3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тинькофф-автострахование

Приветсвую Вас УВАЖЕМЫЕ Форумчане. Прошу совета, мнения, или рассказа о этой страховой. Проще говоря, прошу помощи..... Настало время страховать свой авто по КАСКО. Страховая компания, в которой я страховался до этого времени, предложила мне не подходящие условия страховки. Начал искать что-то другое, и тут неожиданно звонит менеджер из Тинькова. Пообщавшись с ним, мы составили полис который полностью удовлетворяет моим потребностям. Да еще и дешевле на 10000руб. чем в других страховых компаниях. НО..... Офиса у них нет, и оплата только в интернете. Вот и думаю, реальны они, или нет. Хотя в базе РСА, Тиньков числится. Думаю что делать. Соглашаться на договор с ними, или нет..
Пётр Сосулякин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
DAD MOROZ
Если в РСА есть, то можно.
СсылкаПожаловаться
никола ветров
на 100000 дешевле, бред, читай внимательно договор
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на никола ветров
никола ветров
на 100000 дешевле, бред, читай внимательно договор
СсылкаПожаловаться
читайте внимательнее тему, там 10000
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Негативный опыт?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А в чём проблема была (есть), мои знакомые довольны (пока)?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это Вы в политику уходите от финансов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
потому что у них в уставе записано, что цель получение прибыли. а не раздача слонов.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
потому что у них своих хватает- а брать или не брать это дело добровольное хоть под 1% хоть под 150%.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ГурьяновВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
эти у которых за сотни тысяч -тоже в кабале-государство , оно у нас непредсказуемо-царь повелит отобрать ежели впадёт кто внемилость- отберут.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Бесплатный сыр.... читайте внимательно договор.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Все,что касается тикоффа...это нажива.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Кста..почти все видели эту ужасную рекламму билайна про ГИ ГИ и говори говори!!! Аудиосопровождение безумное ...как замыкание электропроводки с ги ги ...фуууууу мой знакомый впечатлительный товарищ о стенку разбил смартфон со злости с билайновской картой .....
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
фирма обслуживается в тинкове-офиса у них нет(ежели надо то приезжают-откуда не знаю)-проблем с ними нет.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
фирма обслуживается в тинкове-офиса у них нет(ежели надо то приезжают-откуда не знаю)-проблем с ними нет.
СсылкаПожаловаться
Вот интересно, а разве в других банках бывают проблемы при ведении расчетного счета???))) какие тут могут быть проблемы, денюжку платишь, они работают)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот интересно, а разве в других банках бывают проблемы при ведении расчетного счета???))) какие тут могут быть проблемы, денюжку платишь, они работают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каско примерно так же работает
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария