Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
BMW X3 28i xDrive AT 245hp
Эта машина для людей, которые с детства любят доказывать и состязаться. Задумки производителя интересны, но рассчитаны на эту категорию или обманувшихся (богатых в расчет не беру у которых она пятая...
3.0
23 ноября
Kia Rio 1.4 MT
отменный авто в классе в наилучший вариант рекомендую не пожалеете
4.3
Все отзывы
Правила форума

Территориальный коэффциет считается по прописке собственника или по месту регистрации автомобиля???

Кто точно знает какой коэффициент берется при расчете полиса ОСАГО если прописан в городе (1.3 коэф.) а автомобиль стоит на учете в области (там 0.6 коэф.). Здесь прямо доказать где эксплуатируется авто нельзя. РЕСО считает как они мне и сказали для обогащения, по 1.3 хотя предоставить не смогли доказательст этого но тем не менее когда я им сказал что поменял прописку они просто не предупреждая анулировали действующий полис, узнал я о том что он не действителен только после ДТП. Так кто что может сказать по этому поводу????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
pplico@mail.ru
По месту регистрации авто.
СсылкаПожаловаться
хз хз
По месту регистрации (100%). Помнишь байкеры в Калининграде бастовали ? Хотели там снять, а в другой области поставить.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Машина должна быть зарегестрирована на "сельчанина" с его пропиской. Либо себе делай прописку в области и получишь 0.6 коэф.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Машина должна быть зарегестрирована на "сельчанина" с его пропиской. Либо себе делай прописку в области и получишь 0.6 коэф.
СсылкаПожаловаться
Машина должна быть зарегистрирована на "сельчанина" с его пропиской. Либо себе делай прописку в области и получишь 0.6 коэф.
Жил в области, была прописка областная, родители переехали в город, соответственно я у них прописался, машина так и осталась на учете в области, в свидетельстве так и прописана старая областная прописка. Вопрос: по месту преимущественного использования или по прописке собственника должны рассчитать??? 4 компании Цюрих Ренесанс Ингострах Регион (бывший) берут в данной ситуации 0,6 коэф. РЕСО (как они там не скрывая и говорят нажиться на вас хотим) считает 1,3.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Выходит по месту регистрации, а РЕСО пошли на х....й со своими примудростями,если 4 крупные компании говорят одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Выходит по месту регистрации, а РЕСО пошли на х....й со своими примудростями,если 4 крупные компании говорят одно и тоже.
СсылкаПожаловаться

Дело в том я у них застрахован и они как я у них спросил что у меня прописка поменялась взяли и анулировали мой полис при этом мне об этом ничего не сказали, хотя могли позвонить и сказать что полис мой больше не действует, так я и ездил пока не случилось ДТП, это хорошо что не я виновник а обратился к ним по прямому урегулированию, сдал документы, они приняли прошел месяц и только тогда они мне сказали что полис недействителен и выплаты не будет, мне пришлось купить новый полис у них доплатить получилось задним числом, теперь они все равно говорят ничего не получишь. Тут и смешно и грешно.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться

Мне не деньги жалко а просто истину пытаюсь выяснить как должно быть, ну если они рубят капусту так пускай и платят. Так фик у них работа только по принципу "нипиля" туда дуй оттуда х....деньги взяли и не одали
СсылкаПожаловаться
Сергей Сёмин
День добрый . Мне установили коэффициент по месту регистрации в селе, а я прописан уже давно в городе действителен ли этот полис ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru