3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Территориальный коэффциет считается по прописке собственника или по месту регистрации автомобиля???

Кто точно знает какой коэффициент берется при расчете полиса ОСАГО если прописан в городе (1.3 коэф.) а автомобиль стоит на учете в области (там 0.6 коэф.). Здесь прямо доказать где эксплуатируется авто нельзя. РЕСО считает как они мне и сказали для обогащения, по 1.3 хотя предоставить не смогли доказательст этого но тем не менее когда я им сказал что поменял прописку они просто не предупреждая анулировали действующий полис, узнал я о том что он не действителен только после ДТП. Так кто что может сказать по этому поводу????
Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
хз хз
По месту регистрации (100%). Помнишь байкеры в Калининграде бастовали ? Хотели там снять, а в другой области поставить.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Машина должна быть зарегестрирована на "сельчанина" с его пропиской. Либо себе делай прописку в области и получишь 0.6 коэф.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Машина должна быть зарегестрирована на "сельчанина" с его пропиской. Либо себе делай прописку в области и получишь 0.6 коэф.
СсылкаПожаловаться
Машина должна быть зарегистрирована на "сельчанина" с его пропиской. Либо себе делай прописку в области и получишь 0.6 коэф.
Жил в области, была прописка областная, родители переехали в город, соответственно я у них прописался, машина так и осталась на учете в области, в свидетельстве так и прописана старая областная прописка. Вопрос: по месту преимущественного использования или по прописке собственника должны рассчитать??? 4 компании Цюрих Ренесанс Ингострах Регион (бывший) берут в данной ситуации 0,6 коэф. РЕСО (как они там не скрывая и говорят нажиться на вас хотим) считает 1,3.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Выходит по месту регистрации, а РЕСО пошли на х....й со своими примудростями,если 4 крупные компании говорят одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Выходит по месту регистрации, а РЕСО пошли на х....й со своими примудростями,если 4 крупные компании говорят одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Выходит по месту регистрации, а РЕСО пошли на х....й со своими примудростями,если 4 крупные компании говорят одно и тоже.

Дело в том я у них застрахован и они как я у них спросил что у меня прописка поменялась взяли и анулировали мой полис при этом мне об этом ничего не сказали, хотя могли позвонить и сказать что полис мой больше не действует, так я и ездил пока не случилось ДТП, это хорошо что не я виновник а обратился к ним по прямому урегулированию, сдал документы, они приняли прошел месяц и только тогда они мне сказали что полис недействителен и выплаты не будет, мне пришлось купить новый полис у них доплатить получилось задним числом, теперь они все равно говорят ничего не получишь. Тут и смешно и грешно.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Выходит по месту регистрации, а РЕСО пошли на х....й со своими примудростями,если 4 крупные компании говорят одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Выходит по месту регистрации, а РЕСО пошли на х....й со своими примудростями,если 4 крупные компании говорят одно и тоже.

Мне не деньги жалко а просто истину пытаюсь выяснить как должно быть, ну если они рубят капусту так пускай и платят. Так фик у них работа только по принципу "нипиля" туда дуй оттуда х....деньги взяли и не одали
СсылкаПожаловаться
Сергей Сёмин
День добрый . Мне установили коэффициент по месту регистрации в селе, а я прописан уже давно в городе действителен ли этот полис ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария