29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТЕРМОС

Термос хороший, цельнометаллический...Вопрос : Как отмыть колбу от налета чая ?
Тряпку и губку наматывал на палку , ершик...добавлял соду, соль , тер , кипятил - НИФИГА !
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Марфа ВасильнаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Про траву пжалста подробней? Её курит мона? )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама не пробовала - не рыбак)))
Но кто курил, рассказывали, разводя руки до горизонтов - "рыба была ВААААТАКАЯ"))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я сама не пробовала - не рыбак)))
Но кто курил, рассказывали, разводя руки до горизонтов - "рыба была ВААААТАКАЯ"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё буит, еси рыбаку руки связать? Как он про улов расскажет?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А чё буит, еси рыбаку руки связать? Как он про улов расскажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
- Мужики, не поверите, вчера судака поймал во-от с такими глазами!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Чай возить в пакетиках, а в термос наливать только кипяток!
Колба будет всегда чистая...
СсылкаПожаловаться
Чай в пакетиках- не чай,а наивреднейшая кака.Пусть лучше колба будет черной от налета)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Чай в пакетиках- не чай,а наивреднейшая кака.Пусть лучше колба будет черной от налета)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чай в пакетиках- не чай
Особый сорт - "Пыль индийских дорог"! )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Чай в пакетиках- не чай
Особый сорт - "Пыль индийских дорог"! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она самая)..Я бы добавил-"от поступи слона"..для гурманов))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Она самая)..Я бы добавил-"от поступи слона"..для гурманов))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, гурманы какие собрались))))))
А сопревший в термосе чай - супер - полезный))))))) Гадость гадостнейшая, запах прелый, вкус вяжущий(((
Для чайных церемоний ДОМА будете чай в фарфоровый чайник заваривать да настаивать, а в дороге необходимо удобство и рациональность!
Я в дорогу покупаю Гринфилд в пакетиках, мне нравится, на несколько часов дороги - вполне приемлемо заварить чашечку-другую свежего, а не перегоревшего термосовского!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ой, гурманы какие собрались))))))
А сопревший в термосе чай - супер - полезный))))))) Гадость гадостнейшая, запах прелый, вкус вяжущий(((
Для чайных церемоний ДОМА будете чай в фарфоровый чайник заваривать да настаивать, а в дороге необходимо удобство и рациональность!
Я в дорогу покупаю Гринфилд в пакетиках, мне нравится, на несколько часов дороги - вполне приемлемо заварить чашечку-другую свежего, а не перегоревшего термосовского!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марин, ты почитай, чем они (мужики) водку закусывают! А потом говори: "гурманы" )))
http://otvet.mail.ru/question/43220617/
СсылкаПожаловаться
for-george
А можно вопрос: скока ж ты там чай возил, что так все запущенно?)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на for-george
for-george
А можно вопрос: скока ж ты там чай возил, что так все запущенно?)))
СсылкаПожаловаться
Отвечу..чё душой кривить . Термосу 5 лет , утром заваривал и вечером недопитое выливал . Так и превратился в негритенка изнутри ))))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Отвечу..чё душой кривить . Термосу 5 лет , утром заваривал и вечером недопитое выливал . Так и превратился в негритенка изнутри ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А китайцы свои чайники не чистят. Говорят, так лучше аромат чая чувствуется.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
А зачем отмывать? Он там крепко держится,не отваливается,не пахнет,ни кому не машает! Или ты думаешь,что налёт объём термоса уменьшит?)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Насыпаем в колбу соды или Пемолюкса , немного водички и обыкновенную перловку. Термос закрываем и трясем. Может и не за один раз, но отмоется точно.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Насыпаем в колбу соды или Пемолюкса , немного водички и обыкновенную перловку. Термос закрываем и трясем. Может и не за один раз, но отмоется точно.
СсылкаПожаловаться
Не подглядывай, я первый написал!))) Привет Ир!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не подглядывай, я первый написал!))) Привет Ир!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хех)) Я шустрее клаву мацаю)))

Привет Саш)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Хех)) Я шустрее клаву мацаю)))

Привет Саш)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня чо та пальцы не гнуться((( Да инет тупит( переоборудование идет) Сегодня тариф поменял, с 01.11 будет днем 50 мб/сек, с 22:00 100 мб/сек. , безлимит и всего за 500 руб
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У меня чо та пальцы не гнуться((( Да инет тупит( переоборудование идет) Сегодня тариф поменял, с 01.11 будет днем 50 мб/сек, с 22:00 100 мб/сек. , безлимит и всего за 500 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошие скорости, много из инета качаешь? У меня вроде 14 мб/сек, но мне на два компа вообще за глаза.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Хорошие скорости, много из инета качаешь? У меня вроде 14 мб/сек, но мне на два компа вообще за глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По первости да!))) А сейчас кино и онлайн посмотреть можно. Иногда правда на форексе балуюсь по мелочевке. Вот там скорость как никогда нада!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
По первости да!))) А сейчас кино и онлайн посмотреть можно. Иногда правда на форексе балуюсь по мелочевке. Вот там скорость как никогда нада!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раньше тоже все качали как одурелые,диски забивали под завязку, сейчас на онлайн перешли. С форексом не приходилось баловаться, может и есть смысл наверное. Но что-то не верю я в свои силы)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Раньше тоже все качали как одурелые,диски забивали под завязку, сейчас на онлайн перешли. С форексом не приходилось баловаться, может и есть смысл наверное. Но что-то не верю я в свои силы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там ( на форексе) одна хитрость есть, но про неё здесь не буду.))) Получается мало, но работает!)))Одно время неплохо выходило, а как на переводы посадили( раньше на карту можно было сразу переводить), так интерес угасать начал.Слишком много информации оставлять приходится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария