23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

TimeKillers. Кто чем занимается на работе вместо работы?=)

Ребят, расскажите, кто как убивает время за работой. Сегодня дочь показала несколько забавных сайтов. Заняла себя на час точно)
Сами зависаете на подобных?
Cветлана Суханова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Альберт ВласинВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Пардонте!!!!Опечаточка... "И" кухня...
СсылкаПожаловаться
Сразу видно - мужик растет!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...в карты шпилимся
СсылкаПожаловаться
Cветлана СухановаВ ответ на Кареныч
Кареныч
...в карты шпилимся
СсылкаПожаловаться
Ну да, здорово, не все в нете всё-таки... а я к деду прибегала на завод в обед кости в домино покидать )))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Cветлана Суханова
Cветлана Суханова
Ну да, здорово, не все в нете всё-таки... а я к деду прибегала на завод в обед кости в домино покидать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...домино то же и нарды
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Сажусь в машину и кино смотрю, с флешки. Благо инженеры качают где то по халяве...
СсылкаПожаловаться
aleks
еду я,еду....
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на aleks
aleks
еду я,еду....
СсылкаПожаловаться
Везёт же, но мне иногда тож такая пруха подваливает, катишься по трассе километров так 1100-1600 вот это кайф.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
А Я на работе работаю!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ВОТ И ПОГОВОРИЛИ
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Правильно! Если они думают что платят нам зарплату то пусть думают что мы работаем!
СсылкаПожаловаться
Наталья
На работе работаю. Совершенно некогда отвлекаться.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Завидую я вам. Времени свободного почти нет. Только вечером или в обед можно отвлечься.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
На работе если не работать то сразу на несколько миллионов влететь можно. Миллер с Путиным не простят.
СсылкаПожаловаться
Cветлана СухановаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
На работе если не работать то сразу на несколько миллионов влететь можно. Миллер с Путиным не простят.
СсылкаПожаловаться
В ГАЗпроме трудишься?))) И не отвлечься ни на минуту?)))
Если так- завидую, если честно... У большинства- как платят- так и работают(((
СсылкаПожаловаться
саша павлов
СсылкаПожаловаться
Cветлана СухановаВ ответ на саша павлов
саша павлов
СсылкаПожаловаться
Нет, не устала))) Просто интересно было узнать, кто чем занимается в рабочее время. Я имею ввиду в нете где сидят, есть сайты "убивающие время", когда думать особо не хочется...) А что да меня, так у нас на заводе не отдохнёшь (автопром), и мозг выносят и физически выматываешься
СсылкаПожаловаться
Медвед
Работаю в аварийной бригаде кабельных сетей.Если нет вызовов-телевизор или спать.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
У меня сейчас иногда выпадает свободное время, а так только вечером. Будет новый объект тогда только ночью время будет.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
У нас на работе, как на зоне - от звонка и до звонка. А после работы дома сижу, тетради проверяю и планы пишу до опупения.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Если выдается свободная от юзеров минутка, изучаю языки. В столе всегда пара книжечек, на инглише и дойче. Прочитаю страничку, книжку в стол, и за работу. И на рабочем столе есть словарь Lingvo, не отрываясь от процесса можно в учебном словаре слова повторять. Так что не скучаем. :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария