11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терпимость!

Что происходит с мирными форумчанами? То бьют себя в грудь за любовь к ближнему,то бьют в грудь
ближнего ? Высказывания и мнения могут быть разные:юморные,серьезные,язвительные,умные,не ...очень,
но это КУРИЛКА,по своей сути место для большого ТРЕПА....Как в бане,с друзьями...Я за БОЛЬШОЙ и ДОБРЫЙ ТРЕП!!!
анна анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Оксана
Оксана
Жанна, ты сердита на комунальщиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на них! Ну убирают дороги-отлично, но людям то ходить где-то надо....Да еще и с крыш снега накидали на тротуары...
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я сегодня жутко сердита, потому и стараюсь меньше тут писать... Погода скверная, на градуснике 0, под ногами снежно-песчаная каша см40... Дороги то чистят отменно, а вот пешеходные тропы все засыпали. Кошмар, короче!(((((
СсылкаПожаловаться
Почему без машины в такую погоду?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на анна анна
анна анна
Почему без машины в такую погоду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да приехали родственники к родителям( они живут на другом конце города), ехала на автобусах, ну чтоб посидеть душевно, выпить чуть чуть за встречу...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
да приехали родственники к родителям( они живут на другом конце города), ехала на автобусах, ну чтоб посидеть душевно, выпить чуть чуть за встречу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РЕЗЮМЕ: мало выпила, Жанна.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
да приехали родственники к родителям( они живут на другом конце города), ехала на автобусах, ну чтоб посидеть душевно, выпить чуть чуть за встречу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жанна! Коктейль «Писко сур», будешь?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
да приехали родственники к родителям( они живут на другом конце города), ехала на автобусах, ну чтоб посидеть душевно, выпить чуть чуть за встречу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай, Жанна с нами. До полночи продержимся, а там и праздник наступит - День Святой Ксении! :))
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я сегодня жутко сердита, потому и стараюсь меньше тут писать... Погода скверная, на градуснике 0, под ногами снежно-песчаная каша см40... Дороги то чистят отменно, а вот пешеходные тропы все засыпали. Кошмар, короче!(((((
СсылкаПожаловаться
ЖАННАЧКА ПРИВЕТИК!!!ЭТО ХДЕИ-ТО ТАКАЯ ЧУДЕСНАЯ ПОГОДКА,???
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
АААААААА, была-не была, завтра выходной, наливайте, Алексей! А меня потом найдут, после вашего коктейля))))?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
АААААААА, была-не была, завтра выходной, наливайте, Алексей! А меня потом найдут, после вашего коктейля))))?
СсылкаПожаловаться
Ага. В Перу... )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
АААААААА, была-не была, завтра выходной, наливайте, Алексей! А меня потом найдут, после вашего коктейля))))?
СсылкаПожаловаться
Класс! А и правда, махнём в Перу! Подруга была, грит, классно там! ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Оксана
Оксана
Класс! А и правда, махнём в Перу! Подруга была, грит, классно там! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксан, так не успеем до понедельника возвернуться... Да и праздники лучше дома праздновать, компания душевная, на фига нам Перу?(подмигиваю)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
АААААААА, была-не была, завтра выходной, наливайте, Алексей! А меня потом найдут, после вашего коктейля))))?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
АААААААА, была-не была, завтра выходной, наливайте, Алексей! А меня потом найдут, после вашего коктейля))))?
СсылкаПожаловаться
Я щя, быстренько сбегаю ещё за одной.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
АААААААА, была-не была, завтра выходной, наливайте, Алексей! А меня потом найдут, после вашего коктейля))))?
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь что так долго, но меня послали через перезагрузку компа.
Вот принёс.

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Извиняюсь что так долго, но меня послали через перезагрузку компа.
Вот принёс.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это оно же?
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Оксана
Оксана
А это оно же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Взял что дали. Так то после 10.00, спиртное у нас не продают.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Не знаю. Взял что дали. Так то после 10.00, спиртное у нас не продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
22.00
СсылкаПожаловаться
анна анна
Всем,извините,но пора закрывать контору,Оксане не грустить,Жанне - коктейль!Всем спасибо и спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Праздник только начался, а Вы на прощаетесь((((
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Праздник только начался, а Вы на прощаетесь((((
СсылкаПожаловаться
Только быстро,на посошок:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария