3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тиида или Венга с автоматом

выбираю новый автомобиль, цель КАД и город, редко за город по шоссе, для семьи. Пока присмотрел Ниссан Тиида и Киа Венга обе с автоматом. Посоветуйте, что из них лучше и почему? или есть что то лучше за 700 т.р. для этих целей.
Александр Коробицын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Екатерина Сенина
Посмотрите флюэнс 1.6. Конечно этот объём по сегодняшним меркам слабоват и на реножках не тянет,но и конкуренты с таким табуном тоже не боллиды. Визуальный высокий клиренс,огромнейший объём багажника,простор для своего класса (хотя в тииде "стоя" можно ехать) и подвеска комфортнее.
Меган тоже самое,только чуточку меньше внутри.
СсылкаПожаловаться
goldgad
венга современней
посмотрите киа сид универсал нисан енот (ноут) будет практичней тииды
СсылкаПожаловаться
Виктор Шевырев
опель мерива новая
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Из этих предпостительней Тиида. Салон просторней, комплектация интересней, подвеска мягче и комфортней, багажник больше. Да и надёжней, думается, будет. А в 700 много чего вписать можно. Опель Астра, Форд Фокус, Киа Сид будут в нормальной комплектации... Если по городу и трассам,то в принципе любого из этих авто по надёжности должно хватить. Возьмите тест драйв и прокатитесь. Берите то, что понравится...
СсылкаПожаловаться
Валентина ЯВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Из этих предпостительней Тиида. Салон просторней, комплектация интересней, подвеска мягче и комфортней, багажник больше. Да и надёжней, думается, будет. А в 700 много чего вписать можно. Опель Астра, Форд Фокус, Киа Сид будут в нормальной комплектации... Если по городу и трассам,то в принципе любого из этих авто по надёжности должно хватить. Возьмите тест драйв и прокатитесь. Берите то, что понравится...
СсылкаПожаловаться
Скажите, пожалуйста,как быть? У меня сейчас праврулька Мицубиши Лансер9. Оченно мне нравится. Такая умница. Жалковато.Но всё же-праворулька!
Хочу приобрести или Ниссан Тиида полной комплектации или Опель Астра комплектации Космо. Что посоветует опытный водитель?
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Валентина Я
Валентина Я
Скажите, пожалуйста,как быть? У меня сейчас праврулька Мицубиши Лансер9. Оченно мне нравится. Такая умница. Жалковато.Но всё же-праворулька!
Хочу приобрести или Ниссан Тиида полной комплектации или Опель Астра комплектации Космо. Что посоветует опытный водитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересный вопрос. Это очень разные авто. Более того Астра бывает разная. У нас сейчас продают Астру Н (старая, фемили) и Астру J (новая). У последней есть разные двигатели 1.4 л., 1.6 л., 1.4 турбо... Будем считать, что вы сравниваете Тииду и Астру J 1.6. В топе Тиида будет в полном фарше. Астра в комплектации Космо без доп. пакетов будет бедней. Тиида комфортней, мягче, но при этом динамичней. При небольших габаритах у неё очень просторный салон. Минус один - спорная внешность. Астра более спортивный по характеру автомобиль, но проигрывает немного в динамике. Рулится лучьше Тииды, но комфорту меньше - жестче подвеска. В плюсы Астре можно записать внешность и качество материалов. Всё на хорошем уровне. Минусы - тесный салон и плохая обзорность -задние стойки закрывают целый сектор.Про надёжность говорить не буду. Тиида себя хорошо показала, а по Опелю статистики достоверной пока у меня лично нет. Думаю, что если Астра и хуже, то не принципиально.
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Валентина Я
Валентина Я
Скажите, пожалуйста,как быть? У меня сейчас праврулька Мицубиши Лансер9. Оченно мне нравится. Такая умница. Жалковато.Но всё же-праворулька!
Хочу приобрести или Ниссан Тиида полной комплектации или Опель Астра комплектации Космо. Что посоветует опытный водитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте прокатиться и берите то, что ближе вам по духу.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Я за тииду. Венга слишком бюджетная за эти деньги, только внешне хороша. Флюэнс тоже тема.
СсылкаПожаловаться
Bez_B
Я бы венгу взял
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария