11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Тимуровец" во дворе.

Уважаемые товарищи!
Не знаю уже как быть.
1,5 месяца назад начали приклеивать дворники, а потом личины замков...Все происходит ночью, в во дворе родного дома. Дошло до того, что все уже жители в курсе ситуации, ставилась камера для обнаружения козла, но почему-то именно в эти дни он "не приходил", а белые ночи уже прошли и теперь хрен чего увидишь.
Сразу скажу, что явно никому дорогу не переходил, в войне за место тоже не участвую...
Вообщем, сегодня утром после полумесячного перерыва вновь обрадовался тому, что дворники теперь никто не украдет ибо сам их отрывал 10 минут ...
Что посоветуете, а то я скоро шизанусь?
Артём Максимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
дамир великолепный
Придется караулить ночью, чтобы его поймать.
СсылкаПожаловаться
Артём МаксимовВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Придется караулить ночью, чтобы его поймать.
СсылкаПожаловаться
Дык, на работу тоже иногда надо... Караулил пару раз, так не отгадал - график всегда разный...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Артём Максимов
Артём Максимов
Дык, на работу тоже иногда надо... Караулил пару раз, так не отгадал - график всегда разный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть лучше способ, найти главного по двору среди подростков, и обсудить почему так все происходит. сегодня дворники залепили а завтра и авто могут поджечь или ракрасить
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Все зависит от того, сколько вы готовы вложить в дело и насколько далеко готовы зайти.
Если вкладываться не готовы и действовать решительно не хотите - забейте и смиритесь, рано или поздно дебилы придумают новую затею и клеить дворники перестанут - просто обольют бензином и подожгут... вот тогда дело точно сдвинется с мертвой точки!)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Камеру, если есть возможность- то несколько, +видеорегистратор включенный.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Искать, найти и удавить.
СсылкаПожаловаться
виктор зарядныйВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Искать, найти и удавить.
СсылкаПожаловаться
удавить -------------а в тюрягу не хош сесть потом ???
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на виктор зарядный
виктор зарядный
удавить -------------а в тюрягу не хош сесть потом ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы его тож ночью. в темноте и без включенной камеры! ;)
СсылкаПожаловаться
Артём МаксимовВ ответ на виктор зарядный
виктор зарядный
удавить -------------а в тюрягу не хош сесть потом ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, что я за такое и в тюрягу готов...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Артём Максимов
Артём Максимов
Боюсь, что я за такое и в тюрягу готов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг девушка в вас влюблена, безответно.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на виктор зарядный
виктор зарядный
удавить -------------а в тюрягу не хош сесть потом ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык... ктож найдёт этих проклятых, отмороженных, беспредельных хулиганов...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Обратиться лично в контору по аренде и установке камеры из своего окна дома,а ролик на местное ТВ пустить.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А че думать то? Устроить засаду и ждать..
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Ни за что приклеивают?Или всё же есть за вами грешок?
СсылкаПожаловаться
Артём МаксимовВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Ни за что приклеивают?Или всё же есть за вами грешок?
СсылкаПожаловаться
Было бы за что, был бы круг подозреваемых...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Артём Максимов
Артём Максимов
Было бы за что, был бы круг подозреваемых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть нет ни одного проступка?Тогда странно.У нас во дворе машин полно.Только одному номера оторвали и положили под машину.Но он понял за что.Теперь нормально паркуется.Отвечу на встречный вопрос:Это был не я.Мне проще поговорить.Посмотрите статью За рулём:http://www.zr.ru/content/articles/406187...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Еще способы:
1)Психологический - положите на ночь на торпеду ТОПОР, бывает действует.
2)Сами на ночь приклеивайте дворники, можно монтажной пеной - действует наверняка (ну как приклеить уже приклеенные дворники???).
3)Снять дворники и поводки и НАРИСОВАТЬ дворники на лобовом стекле, потом противно хихикая лечь спать...
СсылкаПожаловаться
Артём МаксимовВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Еще способы:
1)Психологический - положите на ночь на торпеду ТОПОР, бывает действует.
2)Сами на ночь приклеивайте дворники, можно монтажной пеной - действует наверняка (ну как приклеить уже приклеенные дворники???).
3)Снять дворники и поводки и НАРИСОВАТЬ дворники на лобовом стекле, потом противно хихикая лечь спать...
СсылкаПожаловаться
Мммммм...интересно...
СсылкаПожаловаться
Michael
Точно приклеивают? Я тут постоял несколько дней на жаре и солнце...а дворники блин - приклеились к стеклу. Ну такой вот материал....сырая резина. ))) Если конечно есть следы клея, то понятно...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Точно приклеивают? Я тут постоял несколько дней на жаре и солнце...а дворники блин - приклеились к стеклу. Ну такой вот материал....сырая резина. ))) Если конечно есть следы клея, то понятно...
СсылкаПожаловаться
а вообще мог завестись обиженный, которому места не хватило или разборка была, вот все и солит, что б не догадались... или умом уже кто тронулся...хотя и старость не радость...живет бабулька которая уже многим поцарапала ключом авто...из вредности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария