11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

TIYOTA--лучший автомобиль?

Реальными доводами попытайтесь меня разубедить.
kucherka@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
МихалыЧ
тему ф топку:) все равно что найк лучший кросовок, а сони лучший телек. Каждому свое - у тя тойота - для тебя видимо это лучший автомобиль
СсылкаПожаловаться
Бауыржан
Лучше Тойоты - только Тойота!!!!
СсылкаПожаловаться
Alex
Темные щы люди.
СсылкаПожаловаться
Alex
Темные вы люди.
СсылкаПожаловаться
berik kirzhanov
Toyota ochen nadezhnaya mashina,ya mogu s lybim posporit nashet etogo,dazhe s nemeckimi proizvoditelyami!!!konechno oni budut svoe hvalit, dazhe zhaba svoe boloto hvalit,ne tak li??? konechno est ne dastatki svoi,kak i u lyboi mashini,no etim nelzya nazvat TOYOTA otstoi!!!
СсылкаПожаловаться
berik kirzhanov
Utebya Alex, vo dvore stoit Nemec vizhu, kak ti ocenish imenno etu mashinu!!!
СсылкаПожаловаться
berik kirzhanov
Ya takoi chelovek, chto ot svoego ne ...no nedavno videl avariy snyatimi Arabami,v Dubae videmo,tochno neznay,tam takoe bilo, prosto uzhas,ot etoi mashini nichego ne ostalos sovsem (Camry 35). Videmo kuzov u etoi mashini slabovat...
СсылкаПожаловаться
S
тОЙоТА - это лучший самовар,а вот МЕРСЕДЕС это ага!!!
СсылкаПожаловаться
Эрен В ответ на S
S
тОЙоТА - это лучший самовар,а вот МЕРСЕДЕС это ага!!!
СсылкаПожаловаться
Вообщето тут toyoty обсуждают! куда ты залес с мэрсом?
СсылкаПожаловаться
Фред
соотношение цена-качество и максимум авто за единицу денег , то здесь безусловный лидер- тойота. а лучше тойоты- это две новые тойоты.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лепилин
У всякого свой вкус - сказал один индус женившись на обезьяне!
СсылкаПожаловаться
olegas agapovasВ ответ на Сергей Лепилин
Сергей Лепилин
У всякого свой вкус - сказал один индус женившись на обезьяне!
СсылкаПожаловаться
правильно.мне нравится тойота, я иезжу на тойоте.У каждого свой характер, своя манера езды,поэтому каждый выбирает авто по себе и своему кошельку.
СсылкаПожаловаться
Евгений Учитель
Да Тойота-это АВТОМОБИЛЬ!!! Надежный где бы не собирали! Сколько не думал не пробовал- все-равно останавливаюсь на ней!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Черепанов
Правильно пацаны я свами
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
why WhatВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
"ТаЁПТа - самое подходящее название для этой марки, а утверждать, что она лучшая - просто бред по ряду объективных причин:

1. Качество материалов отделки салона такое же как и в вазовской классике"

Это где Вы такое чудо видели?

"2. Шумоизоляция отсутствует, аэродинамика - плохая"

Опять же ссылочки, пожалуйста!

"3. Подвеска - жёсткая и гремучая"

?

"4. На дороге на хорошей скорости (130 км/ч и более) и при боковом ветре болтается по сторонам по страшному ввиду излишней облегчённости"

Ежжу на RAV4 (3dr) 160-180 по кольцевой, боковой ветер сильный, и совсем не заметно, иду как по паркету!

"5. Подвеска хлипкая и хлипкость завуалирована повышенным клиренсом"

?

"6. Кузов сделан из фольги, пластика и картона, а не из нормального металла"

А нормальный металл это что? Броневая сталь? Доводилось видеть БТР и БМП... вот ТАМ нормамальный металл!

"7. Антикор и оцинковка отсутствуют"

На многих машинах антикор делают после ввоза в РФ, да и оцинковка на дорогах Германии особо не требуется. Там совсем другие дороги и климат.

"8. Коробка тупит и ходит не более 100 000 км (в нормальных машинах 400 000 км без проблем). Не верите - прокатитесь на VW или Audi с DSG, а потом на поганом тойотовсеком роботе или вариаторе."

Коробка может полететь в любой машине, не зависимо от страны сборки!

"9. Есть у них единственный экземпляр похожий на машину - это крузак, но движок 4.7 всего лишь на 288 лыс и кушающий бензина столько сколько и Х6 5.0 на 407 лыс - ужос (японцы - экономисты хр@новы, могли бы хотя бы одну турбину вставить) и к тому же крузак абсолютно неустойчивый и неповоротливый (устойчивость и поворотливость не игнорируют косоглазые тока в лексусах, а в тойоте эти вещи нарочь проигнорированы)"

Была у меня БМВ с турбо, а до нее Опель Астра... Ну и зачем она? Свои 180 я на любой машине выжму (кроме ВАЗа, Матиса и т.д.), чуть быстрее я их наберу или чуть дольше, на что это влияет? В формуле 1 я не участвую :)

"Вобщем, если мне не верите сядьте в МБ, а потом в тойоту и тогда увидите, что я прав!)))"

Да ради Бога! Каждый прав! Каждому свое :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
why WhatВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
1) Тойота бывает не только Камри :)
2) Если Вы думаете, что я еду 180 и не думаю о том, как тормозить или как машина держит дорогу, то Вы ошибаетесь, я не камикадзе :)
3) "Х5/Х6/Кайен/Ку7/ХС90/Рейндж Ровер" это другой класс машин, сравните тогда уж 320 бмв с Рав4, будет честнее! А то у Тойоты берете Камри, а сравниваете ее с Порше Кайен, ну еще с Ломбарджини можно сравнить... или с Ферари... Они тоже Тойоту Камри "уделывают" :)
4) Повторяю: кому что нравится, тот тем и наслаждается! К чему спор? :)
СсылкаПожаловаться
Alexey DВ ответ на why What
why What
"ТаЁПТа - самое подходящее название для этой марки, а утверждать, что она лучшая - просто бред по ряду объективных причин:

1. Качество материалов отделки салона такое же как и в вазовской классике"

Это где Вы такое чудо видели?

"2. Шумоизоляция отсутствует, аэродинамика - плохая"

Опять же ссылочки, пожалуйста!

"3. Подвеска - жёсткая и гремучая"

?

"4. На дороге на хорошей скорости (130 км/ч и более) и при боковом ветре болтается по сторонам по страшному ввиду излишней облегчённости"

Ежжу на RAV4 (3dr) 160-180 по кольцевой, боковой ветер сильный, и совсем не заметно, иду как по паркету!

"5. Подвеска хлипкая и хлипкость завуалирована повышенным клиренсом"

?

"6. Кузов сделан из фольги, пластика и картона, а не из нормального металла"

А нормальный металл это что? Броневая сталь? Доводилось видеть БТР и БМП... вот ТАМ нормамальный металл!

"7. Антикор и оцинковка отсутствуют"

На многих машинах антикор делают после ввоза в РФ, да и оцинковка на дорогах Германии особо не требуется. Там совсем другие дороги и климат.

"8. Коробка тупит и ходит не более 100 000 км (в нормальных машинах 400 000 км без проблем). Не верите - прокатитесь на VW или Audi с DSG, а потом на поганом тойотовсеком роботе или вариаторе."

Коробка может полететь в любой машине, не зависимо от страны сборки!

"9. Есть у них единственный экземпляр похожий на машину - это крузак, но движок 4.7 всего лишь на 288 лыс и кушающий бензина столько сколько и Х6 5.0 на 407 лыс - ужос (японцы - экономисты хр@новы, могли бы хотя бы одну турбину вставить) и к тому же крузак абсолютно неустойчивый и неповоротливый (устойчивость и поворотливость не игнорируют косоглазые тока в лексусах, а в тойоте эти вещи нарочь проигнорированы)"

Была у меня БМВ с турбо, а до нее Опель Астра... Ну и зачем она? Свои 180 я на любой машине выжму (кроме ВАЗа, Матиса и т.д.), чуть быстрее я их наберу или чуть дольше, на что это влияет? В формуле 1 я не участвую :)

"Вобщем, если мне не верите сядьте в МБ, а потом в тойоту и тогда увидите, что я прав!)))"

Да ради Бога! Каждый прав! Каждому свое :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати Ув. Ацкий Вольвовод - если вы не из грязи в князи выбрались а сам на жизнь заработали то деньги свои считать должны!.. И никогда не купите себе пошлый Кайена , и Ауди Q серии и прочее .. а пишут вам в отвеах обычные и практичные люди , которые предпочитаю Б/У укатанному немцу из такси новую салонную японку!!
Посмотрим как вы будете летом говорить :)) что лучше -Крутая 318БМВ за 1 133 000р в базе или Камри 2,4 японец за 750 000 р ...а люди у которых действительно есть деньги по мещански -как вы не мыслят .. и о крутых Геликах не грезят!! кстати я лично езжу на Королле и могу сравнивать ...Лично мне очень нравиться 9-5 Аэро ..
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Alexey D
Alexey D
Кстати Ув. Ацкий Вольвовод - если вы не из грязи в князи выбрались а сам на жизнь заработали то деньги свои считать должны!.. И никогда не купите себе пошлый Кайена , и Ауди Q серии и прочее .. а пишут вам в отвеах обычные и практичные люди , которые предпочитаю Б/У укатанному немцу из такси новую салонную японку!!
Посмотрим как вы будете летом говорить :)) что лучше -Крутая 318БМВ за 1 133 000р в базе или Камри 2,4 японец за 750 000 р ...а люди у которых действительно есть деньги по мещански -как вы не мыслят .. и о крутых Геликах не грезят!! кстати я лично езжу на Королле и могу сравнивать ...Лично мне очень нравиться 9-5 Аэро ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"... а пишут вам в отвеах обычные и практичные люди , которые предпочитаю Б/У укатанному немцу из такси новую салонную японку!!.." - если бы пропали мещане, типа Ацкого Вольвовода,то куда бы вы девали "... новую салонную японку!!.."??? И практичностью тут как-то не очень пахнет, если учесть затраты на содержание в течении трёх лет и конечную стоимость по продаже уже ставшей Б/У салонной японки!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария