Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Тимуровец" во дворе.

Уважаемые товарищи!
Не знаю уже как быть.
1,5 месяца назад начали приклеивать дворники, а потом личины замков...Все происходит ночью, в во дворе родного дома. Дошло до того, что все уже жители в курсе ситуации, ставилась камера для обнаружения козла, но почему-то именно в эти дни он "не приходил", а белые ночи уже прошли и теперь хрен чего увидишь.
Сразу скажу, что явно никому дорогу не переходил, в войне за место тоже не участвую...
Вообщем, сегодня утром после полумесячного перерыва вновь обрадовался тому, что дворники теперь никто не украдет ибо сам их отрывал 10 минут ...
Что посоветуете, а то я скоро шизанусь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Придется караулить ночью, чтобы его поймать.
СсылкаПожаловаться
Придется караулить ночью, чтобы его поймать.
СсылкаПожаловаться
Дык, на работу тоже иногда надо... Караулил пару раз, так не отгадал - график всегда разный...
СсылкаПожаловаться
Дык, на работу тоже иногда надо... Караулил пару раз, так не отгадал - график всегда разный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть лучше способ, найти главного по двору среди подростков, и обсудить почему так все происходит. сегодня дворники залепили а завтра и авто могут поджечь или ракрасить
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Все зависит от того, сколько вы готовы вложить в дело и насколько далеко готовы зайти.
Если вкладываться не готовы и действовать решительно не хотите - забейте и смиритесь, рано или поздно дебилы придумают новую затею и клеить дворники перестанут - просто обольют бензином и подожгут... вот тогда дело точно сдвинется с мертвой точки!)))
СсылкаПожаловаться
Камеру, если есть возможность- то несколько, +видеорегистратор включенный.
СсылкаПожаловаться
Искать, найти и удавить.
СсылкаПожаловаться
Искать, найти и удавить.
СсылкаПожаловаться
удавить -------------а в тюрягу не хош сесть потом ???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы его тож ночью. в темноте и без включенной камеры! ;)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, что я за такое и в тюрягу готов...
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что я за такое и в тюрягу готов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг девушка в вас влюблена, безответно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык... ктож найдёт этих проклятых, отмороженных, беспредельных хулиганов...
СсылкаПожаловаться
Обратиться лично в контору по аренде и установке камеры из своего окна дома,а ролик на местное ТВ пустить.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А че думать то? Устроить засаду и ждать..
СсылкаПожаловаться
Ни за что приклеивают?Или всё же есть за вами грешок?
СсылкаПожаловаться
Ни за что приклеивают?Или всё же есть за вами грешок?
СсылкаПожаловаться
Было бы за что, был бы круг подозреваемых...
СсылкаПожаловаться
Было бы за что, был бы круг подозреваемых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть нет ни одного проступка?Тогда странно.У нас во дворе машин полно.Только одному номера оторвали и положили под машину.Но он понял за что.Теперь нормально паркуется.Отвечу на встречный вопрос:Это был не я.Мне проще поговорить.Посмотрите статью За рулём:http://www.zr.ru/content/articles/406187...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Еще способы:
1)Психологический - положите на ночь на торпеду ТОПОР, бывает действует.
2)Сами на ночь приклеивайте дворники, можно монтажной пеной - действует наверняка (ну как приклеить уже приклеенные дворники???).
3)Снять дворники и поводки и НАРИСОВАТЬ дворники на лобовом стекле, потом противно хихикая лечь спать...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Еще способы:
1)Психологический - положите на ночь на торпеду ТОПОР, бывает действует.
2)Сами на ночь приклеивайте дворники, можно монтажной пеной - действует наверняка (ну как приклеить уже приклеенные дворники???).
3)Снять дворники и поводки и НАРИСОВАТЬ дворники на лобовом стекле, потом противно хихикая лечь спать...
СсылкаПожаловаться
Мммммм...интересно...
СсылкаПожаловаться
Michael
Точно приклеивают? Я тут постоял несколько дней на жаре и солнце...а дворники блин - приклеились к стеклу. Ну такой вот материал....сырая резина. ))) Если конечно есть следы клея, то понятно...
СсылкаПожаловаться
Michael
Точно приклеивают? Я тут постоял несколько дней на жаре и солнце...а дворники блин - приклеились к стеклу. Ну такой вот материал....сырая резина. ))) Если конечно есть следы клея, то понятно...
СсылкаПожаловаться
а вообще мог завестись обиженный, которому места не хватило или разборка была, вот все и солит, что б не догадались... или умом уже кто тронулся...хотя и старость не радость...живет бабулька которая уже многим поцарапала ключом авто...из вредности.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Следы...да и тюбики имеются...
СсылкаПожаловаться
kol4ik
я так понимаю у вас нет сигналки с обратной связью? Устанавливаешь чувствительность на максимум, а если ещё датчик объёма. То при приближении на 70-50 см к машине объекта у вас брелок будет подавать тревогу, а машина будет молчать до прикосновения к ней. Любой видеорегистратор оборудованный подсветкой имеет функцию включения записи на движение. Если у вас этого ничего нет , то сходи помолись может поможет.
СсылкаПожаловаться
kol4ik
я так понимаю у вас нет сигналки с обратной связью? Устанавливаешь чувствительность на максимум, а если ещё датчик объёма. То при приближении на 70-50 см к машине объекта у вас брелок будет подавать тревогу, а машина будет молчать до прикосновения к ней. Любой видеорегистратор оборудованный подсветкой имеет функцию включения записи на движение. Если у вас этого ничего нет , то сходи помолись может поможет.
СсылкаПожаловаться
Жаль, но нет...
СсылкаПожаловаться
Жаль, но нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, но нет... это ничего у вас нет или ходил молился и не помогло?))))))
видеорегистратор купи стоит не дорого руб-двадцать(простенький) в комиссионке дешевле . Попроси у друга по любому у кого ни будь да есть.
СсылкаПожаловаться
Только на одной машине это делают или и другие машины тоже подвергаются рукоблудию?
СсылкаПожаловаться
Только на одной машине это делают или и другие машины тоже подвергаются рукоблудию?
СсылкаПожаловаться
На одной...
СсылкаПожаловаться
На одной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часом, не самая ли дорогая машина во дворе? Иногда людей жаба душит...
СсылкаПожаловаться
Часом, не самая ли дорогая машина во дворе? Иногда людей жаба душит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее самая дешевая... Классика.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не знаю, что и думать. Может, на этом месте раньше кто-то другой машину ставил и теперь обиду имеет? Или рядом пешеходная дорожка и кто-то считает себя ущемлённым стоящей рядом машиной?
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю, что и думать. Может, на этом месте раньше кто-то другой машину ставил и теперь обиду имеет? Или рядом пешеходная дорожка и кто-то считает себя ущемлённым стоящей рядом машиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том и дело, что и не мешаю никому...
СсылкаПожаловаться
В том и дело, что и не мешаю никому...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему-то вспомнил методы ворья по определению "застойных" квартир для взлома и кражи. Ставят маркер открытия двери, определяют долго отсутствующих хозяев...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь вот собака и зарыта!
СсылкаПожаловаться
На одной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На одной...
Чювихи шалят сто пудов )))
СсылкаПожаловаться
Есть некоторые которым покрышки к асфальту охота приклеить(А по теме,вам много способов подсказали,выбирайте свой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru