24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тишина

Что то мне не нравиться эта тишина, нет митингов не за Путина ни против него, нет забастовок, и других "интересных" мероприятий, затишье. Обычно затишье бывает перед бурей. У меня два варианта на это, всем по фигу и второй народ после праздников ещё не очухался?))))
ШАЙТАН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
1345678
MichaelВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
зато наша краше

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это точно она? Помоему кто то другой. Наше тоже так себе на лицо....Британка вроде как даже красавица...)))


СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Michael
Michael
А это точно она? Помоему кто то другой. Наше тоже так себе на лицо....Британка вроде как даже красавица...)))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭТО точно не она...и не вторая тоже )
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ЭТО точно не она...и не вторая тоже )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самые длинные ноги - "Они принадлежат россиянке Светлане Панкратовой. В Книге рекордов Гиннеса зафиксировано, что длина ее ног – 132 см. Рост рекордсменки – 193 см. Интересно, что она еще и любит носить обувь на каблуках!" Та что на фото с карликом или лилипутом...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Michael
Michael
Самые длинные ноги - "Они принадлежат россиянке Светлане Панкратовой. В Книге рекордов Гиннеса зафиксировано, что длина ее ног – 132 см. Рост рекордсменки – 193 см. Интересно, что она еще и любит носить обувь на каблуках!" Та что на фото с карликом или лилипутом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так блонда соревнуется с нашей новосибирской девочкой Анастасией.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну так блонда соревнуется с нашей новосибирской девочкой Анастасией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так саме или не самые длинные? блин. не поймешь их. Нужно устроить конкурс наших мэйловских девчонок с "Курилки"..."Самые длинные ноги Курилки"...)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Michael
Michael
так саме или не самые длинные? блин. не поймешь их. Нужно устроить конкурс наших мэйловских девчонок с "Курилки"..."Самые длинные ноги Курилки"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятия не имею, пишут что британка обогнала нашу деву.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
понятия не имею, пишут что британка обогнала нашу деву.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А попки у наших люче!)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А попки у наших люче!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чо-то на наших не похожи )
и задницы так себе
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
чо-то на наших не похожи )
и задницы так себе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это наши, на заработки поехали)))))) ракурс плохой))))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
зато наша краше

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть ..Освенцим ...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Michael
Michael
Как нет интересного?
А самые длинные британские НОГИ?





А плакат Василия Слонова «Welcome! Sochi-2014»





Да и прах Фрейда хотели похитить ...

"Полиция ищет преступников, пытавшихся похитить прах психоаналитика Зигмунда Фрейда из лондонского крематория.

Полиция заявляет, что древнегреческая урна (2,300 лет), содержащая останки Фрейда и его жены Марты, получила серьезные повреждения во время вторжения в крематорий Golders Green, которое произошло 31 декабря 2013 года или 1 января нынешнего года, передает Associated Press."
СсылкаПожаловаться
Это не лошадь даже, это башенный кран!)))
Меня сегодня в новостях задела другая картина. На Тикси -40, а там дома без отопления остались, авария... И как всегда, зима пришла, а ее не ждали.7
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Это не лошадь даже, это башенный кран!)))
Меня сегодня в новостях задела другая картина. На Тикси -40, а там дома без отопления остались, авария... И как всегда, зима пришла, а ее не ждали.7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего там народ делает? Хотя наверное какой военные городок. Они привычные к суровым условиям зимы в северных районах нашей страны. Даже воевать могут... Так что это ерунда, по сравнению с урной и Фрейдом.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Michael
Michael
А чего там народ делает? Хотя наверное какой военные городок. Они привычные к суровым условиям зимы в северных районах нашей страны. Даже воевать могут... Так что это ерунда, по сравнению с урной и Фрейдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привыкнуть к такому нельзя.) Вот бы этих голозадых ( что на фотках) да на этот мороз, в красоте кожи, так сказать удостовериться)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привыкнуть к такому нельзя.) Вот бы этих голозадых ( что на фотках) да на этот мороз, в красоте кожи, так сказать удостовериться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А они то тут причем? Те кто на Тикси вроде как за длинным рублем поехали и вовремя не успели слинять. Мой друг быстро с Билибино уехал, когда аэропорт закрыли. Бессмысленно было оставаться, там где никто не живет кроме коренного населения, песцов и оленей...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Michael
Michael
А они то тут причем? Те кто на Тикси вроде как за длинным рублем поехали и вовремя не успели слинять. Мой друг быстро с Билибино уехал, когда аэропорт закрыли. Бессмысленно было оставаться, там где никто не живет кроме коренного населения, песцов и оленей...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это ты зря. Там военный городок, а этих людей не спрашивают, а направляют рубежи охранять. И даже, если бы было так, то коренное население, тоже люди. Ладно, я не буду тебе о неприятном...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот это ты зря. Там военный городок, а этих людей не спрашивают, а направляют рубежи охранять. И даже, если бы было так, то коренное население, тоже люди. Ладно, я не буду тебе о неприятном...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ты не переживай. У нас тут наркоманов больше чем у них мерзнет человек. ВОт за них нужно переживать...они молоды и могут загубить свою молодость. А местные - там могу построить иглу, спать в шкурах на льду и жечь по середине снежного домика костер... )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Michael
Michael
И ты не переживай. У нас тут наркоманов больше чем у них мерзнет человек. ВОт за них нужно переживать...они молоды и могут загубить свою молодость. А местные - там могу построить иглу, спать в шкурах на льду и жечь по середине снежного домика костер... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, наркоманы тоже люди..))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну да, наркоманы тоже люди..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так что есть за что переживать....;-)
СсылкаПожаловаться
николай бодровВ ответ на Michael
Michael
А они то тут причем? Те кто на Тикси вроде как за длинным рублем поехали и вовремя не успели слинять. Мой друг быстро с Билибино уехал, когда аэропорт закрыли. Бессмысленно было оставаться, там где никто не живет кроме коренного населения, песцов и оленей...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто друг,сам жил в Билибино.а аэропорт в Кепервееме до сих пор функционирует.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на николай бодров
николай бодров
а кто друг,сам жил в Билибино.а аэропорт в Кепервееме до сих пор функционирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он там родился... ))) только в одно время там все прекратило существование...и уехал. Хлорошо хоть сейчас что то началось, раз аэродром функционирует.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария