаПожаловаться
Игорь Быков
Поставь турбину, а лучше две. Одна на низы вторая на верхи. Правда турбин хватает тысяч на 70-80.пробега.
СсылкаПожаловаться
НурикВ ответ на Игорь Быков
Игорь Быков
Поставь турбину, а лучше две. Одна на низы вторая на верхи. Правда турбин хватает тысяч на 70-80.пробега.
СсылкаПожаловаться
тЫ ЧЕ?? НА 8 КЛАП. ДВИГАТЕЛЬ СТАВИТЬ ТУРБИНУ?? ЭТО КОЩУНСТВА.. у вахзв особенно на 8 клап не предназначена для турбины.. не поедет она и двиг умрет и на капиталку придется копить денжат
СсылкаПожаловаться
Константин АксеновВ ответ на Игорь Быков
Игорь Быков
Поставь турбину, а лучше две. Одна на низы вторая на верхи. Правда турбин хватает тысяч на 70-80.пробега.
СсылкаПожаловаться
Насмешил :)
СсылкаПожаловаться
Игорь Быков
Посмотри на ютубе, на Шнивы втыкают турбины, и нормально . Сам думаю на свою поставить, но не определился пока, какую. А то как на обгон , так думаю , или педаль сломается, или двигатель взорвется. 80 лс для Шнивы, ну очень мало.
СсылкаПожаловаться
BishopВ ответ на Игорь Быков
Игорь Быков
Посмотри на ютубе, на Шнивы втыкают турбины, и нормально . Сам думаю на свою поставить, но не определился пока, какую. А то как на обгон , так думаю , или педаль сломается, или двигатель взорвется. 80 лс для Шнивы, ну очень мало.
СсылкаПожаловаться
на шниву ставят приоро поршни и выпуск 4-2-1 и она будет намного бодрее
СсылкаПожаловаться
Игорь Быков
А геморроя,сколько? Бодрее она будет, однозначно. Но там нужен человек с Золотыми руками. Я почитал , сколько всего нужно переделать, и ну его на Х.. й.
СсылкаПожаловаться
BishopВ ответ на Игорь Быков
Игорь Быков
А геморроя,сколько? Бодрее она будет, однозначно. Но там нужен человек с Золотыми руками. Я почитал , сколько всего нужно переделать, и ну его на Х.. й.
СсылкаПожаловаться
а турбину ты думаешь просто прикрутил и все?:) поршни под замену, масляный радиатор, коллектор под турбо,настройка. бюджет будет минимум 70
СсылкаПожаловаться
Игорь Быков
В принципе еще можно поставить , турбонагнетатель. Там только придется с генератором ,и ремнем химичить.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Игорь Быков
Игорь Быков
В принципе еще можно поставить , турбонагнетатель. Там только придется с генератором ,и ремнем химичить.
СсылкаПожаловаться
полностью согласен! только турбонагнетатель надо ставить к 2ум имеющимся турбинам, иначе толку не будет. и валить будет и расход минимальный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария