29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тишинааааа

Наши питерские депутаты внесли поправки в закон о тишине. Теперь после 23 нельзя скрипеть мебелью и стонать, а также собачий вой тоже под запретом.Интересно, а как будет проходить мероприятия по выявлению нарушителей?вот как теперь жить страстным влюблённым и дворнягам?
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Наталья ИсаеваВ ответ на Джоконда
Джоконда
то есть как в кино:давай давай давай, сама сама сама)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу , главно очередь не создавать)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Всё проще : после 23-00 будут выключать воду и электричество ...Знаете , как гудят по ночам трубы?))
А "после одинадцати вечера электричество порядочным людям ни к чему "(с))))
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Так Вы за кого больше переживаете, за страстных влюбленных или дворняг?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Так Вы за кого больше переживаете, за страстных влюбленных или дворняг?
СсылкаПожаловаться
за всех!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Сегодня все Питерцы устраивают акцию протеста и ровно в 23:00 дразнят своих собак, шатают кровати и громко стонут))))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Сегодня все Питерцы устраивают акцию протеста и ровно в 23:00 дразнят своих собак, шатают кровати и громко стонут))))))
СсылкаПожаловаться
а московские питерцы участвуют?
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Джоконда
Джоконда
а московские питерцы участвуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Участвуют все желающие)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я бы ещё добавила закон о храпящих в поездах!))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я бы ещё добавила закон о храпящих в поездах!))
СсылкаПожаловаться
придушить тихонько подушкой))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Джоконда
Джоконда
придушить тихонько подушкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закон надо чтить! Тут либо вагон для храпящих,либо кнопки катапульт у проводников!))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Закон надо чтить! Тут либо вагон для храпящих,либо кнопки катапульт у проводников!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ожидала, что вы Катя такая законопослушная..
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Не ожидала, что вы Катя такая законопослушная..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сталкивались -знаем...
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Сталкивались -знаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В армии есть такая тема-убить тигра-берешь подушку и "убиваешь", потом докладываешь старшему о проделанной работе))))
СсылкаПожаловаться
. .
И опять "В нашей стране секаса неть!" ??.судя по отсутствию ночных шумов скрипов,стонов и т.п звуков в ночном Питере )))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на . .
. .
И опять "В нашей стране секаса неть!" ??.судя по отсутствию ночных шумов скрипов,стонов и т.п звуков в ночном Питере )))
СсылкаПожаловаться
Теперь только так!!http://youtu.be/wtS4ef0vqhU
СсылкаПожаловаться
Александр
Закон совершенно правильный. Во многих регионах нашей страны такие законы (на региональном уровне) давно существуют. Санкции не большие, но рассматриваются в суде.
В нём речь идёт далеко не от шума любви и не надо заниматься выдумками и "отсебятиной".
Или вас вполне устраивает пьяный шум соседей в 2-3 часа ночи или работа перфоратора с 24 до 2.00 час.? А если у вас ребёночек, который не может уснуть? или больной человек? или вам на работу вставать раным-рано?
Так вот в этом Законе речь идёт именно о шумах такого характера и не более.

Всем здрасте.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Александр
Александр
Закон совершенно правильный. Во многих регионах нашей страны такие законы (на региональном уровне) давно существуют. Санкции не большие, но рассматриваются в суде.
В нём речь идёт далеко не от шума любви и не надо заниматься выдумками и "отсебятиной".
Или вас вполне устраивает пьяный шум соседей в 2-3 часа ночи или работа перфоратора с 24 до 2.00 час.? А если у вас ребёночек, который не может уснуть? или больной человек? или вам на работу вставать раным-рано?
Так вот в этом Законе речь идёт именно о шумах такого характера и не более.

Всем здрасте.
СсылкаПожаловаться
нет товарищ!в закон внесли именно пункты о скрипах и стонах и собачьем вое, а если воет дворняга во дворе ,что вы ей штраф выпишите?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Джоконда
Джоконда
нет товарищ!в закон внесли именно пункты о скрипах и стонах и собачьем вое, а если воет дворняга во дворе ,что вы ей штраф выпишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет товарищ!в закон внесли именно пункты о скрипах и стонах и собачьем вое, а если воет дворняга во дворе ,что вы ей штраф выпишите?

Очевидно речь идёт о вОе собаки в соседней квартире, у которой хозяин есть!
Тут в квартире-то стены как из картона, а представьте себе "коммуналки", где по 5-8 комнат!
Я в "коммуналках" жил и прекрасно знаю, что это такое. Я с сугубо вашим мнением и не спорю, но не надо додумывать за остальных.
Думаю с этим законом согласиться большинство граждан.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Александр
Александр
нет товарищ!в закон внесли именно пункты о скрипах и стонах и собачьем вое, а если воет дворняга во дворе ,что вы ей штраф выпишите?

Очевидно речь идёт о вОе собаки в соседней квартире, у которой хозяин есть!
Тут в квартире-то стены как из картона, а представьте себе "коммуналки", где по 5-8 комнат!
Я в "коммуналках" жил и прекрасно знаю, что это такое. Я с сугубо вашим мнением и не спорю, но не надо додумывать за остальных.
Думаю с этим законом согласиться большинство граждан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ничего ни за кого не додумываю никогда. а вот вы очень навязчивы со своим мнением
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария