24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тестовый авто

Авто годовылый, пробег 2000 км. И вообще отношение к тестовым автомобилям.
Максимыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Дмитрий Пупкин
При наличии хорошей скидки, а почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если авто за время тестов не поломали,почему нет.Да и цена.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
лично тестил несколько авто и отжигал на них по полной) другие думаю тоже не церемонятся, да и менеджеры их вообще не жалеют) я бы не взял, тем более скидка(если есть) не сильно большая
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На автомате нет, на механике да, проходил тест-драйвы режимы кик-даун (менеджеры демонстрируют каждому покупателю) у таких машин постоянно, а это плохо для автомата и его ресурса в переспективе.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Немного про тестовые авто. У меня в соседнем подъезде снимает квартиру менеджер автосалона. Домой он всегда приезжает на машине с надписью " Тест-драйв " и рекламой автосалона. Поездка от его салона до дома и обратно примерно 60 км. Работает с одним выходным в неделю ( Приехал в Москву деньги зарабатывать) . Если подсчитать пробег в месяц этой тестовой машины примерно 1500 т. км. Это не считая пробега на самом тест-драйве и что там вытворяют потенциальные покупатели. Вот Вам и пробег в 2000 км. за год ( 100% скрученный ).
Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Георгий
Георгий
Немного про тестовые авто. У меня в соседнем подъезде снимает квартиру менеджер автосалона. Домой он всегда приезжает на машине с надписью " Тест-драйв " и рекламой автосалона. Поездка от его салона до дома и обратно примерно 60 км. Работает с одним выходным в неделю ( Приехал в Москву деньги зарабатывать) . Если подсчитать пробег в месяц этой тестовой машины примерно 1500 т. км. Это не считая пробега на самом тест-драйве и что там вытворяют потенциальные покупатели. Вот Вам и пробег в 2000 км. за год ( 100% скрученный ).
Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Немного про тестовые авто. У меня в соседнем подъезде снимает квартиру менеджер автосалона. Домой он всегда приезжает на машине с надписью " Тест-драйв " и рекламой автосалона. Поездка от его салона до дома и обратно примерно 60 км. Работает с одним выходным в неделю ( Приехал в Москву деньги зарабатывать) . Если подсчитать пробег в месяц этой тестовой машины примерно 1500 т. км. Это не считая пробега на самом тест-драйве и что там вытворяют потенциальные покупатели. Вот Вам и пробег в 2000 км. за год ( 100% скрученный ).Делайте выводы. +++++да, это авто для всех в автосалоне, съездить по делам, уладить, привезти срочно те же запчасти....в итоге наматывается не мало км., и отношение к авто соответственное.
СсылкаПожаловаться
ром58
Достала уже эта лажа,какая нафиг разница откуда машина, есть два критерия у б.у. машины это цена и состояние, все остальное зависит от параноидального состояния конкретного человека.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
я сам присутствовал в такой ситуации при покупке авто жене, манагер взял шевроле-круз (с надписью тест-драйв) и поехали мы на нём смотреть авто на склад (автостоянку) дорога не айс, колдобины, быстро приехали, осмотрели авто, ему надо быстрее назад, и опять по этим колдобинам назад в салон. Мы остались, а этот круз тут же другой манагер взял и снова по делам.
Возможно дело в цене)) но я не думаю что достойно скинут.
СсылкаПожаловаться
Тина
машина не жалеется однозначно - когда ездила на тест-драйв ( а у меня по жизни аккуратная манера езды) менеджер с улыбкой сказал :" Это же тестовый - да не обьезжайте вы ямы". Думаю что тестируется автомобиль по полной отсюда и состояние соответствующее.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я работал в салоне официального дилера. Поэтому однозначно нет, нет и нет. Их бью, мучают, используют как доноров. А потом продают под соусом, что пробег "всего 2000 км".
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Митя Бубликов прав. С автоматом лучше не брать, особенно полноприводную. Как меня катали на тестовом Тигуане и как я по совету менеджера катался на Аутлендере - это все. Вариатор и муфта долго точно не проживут, если так хотя бы через день ездить. Все от цены зависит, но я бы не купил.
СсылкаПожаловаться
Сергей заславский
Лучше трехлетку с 50 тысячным пробегом,чем этот. Хотя если берете на год и потом при продаже будете обманывать покупателя - можно,конечно.
СсылкаПожаловаться
auto-40
НЕТ .
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Это полноценное Б.У. Но цена ...НЕТ
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Смотря чё по цене, но думаю не стоитЬ. Сам ездил по тестам и видел что вытоыряют люди на подобных авто (и менагеры, и водители).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария