Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Тест драйв

Здраствуйте дорогие любители.У нас возник такой спор между любителями внедорожников.А скорее может ли хоть какой нибудь "джип 4*4"а скорее всего "субару форестер"поднятся в высоту с подемом в 60(градусов) и было ли хоть какой нибудь авто взявший такой подем?Заранее спасибо за ответ.Докажите на фактах пожалуйста чтобы предоставить любителям.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
юрий буланый
Смотрел видео ,вроде на Смотри,ру,Рэйндж Ровер,подьем и спуск на такую гору,что уму не постижимо.Видно испытывали систему,как ее там?Видно что машина нашпигованая.
СсылкаПожаловаться
Виталий Озолин
Наша нива с места (без разгона) берет 45 градусов - согласно заводской информации. Если разогнаться может и 60 возьмет. Большое значение имеет передний свес, расстояние от края колеса до бампера и его высота, и т.д. Многие автомобили 4х4 просто упрутся в подъем и ни что не поможет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
ну вначале на 2 метра еще ладно - а через 10 метров что влезешь на высоту 6 метров???
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Читал про то, как автозаводская команда УАЗ загнала 469-ый на Эльбрус. Некая африканская (?) страна, объявившая тендер на закупку автомобилей, закупила несколько тысяч УАЗов для своей армии.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
уаз это сила я не мерил 60 градусов но сам видел как наш джипингист нырнул в воду ивынырнул только нос уазика остальное всё было в воде .забуксовал попросил нас встать ему на перебний бампер мы встали он как пуля вы летил с воды если бы вы видели это зрелище то вы бы поняли что лучше уаза только уаз.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev

СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev

СсылкаПожаловаться
Сильно! А сколько там примерно градусов?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Чудеса на виражах :)) http://www.youtube.com/watch?v=wOtJ8xNnm...
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
что за мода полный привод называть (джип) -форестер это уневерсал , как и все остальные .JEEP ОН ОДИН.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru