24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТИМУРОВЦЫ ПОМОГИТЕ ЖЕНЩИНЕ ВЫБРАТЬ МАШИНУ!!!!!!!!!!!!!

Всем приветики! Помогите, пожалуйста с выбором, нужна красивая, экономная, без заморочек с обслугой и ремонтом. Машина нужна не новая, два - три годика, цена вопроса до 1000000. Особая любовь к внедорожникам.
Магнит удачи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Магнит удачи
Какой ужас!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же так ,а где же патриотизм.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
За миллион купите лучше новый Рено Каптюр в двухцветной окраске. Красивая машина, с высоким клиренсом. Правда будет переднеприводная, если с АКП, вернее с вариатором...
СсылкаПожаловаться
Магнит удачи В ответ на Николай Буров
Николай Буров
За миллион купите лучше новый Рено Каптюр в двухцветной окраске. Красивая машина, с высоким клиренсом. Правда будет переднеприводная, если с АКП, вернее с вариатором...
СсылкаПожаловаться
Вы бы ещё табуретку Ниву предложили ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Магнит удачи
Магнит удачи
Вы бы ещё табуретку Ниву предложили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно,а что вы хотите за миллион?! Двухсотку Крузера двух - трех годичного?!
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Интересно,а что вы хотите за миллион?! Двухсотку Крузера двух - трех годичного?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээээээээээээээ !! ти чоооо только новий !!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Магнит удачи
Магнит удачи
Вы бы ещё табуретку Ниву предложили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нива - хорошая машина. Табуретка в комплектацию Нивы не предусмотрена - надо покупать отдельно.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Магнит удачи
Магнит удачи
Вы бы ещё табуретку Ниву предложили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем новый Каптюр хуже б/ушного Тигуана или Йети? Нравится Тигуан, так покупайте, фиг ли совета спрашивать...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Найди лучше мужика с нормальной машиной.И на колёсах и лимон целый.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Без хамства в ответ,плиз. 3 летние за лям немцы,чехи с дсг потребуют хороших денег на ремонт. С классическим автоматом будут скорее всего полноприводные,а значит с расходом в городе далеко за 10 литров,и то соответственно дороже. Посмотрите корейцев с дизелем. И ещё-3-летнюю часто скидывают с косяками,выбирайте осторожно.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Без хамства в ответ,плиз. 3 летние за лям немцы,чехи с дсг потребуют хороших денег на ремонт. С классическим автоматом будут скорее всего полноприводные,а значит с расходом в городе далеко за 10 литров,и то соответственно дороже. Посмотрите корейцев с дизелем. И ещё-3-летнюю часто скидывают с косяками,выбирайте осторожно.
СсылкаПожаловаться
Ну не всегда с косяками.Я три своих машины продавал 3-х летними с пробегом 40 тыс.и вообще без проблем.Просто менял через три года.Были возможности.Сейчас решил,что буду ездить больше трёх лет.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну не всегда с косяками.Я три своих машины продавал 3-х летними с пробегом 40 тыс.и вообще без проблем.Просто менял через три года.Были возможности.Сейчас решил,что буду ездить больше трёх лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда машину продаешь она всегда без проблем ))))))) проблемы потом у покупателя начинаются
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Без хамства в ответ,плиз. 3 летние за лям немцы,чехи с дсг потребуют хороших денег на ремонт. С классическим автоматом будут скорее всего полноприводные,а значит с расходом в городе далеко за 10 литров,и то соответственно дороже. Посмотрите корейцев с дизелем. И ещё-3-летнюю часто скидывают с косяками,выбирайте осторожно.
СсылкаПожаловаться
Так она похоже полаяться сюда и зашла, а не совета спросить...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Покупать авто вместе с обслугой непрактично - дорого будет стоить. Лучше - без обслуги.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Покупать авто вместе с обслугой непрактично - дорого будет стоить. Лучше - без обслуги.
СсылкаПожаловаться
ну это смотря какой обслуги допустим горничую и мажердома можно не брать , а механика с шофером обязательно))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А ВЫ погляжу Кара Цекин.?? Ну-нУ. далеко пойдем-пока не остановят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Клара Цеткин-ну те кто 8- марта замутили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
"Граждане судьи! Наваляйте Навальному!" С таким лозунгом стояли кировчане четыре года назад перед областным судом, где проходил спектакль под названием "Дело КировЛеса"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
И я тоже смотрю и думаю -- померещилось что ли
как эта харя уже достала
СсылкаПожаловаться
просто МарияВ ответ на Nina L.
Nina L.
И я тоже смотрю и думаю -- померещилось что ли
как эта харя уже достала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя "харя"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария