29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терзают сомнения...

Очень понравился Доджик, выглядит идеально, салон чистенький, набор опций максимальный. Все работает.
Но пробег! Скручен безбожно... 135000 миль пробежал еще в Америке.
Вот и мучаюсь стоит ли его покупать? Есть отчет о нем по авточеку.
http://www.vinfax.ru/report/autocheck.php?VIN=1B3EL46X34N288003#title-and-problem-check
Посоветуйте, вы бы купили?
Молодцова Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Молодцова Марина
Да в том то и дело, что не дешево. Вот сегодня призжал на смотрины еще один такой же. Не разговорчивый хозяин
откатал на нем 1 год по Москве, говорит что без проблем. Продает дорого. А в отчете- автомобил уничтожен полностью
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Молодцова МаринаВ ответ на Автоклуб tavria.org.ua
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо большое за понимание!
Живу в Москве. А сумма скромная 350-400 т р, кризис...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Молодцова МаринаВ ответ на Автоклуб tavria.org.ua
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В целом мне лансер нравится. Но лошадок малова то. И уж его то легче купить новым / в кредит/
А про сузуки я вообще ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
Молодцова Марина
СсылкаПожаловаться
Молодцова Марина
СсылкаПожаловаться
"Самый лучший автомобиль-это новый автомобиль". А Б/У-всегда кот в мешке. Да и в моральном плане Вы будете чувствовать себя достойно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
suma butkovВ ответ на Автоклуб tavria.org.ua
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Логика в этом есть.Остальное дело вкуса и пристрастий.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Судя по тому как ездили на нем, жалко даже - за год - 50000миль!!!!Это результат....
Не знаю брать этот авто или нет дело ваше, я бы не взял лишь из -за того , что это чудо техники кушает бензин со старшной силой. У моего знакомого был - еле избавился. По Москве с поробками 15-18 литров. ..Подумайте..
СсылкаПожаловаться
Alina V. Lisenkova
А.Иванов, не говорите ерунды и бородатых мифов :)))) Стратус 2,4 ест 15-18?? да у меня Кадиллак CTS с 3,6 л движк 13,8 ест.
Марина. Не берите шипротребные Сузуки и Митсубиси. За 350-400 тыс возьмите лучше Chrysler Concorde c двигателем 3,5 2002-2003 г. После этих машин вы больше никогда не захотите сесть в японку. Но сначала - обязательно в диагностику. Есть категория ползателей в США принципиально не меняющих масло и не знающих доргу в сервис.
СсылкаПожаловаться
Влад СафоновВ ответ на Alina V. Lisenkova
Alina V. Lisenkova
А.Иванов, не говорите ерунды и бородатых мифов :)))) Стратус 2,4 ест 15-18?? да у меня Кадиллак CTS с 3,6 л движк 13,8 ест.
Марина. Не берите шипротребные Сузуки и Митсубиси. За 350-400 тыс возьмите лучше Chrysler Concorde c двигателем 3,5 2002-2003 г. После этих машин вы больше никогда не захотите сесть в японку. Но сначала - обязательно в диагностику. Есть категория ползателей в США принципиально не меняющих масло и не знающих доргу в сервис.
СсылкаПожаловаться
АЛина! какого года ваш Кадди? Если свежий (что скорее всего так, настоящий кадди это мин 4 литовый двиг.ю), то не надо путать божий дар с яичницей. Новые кадди - это опель. А старые кадди едять как раз 20 в московских пробкахх.

Старые американские двигатели очень надежные так как из них не выжимают максимум лошадей с литра объема. Зато меньше 10 литров они не кушают. А эти 10 л. получаются на трассе при движении со скоростью 95 км/ч. Как только начинаешь топтать педальку мгновенный расход 40/60 л
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Alina V. Lisenkova
Alina V. Lisenkova
А.Иванов, не говорите ерунды и бородатых мифов :)))) Стратус 2,4 ест 15-18?? да у меня Кадиллак CTS с 3,6 л движк 13,8 ест.
Марина. Не берите шипротребные Сузуки и Митсубиси. За 350-400 тыс возьмите лучше Chrysler Concorde c двигателем 3,5 2002-2003 г. После этих машин вы больше никогда не захотите сесть в японку. Но сначала - обязательно в диагностику. Есть категория ползателей в США принципиально не меняющих масло и не знающих доргу в сервис.
СсылкаПожаловаться
Это как раз то и не миф, как вы выразились. Это суровая правда. Да действительно движок 2,4 автомат. Авто 2001г.в. Кушает 15-18 литров.
СсылкаПожаловаться
Alina V. LisenkovaВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Это как раз то и не миф, как вы выразились. Это суровая правда. Да действительно движок 2,4 автомат. Авто 2001г.в. Кушает 15-18 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит с движком проблемы - либо с кислородным датчиком либо еще с чем.
Говорю ж, 3.5 л 300М (+ она больше и тяжелее) - расход 14. И это нормальная практика. Я ж не по каналам ОБС (одна бабка сказала) - всю автожизнь (6 лет) у меня только американцы.
СсылкаПожаловаться
Влад Сафонов
Марина! Не берите Доджев - Крайслеров после 7 лет. После этого срока там надо менять все по кругу. За четыре года владения Интрипидом поменял: бензонасос, генератор, Рулевой переключатель, что то в ходовой. Итого на круг выходило на 1000 зеленых в год. Раз в три месяца на сервис ездил как заводной. Говорили мне, что электрика в них расчитана на 7-10 лет. Я не поверил - проверил на собственном опыте. Коробка перегревалась в пробках. Ел он у меня 20 литров. 13 - если кататься по мкаду в от ленинградке к щелковскому. В другуб сторону - 20 вынь и полож.

Двигатель у них надежный. И ходовая тоже ничего. Вот только по нашим дорогам больше 130 на этих свиновозах ехать тяжело. Сильно раскачивает. Я после американца купил альмеру. так она идет так же 150 - даже не замечаешь. А на додже всю душу выматывает. Еще раз повторю. В американцах слабое место электрика. Расчитана она на 7 лет. Сделано это со смыслом. Машинка ходит без проблем 6 лет и ее продают папуасам - то есть нам с вами.
СсылкаПожаловаться
Alina V. LisenkovaВ ответ на Влад Сафонов
Влад Сафонов
Марина! Не берите Доджев - Крайслеров после 7 лет. После этого срока там надо менять все по кругу. За четыре года владения Интрипидом поменял: бензонасос, генератор, Рулевой переключатель, что то в ходовой. Итого на круг выходило на 1000 зеленых в год. Раз в три месяца на сервис ездил как заводной. Говорили мне, что электрика в них расчитана на 7-10 лет. Я не поверил - проверил на собственном опыте. Коробка перегревалась в пробках. Ел он у меня 20 литров. 13 - если кататься по мкаду в от ленинградке к щелковскому. В другуб сторону - 20 вынь и полож.

Двигатель у них надежный. И ходовая тоже ничего. Вот только по нашим дорогам больше 130 на этих свиновозах ехать тяжело. Сильно раскачивает. Я после американца купил альмеру. так она идет так же 150 - даже не замечаешь. А на додже всю душу выматывает. Еще раз повторю. В американцах слабое место электрика. Расчитана она на 7 лет. Сделано это со смыслом. Машинка ходит без проблем 6 лет и ее продают папуасам - то есть нам с вами.
СсылкаПожаловаться
Влад, если Вам не повезло разобраться в ушатке которую вы купили, не сбивайте с панталыку других. Я знаю о чем говорю 5 лет владела Крайслером Конкордом 94 г - надежнейшая и комфортная машина. Расход - 15 в городе с пробками. Коробку не трогала вообще (не считая однократной замены мелкой трубки), движок - меняла только масло, фильтры и свечи и за пять лет 2 дешевых датчика. На Крайслере 300 М 2000 г ездит мой друг - не нарадуется. Мощная и предсказуемая машина, есть ВСЕ, и все РАБОТАЕТ. Кожаный большой салон, расход 14, все прелести жизни. По трассе до 180 - как вкопанная. Дальше не пробовали, не шумахеры. Неубиваемая машина.
Про то, что нов. Кадиллак - это Опель, это канешно гэг. Хорош Опель с деревянным деревом и кожаной кожей в салоне и 258 под капотом!! Ахахах
Марин, не слушайте тех, кто говорит, что американцы - плохие машины. Слаще пустой японской морковски типа альмеры и лансера ниче не едали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alina V. LisenkovaВ ответ на Автоклуб tavria.org.ua
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага.. Наверное поэтому на протяжении 77 (!!) лет GM продавал больше всех машин в мире. Конечно. Потому что они плохо собранные погремушки :))) Странно, что АвтоВАЗ до сих пор не стал мировым автогигантом :))))
Да-да, Вы правы американские машины - полный отстой и автохлам! Ни в коем случае не берите себе! А те, кто в курсе будут и дальше показывать друг другу большой палец, когда раз в неделю встречаются друг друга на дороге в потоке безликих корол, фокусов, лансеров и корейских мыльниц. Удачки!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alina V. LisenkovaВ ответ на Автоклуб tavria.org.ua
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А кто Вам сказал, что все закончилось? :)
Вам нравятся японки? Так и ездите на них до полной победы. Среди них тоже есть достойные машины.
"Красота – в глазах смотрящего" (Оскар Уайлд)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария