20 апреля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 AT 98hp
Очень доволен Впервые волею обстоятельств пришлось сесть на Отечественный автомобиль Ране ездил более 30 лет на Японских авто только а последние 3...
5
24 апреля
Toyota Sequoia 5.7 AT 4WD
идеальная машина с приемлимым расходом топлива надежная едишь на ней как будто плывешь на корабле классная машина рекомендую для семьи то что надо...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Тяжела неделя, а не пошутить ли? отдыхаючи и отпыхиваясь)

сегодня рассказали шутку с просторов инета....
- мужчины бывают....
3 Д - дом, дерево, дети....
3 Б - бабы, бани, бабки....
3 Т - телевизор, танчики, трындеть....
улыбнуло. доля истины мала, но есть). а букв то в алфавите много....
есть варианты на другие буквы и чтобы по три?))))))))))
(только без грязи, не хочется сидеть с ластиком, стирая)))))))))))))
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Наталья ИсаеваВ ответ на жДуня
жДуня
Ветреный Воображала и Великодушный Волшебник! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гэ!
гнездилеще,что г... токовилеще .. (на Лэ!!!)-Любой найдет)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Маски +
История переписки5
Вы вахренели,вардемарины?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну нвас!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смогу ли я ответить....
не знаю..
Эбол! ах! я предохранялась..))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Пигулевский
История переписки12
жужужу,жужужуу я на вашу жопу ржу))))

00
СсылкаПожаловаться
николай деулин
пятница- пьянка-приключения. )))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на николай деулин
николай деулин
пятница- пьянка-приключения. )))
СсылкаПожаловаться
А приключения на П.П. где?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А приключения на П.П. где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на букву Жэ)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну на букву Жэ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы люди культурные, поэтому никаких Же, только По! Да и по буквам подходит больше культурно.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мы люди культурные, поэтому никаких Же, только По! Да и по буквам подходит больше культурно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как доходчиво
вспоминается Островский))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
как доходчиво
вспоминается Островский))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скляроз- наше фсё!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Дорогие украинцы, не обижайтесь. Уж очень анекдот выразителен: "В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить. — Ребята, вы из России? — Нет, — говорят, — мы из Украины. — А это что? — Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг… — Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна? — Севастополь знаете? — спрашивают украинцы. — Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия. — Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете? — Знаем. Но ведь это Россия! — Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг… Немцы видят, что ничего не получается. Задумались: — Ну ладно. А язык у вас какой? Русский? — Нет, наш, Украинский. — И как по вашему рука? — Рука. — А нога? — Нога. — Хм… А жопа? — Срака. — И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг??
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Дорогие украинцы, не обижайтесь. Уж очень анекдот выразителен: "В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить. — Ребята, вы из России? — Нет, — говорят, — мы из Украины. — А это что? — Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг… — Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна? — Севастополь знаете? — спрашивают украинцы. — Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия. — Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете? — Знаем. Но ведь это Россия! — Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг… Немцы видят, что ничего не получается. Задумались: — Ну ладно. А язык у вас какой? Русский? — Нет, наш, Украинский. — И как по вашему рука? — Рука. — А нога? — Нога. — Хм… А жопа? — Срака. — И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг??
СсылкаПожаловаться
)))Прикольный анекдот))) Интересно, про Шушкевича есть похожий анекдот?)))))
"Маз" поставляет автомобили официальному Киеву, вполне легально, по контракту, это как объяснить? Поэтому, может пора прекратить высказываться в сторону украинцев столь однозначно?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))Прикольный анекдот))) Интересно, про Шушкевича есть похожий анекдот?)))))
"Маз" поставляет автомобили официальному Киеву, вполне легально, по контракту, это как объяснить? Поэтому, может пора прекратить высказываться в сторону украинцев столь однозначно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все однозначно ...тем более в бизнесе...тем более когда мое правительство изворачивается только что бы сняли санкции...тем более Кирилл повторяю мне не интересно ругацца с обидчивым человеком с завышенным самомнением...просто не интересно....а по вчерашнему ...ты в правду тупил или прикидывался?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Не все однозначно ...тем более в бизнесе...тем более когда мое правительство изворачивается только что бы сняли санкции...тем более Кирилл повторяю мне не интересно ругацца с обидчивым человеком с завышенным самомнением...просто не интересно....а по вчерашнему ...ты в правду тупил или прикидывался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ругаться? А зачем, какой в этом прок?
Очень необычно осознавать что после всего что ты ...после многих тем ...что ты - оппозиционер собственной власти))
P.S. Вчера я прикалывался, я всегда так делаю если тема это позволяет))))))) или собеседник даёт повод))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Ругаться? А зачем, какой в этом прок?
Очень необычно осознавать что после всего что ты ...после многих тем ...что ты - оппозиционер собственной власти))
P.S. Вчера я прикалывался, я всегда так делаю если тема это позволяет))))))) или собеседник даёт повод))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем??? Это у тебя надо спросить....никогда первым на конфликт не шёл и не иду....я оппозиционер ублюдкам и швали....каких бы мастей они не были, а говна хватает везде...так чтовсё по порядку.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Зачем??? Это у тебя надо спросить....никогда первым на конфликт не шёл и не иду....я оппозиционер ублюдкам и швали....каких бы мастей они не были, а говна хватает везде...так чтовсё по порядку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так никто и не говорит что ты первым идёшь на конфликт, а все твои высказывания про одноклеточных и людей с завышенным самомнением - это не более чем показатель твоего отношения к ...теме разговора, правда? Это скажем так действие на опережение, что бы не приставали, так?))) Вот так по порядку получается))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Так никто и не говорит что ты первым идёшь на конфликт, а все твои высказывания про одноклеточных и людей с завышенным самомнением - это не более чем показатель твоего отношения к ...теме разговора, правда? Это скажем так действие на опережение, что бы не приставали, так?))) Вот так по порядку получается))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....плохо не знать историю))) Да?)))) повторяю никогда не начинаю первым.))))))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Комната с камином, в кружке крепкий чай, кошка вернулась клубочком в красном кресле, комп на коленях..книга..))

СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Комната с камином, в кружке крепкий чай, кошка вернулась клубочком в красном кресле, комп на коленях..книга..))

СсылкаПожаловаться

забыли еще одно наслаждение - отдых....
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на серж
История переписки3
успеют)потушить
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на серж
История переписки5
вином зальют....
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на серж
История переписки7
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на серж
История переписки9
есть такой минус. жду с работы своих мужчин. плов готов. квартира убрана. сама красивая.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru