14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тиана стоит или нет ? чего от нее ожидать ?

смотрел тиану с пробегом 17 тыс 12 года . все хорошо новый автомобиль . но в салоне без слез не взглянешь . базовая комплектация черный велюр . просят 810 тыс . как думаете стоит или нет этих денег ?
Uka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Валерий .
привод о какой ?
СсылкаПожаловаться
Валерий .
привод о какой ?
СсылкаПожаловаться
передний помоему
СсылкаПожаловаться
Валерий .В ответ на Uka
Uka
передний помоему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помоему ))) это же самое главное
СсылкаПожаловаться
nyukta
расстроил черный велюр...?по мне так у теаны один из лучших салонов...
СсылкаПожаловаться
UkaВ ответ на nyukta
nyukta
расстроил черный велюр...?по мне так у теаны один из лучших салонов...
СсылкаПожаловаться
я такой салон впервые увидел . перетягивать однозначно нужно.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Uka
Uka
я такой салон впервые увидел . перетягивать однозначно нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он уже перетянутый...
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
отличный авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
UkaВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
а хрен его знает ...уперся мужик . мне вот тоже кажется что дорого . поехал к диллерам в ниссан рассказал они ее оценили в 640 тыс .
СсылкаПожаловаться
IT
Недурное авто в техническом плане, но она стоила тогда где-то под 900,
+ дизайн конечно убогий...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
х.з... я тогда бегал по салонам...
не полноприводная где-то 900 и стоила..
в конце одинадцатого выбрали Аута он как раз уже в цене подскочил аж на 150-200 тыс
а теана какраз до 900 стоила потом (после НГ без скидок) чуть дороже.. просто с кашками
сравнивали...
седан хоть большой всеравно седан...
И октавии тогда были по нормальной цене... 152 лс в предыдущем кузове ничего так авто было...
с 13 года молчу уэе про 14 год хлам по цене премиум авто....
пусть продавцы на них сами ездют ))
СсылкаПожаловаться
auto-40
Теана жрёт бенз как слон , учтите это .
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да,,, Черный велюр не подходит! А коробка, которая глючит и выходит из строя это нормально! Покупай кожзам в салоне и все будет хорошо в Теане.
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Не нужно голову себе морочить, Хонда Акорд лучше автомобиля нет в этом классе, по цене\качеству, все остальное компромисс... Хонда в США уже несколько десятилетий признается самой надежной маркой,ежегодно продается 12-13млн автомобилей... против статистики не попрешь...
СсылкаПожаловаться
Миша Кузин
Нет , это дорого, пусть сам ездит. Она новая стоит 1080р. 2 года машине все же.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кожелин
У меня была такая ТЕАНА с велюровым салоном, до сих пор вспоминаю с теплотой))). Нынешняя с кожаным значительно хуже хотя кожа хорошего качества. Теана имеет средний расход 9-11 литров 92го. так что про расход неправда. Единственным недостатком такого салона и этой комплектации на мой взгляд это убогая (сравнительно с другими комплектациями) аудиосистема. НЕТ USB. всё остальное супер
СсылкаПожаловаться
Андрей Кожелин
и про коробку ...ни разу не было проблем на одной проехал 76000 сдал в трейдин и на новой проехал 36000 всё впорядке
СсылкаПожаловаться
Евгений Владимирович
уважаемый зайди в любой автосалон и посмотри что можно купить за 800 тыс и потом говори. Теана - равных нет за эти деньги.
СсылкаПожаловаться