Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Тиана стоит или нет ? чего от нее ожидать ?

смотрел тиану с пробегом 17 тыс 12 года . все хорошо новый автомобиль . но в салоне без слез не взглянешь . базовая комплектация черный велюр . просят 810 тыс . как думаете стоит или нет этих денег ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Валерий .
привод о какой ?
СсылкаПожаловаться
Валерий .
привод о какой ?
СсылкаПожаловаться
передний помоему
СсылкаПожаловаться
Uka
передний помоему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помоему ))) это же самое главное
СсылкаПожаловаться
nyukta
расстроил черный велюр...?по мне так у теаны один из лучших салонов...
СсылкаПожаловаться
UkaВ ответ на nyukta
nyukta
расстроил черный велюр...?по мне так у теаны один из лучших салонов...
СсылкаПожаловаться
я такой салон впервые увидел . перетягивать однозначно нужно.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Uka
Uka
я такой салон впервые увидел . перетягивать однозначно нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он уже перетянутый...
СсылкаПожаловаться
отличный авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а хрен его знает ...уперся мужик . мне вот тоже кажется что дорого . поехал к диллерам в ниссан рассказал они ее оценили в 640 тыс .
СсылкаПожаловаться
IT
Недурное авто в техническом плане, но она стоила тогда где-то под 900,
+ дизайн конечно убогий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
х.з... я тогда бегал по салонам...
не полноприводная где-то 900 и стоила..
в конце одинадцатого выбрали Аута он как раз уже в цене подскочил аж на 150-200 тыс
а теана какраз до 900 стоила потом (после НГ без скидок) чуть дороже.. просто с кашками
сравнивали...
седан хоть большой всеравно седан...
И октавии тогда были по нормальной цене... 152 лс в предыдущем кузове ничего так авто было...
с 13 года молчу уэе про 14 год хлам по цене премиум авто....
пусть продавцы на них сами ездют ))
СсылкаПожаловаться
auto-40
Теана жрёт бенз как слон , учтите это .
СсылкаПожаловаться
Да,,, Черный велюр не подходит! А коробка, которая глючит и выходит из строя это нормально! Покупай кожзам в салоне и все будет хорошо в Теане.
СсылкаПожаловаться
Не нужно голову себе морочить, Хонда Акорд лучше автомобиля нет в этом классе, по цене\качеству, все остальное компромисс... Хонда в США уже несколько десятилетий признается самой надежной маркой,ежегодно продается 12-13млн автомобилей... против статистики не попрешь...
СсылкаПожаловаться
Миша Кузин
Нет , это дорого, пусть сам ездит. Она новая стоит 1080р. 2 года машине все же.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кожелин
У меня была такая ТЕАНА с велюровым салоном, до сих пор вспоминаю с теплотой))). Нынешняя с кожаным значительно хуже хотя кожа хорошего качества. Теана имеет средний расход 9-11 литров 92го. так что про расход неправда. Единственным недостатком такого салона и этой комплектации на мой взгляд это убогая (сравнительно с другими комплектациями) аудиосистема. НЕТ USB. всё остальное супер
СсылкаПожаловаться
Андрей Кожелин
и про коробку ...ни разу не было проблем на одной проехал 76000 сдал в трейдин и на новой проехал 36000 всё впорядке
СсылкаПожаловаться
уважаемый зайди в любой автосалон и посмотри что можно купить за 800 тыс и потом говори. Теана - равных нет за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru