Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тестовый авто

Авто годовылый, пробег 2000 км. И вообще отношение к тестовым автомобилям.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Дмитрий Пупкин
При наличии хорошей скидки, а почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если авто за время тестов не поломали,почему нет.Да и цена.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
лично тестил несколько авто и отжигал на них по полной) другие думаю тоже не церемонятся, да и менеджеры их вообще не жалеют) я бы не взял, тем более скидка(если есть) не сильно большая
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На автомате нет, на механике да, проходил тест-драйвы режимы кик-даун (менеджеры демонстрируют каждому покупателю) у таких машин постоянно, а это плохо для автомата и его ресурса в переспективе.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Немного про тестовые авто. У меня в соседнем подъезде снимает квартиру менеджер автосалона. Домой он всегда приезжает на машине с надписью " Тест-драйв " и рекламой автосалона. Поездка от его салона до дома и обратно примерно 60 км. Работает с одним выходным в неделю ( Приехал в Москву деньги зарабатывать) . Если подсчитать пробег в месяц этой тестовой машины примерно 1500 т. км. Это не считая пробега на самом тест-драйве и что там вытворяют потенциальные покупатели. Вот Вам и пробег в 2000 км. за год ( 100% скрученный ).
Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Немного про тестовые авто. У меня в соседнем подъезде снимает квартиру менеджер автосалона. Домой он всегда приезжает на машине с надписью " Тест-драйв " и рекламой автосалона. Поездка от его салона до дома и обратно примерно 60 км. Работает с одним выходным в неделю ( Приехал в Москву деньги зарабатывать) . Если подсчитать пробег в месяц этой тестовой машины примерно 1500 т. км. Это не считая пробега на самом тест-драйве и что там вытворяют потенциальные покупатели. Вот Вам и пробег в 2000 км. за год ( 100% скрученный ).
Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Немного про тестовые авто. У меня в соседнем подъезде снимает квартиру менеджер автосалона. Домой он всегда приезжает на машине с надписью " Тест-драйв " и рекламой автосалона. Поездка от его салона до дома и обратно примерно 60 км. Работает с одним выходным в неделю ( Приехал в Москву деньги зарабатывать) . Если подсчитать пробег в месяц этой тестовой машины примерно 1500 т. км. Это не считая пробега на самом тест-драйве и что там вытворяют потенциальные покупатели. Вот Вам и пробег в 2000 км. за год ( 100% скрученный ).Делайте выводы. +++++да, это авто для всех в автосалоне, съездить по делам, уладить, привезти срочно те же запчасти....в итоге наматывается не мало км., и отношение к авто соответственное.
СсылкаПожаловаться
ром58
Достала уже эта лажа,какая нафиг разница откуда машина, есть два критерия у б.у. машины это цена и состояние, все остальное зависит от параноидального состояния конкретного человека.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
я сам присутствовал в такой ситуации при покупке авто жене, манагер взял шевроле-круз (с надписью тест-драйв) и поехали мы на нём смотреть авто на склад (автостоянку) дорога не айс, колдобины, быстро приехали, осмотрели авто, ему надо быстрее назад, и опять по этим колдобинам назад в салон. Мы остались, а этот круз тут же другой манагер взял и снова по делам.
Возможно дело в цене)) но я не думаю что достойно скинут.
СсылкаПожаловаться
Тина
машина не жалеется однозначно - когда ездила на тест-драйв ( а у меня по жизни аккуратная манера езды) менеджер с улыбкой сказал :" Это же тестовый - да не обьезжайте вы ямы". Думаю что тестируется автомобиль по полной отсюда и состояние соответствующее.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я работал в салоне официального дилера. Поэтому однозначно нет, нет и нет. Их бью, мучают, используют как доноров. А потом продают под соусом, что пробег "всего 2000 км".
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Митя Бубликов прав. С автоматом лучше не брать, особенно полноприводную. Как меня катали на тестовом Тигуане и как я по совету менеджера катался на Аутлендере - это все. Вариатор и муфта долго точно не проживут, если так хотя бы через день ездить. Все от цены зависит, но я бы не купил.
СсылкаПожаловаться
Сергей заславский
Лучше трехлетку с 50 тысячным пробегом,чем этот. Хотя если берете на год и потом при продаже будете обманывать покупателя - можно,конечно.
СсылкаПожаловаться
auto-40
НЕТ .
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Это полноценное Б.У. Но цена ...НЕТ
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Смотря чё по цене, но думаю не стоитЬ. Сам ездил по тестам и видел что вытоыряют люди на подобных авто (и менагеры, и водители).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru