24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Террористка"

Моя супруга не очень-то жалует приехавших в Питер южан. Как-то в час пик входит она в вагон метро и оказывается рядом с "террористкой". "Ну, вылитая террористка! У неё ещё и пояс шахида под одеждой, наверное", - рассказывает супруга (видимо, женщина была одета в традициях шариата). Но деваться некуда. Чему быть, того не миновать. Моя дремлет стоя, как полковая лошадь, рядом с "террористкой". Вдруг та обращается к супруге. Моя, выходя из дрёмы, недовольно: "Что надо?". А "террористка" и говорит: "Дама, место освободилось, садитесь". Быть может, этот случай повлияет на супругу? Как думаете?
TORO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Виталий Сошнев
Да и среди южан нормальных людей большинство.
А в предубеждениях виновата не ваша супруга , а СМИ которые рисуют образ врага.
Хотя если копнуть глубже , то с какой целью они это делают?
Всем известно, что СМИ подконтрольны определённым властным структурам, а что такое властная структура это инструмент с помощью которого совершенно конкретные люди осуществляют свою власть. Следовательно этот образ врага очень выгоден, людям у власти.И создают его усиленно, причём как в нашем сознаний так и в сознаний кавказцев.А с какой целью?С целью, чтобы люди обсуждали проблемы с кавказцами с изменением часовых поясов и т.д.и.т.п. Лишь бы не задумались о действительно важных для нас вещах,а именно: почему мы вымираем? почему наши деньги получаемые от продажи ресурсов присваиваются кучкой олигархов?Кто и с какой целью разрушает систему образования?Почему нет места детям в садиках?
Где модернизация? Почему и с какой целью и кто в нашей стране развалили все отрасли от сельского хозяйства до самолётостроения.И это почему можно долго продолжать.
Короче разделяй и властвуй.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Виталий Сошнев
Виталий Сошнев
Да и среди южан нормальных людей большинство.
А в предубеждениях виновата не ваша супруга , а СМИ которые рисуют образ врага.
Хотя если копнуть глубже , то с какой целью они это делают?
Всем известно, что СМИ подконтрольны определённым властным структурам, а что такое властная структура это инструмент с помощью которого совершенно конкретные люди осуществляют свою власть. Следовательно этот образ врага очень выгоден, людям у власти.И создают его усиленно, причём как в нашем сознаний так и в сознаний кавказцев.А с какой целью?С целью, чтобы люди обсуждали проблемы с кавказцами с изменением часовых поясов и т.д.и.т.п. Лишь бы не задумались о действительно важных для нас вещах,а именно: почему мы вымираем? почему наши деньги получаемые от продажи ресурсов присваиваются кучкой олигархов?Кто и с какой целью разрушает систему образования?Почему нет места детям в садиках?
Где модернизация? Почему и с какой целью и кто в нашей стране развалили все отрасли от сельского хозяйства до самолётостроения.И это почему можно долго продолжать.
Короче разделяй и властвуй.
СсылкаПожаловаться
скорей всего оно так и есть!!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
скорей всего оно так и есть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"скорей всего", можно убрать!
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Сосед у меня говорит: нет плохих народов есть плохие люди... А я ему добавляю понятия добра и зла ( хороший-плохой) относительны...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Сосед у меня говорит: нет плохих народов есть плохие люди... А я ему добавляю понятия добра и зла ( хороший-плохой) относительны...
СсылкаПожаловаться
Мало того,добавлю:"и все их(добро и зло)понимают по-разному..
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мало того,добавлю:"и все их(добро и зло)понимают по-разному..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю...
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Сосед у меня говорит: нет плохих народов есть плохие люди... А я ему добавляю понятия добра и зла ( хороший-плохой) относительны...
СсылкаПожаловаться
Нет, добро и зло - абсолютны. Взрывать людей - это зло. Никакой относительности. И воспринимать это можно только одинаково, а не по-разному, как Модератор Кворума пишет
И неплохо, если народ присматривается к шахидообразным гражданам в метро
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Нет, добро и зло - абсолютны. Взрывать людей - это зло. Никакой относительности. И воспринимать это можно только одинаково, а не по-разному, как Модератор Кворума пишет
И неплохо, если народ присматривается к шахидообразным гражданам в метро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, добро и зло - абсолютны. Взрывать людей - это зло. Никакой относительности. И воспринимать это можно только одинаково, а не по-разному, как Модератор Кворума пишетИ неплохо, если народ присматривается к шахидообразным гражданам в метро
У нас нет ни метро, ни трамваев... А на счёт абсолютности можно очень долго и нудно спорить. Нам не дано знать кто среди мирных оказался, может один из пассажиров ещё опаснее, и только это его смогло остановить.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Нет, добро и зло - абсолютны. Взрывать людей - это зло. Никакой относительности. И воспринимать это можно только одинаково, а не по-разному, как Модератор Кворума пишет
И неплохо, если народ присматривается к шахидообразным гражданам в метро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, добро и зло - абсолютны. Взрывать людей - это зло. Никакой относительности. И воспринимать это можно только одинаково, а не по-разному, как Модератор Кворума пишетИ неплохо, если народ присматривается к шахидообразным гражданам в метро

Светлана, не так давно мы все грустили по поводу того, что злой царь повесил брата Вовы Ульянова, за то, что тот его почти взорвал, и гордились таким поступком... Все относительно....относительно времени, нравов и "стороны баррикады"....
СсылкаПожаловаться
max
Вопрос не праздный. Франция поздновато очнулась, запретив закрывать лицо южанам.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на max
max
Вопрос не праздный. Франция поздновато очнулась, запретив закрывать лицо южанам.
СсылкаПожаловаться
Согласен на все 100!
СсылкаПожаловаться
Виталий Сошнев
Про Францию - очевидно , что и французским властям нужен образ врага.
Французы за свои права бороться привыкли, и я думаю ,что им специально привезли этих арабов чтобы они боролись не со своими властями за социальные гарантий и т.д, а с арабами, ну а так как арабов пока меньше надо им условия создать, чтобы им жилось во Франций лучше чем французам , разные для нац меньшинств придумать, терроризм профинансировать , возможно даже самим что-нибудь взорвать. И ВОТ образ врага создан! Французы боятся террористов, "террористы" ещё больше замыкаются в своём обществе. Вопрос кому это выгодно?
Французам-которые бояться и не чуствуют себя дома в своей стране? Террористам которые не могут встроиться во французское общество? Или властям которые под предлогом борьбы с ими же организованным терроризмом смогут зажимать всех?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария