21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тепла вам. Может подобреете.

Вроде еще недавно 

И вот уже 

В общем весна и тепло наступают, с чем всех и поздравляю.
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Тебе не понять.
Жди, когда тебя "реновируют".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая связь с тем ,что богатые чаще жалуются ,а не очень богатые -нет с реновацией? Нина,не нести бред.ты сама то себя понимаешь?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Какая связь с тем ,что богатые чаще жалуются ,а не очень богатые -нет с реновацией? Нина,не нести бред.ты сама то себя понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да самая прямая - "богатым" надо ремонт делать, а "не очень богатым" надо просто дождаться, когда все превратится в труху, а потом "реновироваться" и жить, как "богатые".
Чо уж тут непонятного.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Да самая прямая - "богатым" надо ремонт делать, а "не очень богатым" надо просто дождаться, когда все превратится в труху, а потом "реновироваться" и жить, как "богатые".
Чо уж тут непонятного.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Похоже ,Нин,это тебе что не понятно) У меня ,к примеру,нормальный ремонт и переехать из своих полутора девушек я могу хоть сейчас в хорошую квартиру,но есть вещи поважней барахла и комфорта. У меня чудесные соседи,мы много лет вместе и переезжать по реновации будем вместе,мне нравится мой район ,Ботанический сад,первый этаж и кошка,которой удобно прыгать в окно ....я и так живу удобно,а как богатые живут мне неинтересно ...у меня своя жизнь.У тебя какой резервный капитал? Твой собственный,а не тот,что дети тебе дают?....
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я

Похоже ,Нин,это тебе что не понятно) У меня ,к примеру,нормальный ремонт и переехать из своих полутора девушек я могу хоть сейчас в хорошую квартиру,но есть вещи поважней барахла и комфорта. У меня чудесные соседи,мы много лет вместе и переезжать по реновации будем вместе,мне нравится мой район ,Ботанический сад,первый этаж и кошка,которой удобно прыгать в окно ....я и так живу удобно,а как богатые живут мне неинтересно ...у меня своя жизнь.У тебя какой резервный капитал? Твой собственный,а не тот,что дети тебе дают?....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По поводу реновации. Разгромить Москву, уничтожить скверы и парки, застроить детские площадки 22-х этажными монстрами - это ли не доброе дело?!)))
Возле памятника "Рабочий и колхозница" за одну ночь вырубили все деревья - Ура!!!
Я всегда жила и живу на то, что заработала сама. Я вкладывала деньги в свое образование, что позволяло в дальнейшем зарабатывать больше.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
По поводу реновации. Разгромить Москву, уничтожить скверы и парки, застроить детские площадки 22-х этажными монстрами - это ли не доброе дело?!)))
Возле памятника "Рабочий и колхозница" за одну ночь вырубили все деревья - Ура!!!
Я всегда жила и живу на то, что заработала сама. Я вкладывала деньги в свое образование, что позволяло в дальнейшем зарабатывать больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так многие так живут ,и что? Я сложилась в 3 дополнительных образования кроме бюджетного и имею возможность много зарабатывать,но не хочу,не считаю нужным себя гробить,я всю жизнь мечтала быть пенсионеркой.
И не работать. Реновации быть,это доброе дело для многих москвичей.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так многие так живут ,и что? Я сложилась в 3 дополнительных образования кроме бюджетного и имею возможность много зарабатывать,но не хочу,не считаю нужным себя гробить,я всю жизнь мечтала быть пенсионеркой.
И не работать. Реновации быть,это доброе дело для многих москвичей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Реновация - это "доброе дело" для многих халявщиков.)
А чего ты тогда спрашиваешь про резервный капитал? Кто хочет, тот имеет, кто не хочет - не имеет (задачка для первого класса). И что?)))
И я не считаю нужным себя гробить, поэтому работаю любимую работу, которая не мешает мне получать пенсию, но держит в тонусе, не позволяя распускаться и опускаться.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Реновация - это "доброе дело" для многих халявщиков.)
А чего ты тогда спрашиваешь про резервный капитал? Кто хочет, тот имеет, кто не хочет - не имеет (задачка для первого класса). И что?)))
И я не считаю нужным себя гробить, поэтому работаю любимую работу, которая не мешает мне получать пенсию, но держит в тонусе, не позволяя распускаться и опускаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я считала тебя чуть умней,прости,ошиблась. Хоть обработайся,а мне все равно лучше ,чем тебе .Мои потребности ниже и то ,что для тебя хорошо,мне - ужас и то,что тебе ужас мне вполне нормально и удобно.)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Реновация - это "доброе дело" для многих халявщиков.)
А чего ты тогда спрашиваешь про резервный капитал? Кто хочет, тот имеет, кто не хочет - не имеет (задачка для первого класса). И что?)))
И я не считаю нужным себя гробить, поэтому работаю любимую работу, которая не мешает мне получать пенсию, но держит в тонусе, не позволяя распускаться и опускаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ниночка,держи себя в тонусе,от чрезмерного тонуса кони дохнут))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ниночка,держи себя в тонусе,от чрезмерного тонуса кони дохнут))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Еще студенткой я дала себе слово, что никогда не буду покрывать свои плечи пуховым платком и носить уродливые платья
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Еще студенткой я дала себе слово, что никогда не буду покрывать свои плечи пуховым платком и носить уродливые платья
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это всё от склонности к зависти и зависимости от чужого мнения)))))))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это всё от склонности к зависти и зависимости от чужого мнения)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Надо бы тебе как-то избавляться от этой склонности.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Надо бы тебе как-то избавляться от этой склонности.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я то при чем?
Это ты жалуешься на тяжёлое студенчестСтрашно в юности жить и с утра до вечера думать о том,..а что это на непсии я буду носить? Больше ,конечно,и думать не очем,если не сравнивать себя с другими и пыхтеть от зависти. Понимаю,что оренбургский пуховый платок тобе не по менталитету,узбечкам паранджа ближе ,шальвары и хиджаб....у каждого свои привычки)))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я то при чем?
Это ты жалуешься на тяжёлое студенчестСтрашно в юности жить и с утра до вечера думать о том,..а что это на непсии я буду носить? Больше ,конечно,и думать не очем,если не сравнивать себя с другими и пыхтеть от зависти. Понимаю,что оренбургский пуховый платок тобе не по менталитету,узбечкам паранджа ближе ,шальвары и хиджаб....у каждого свои привычки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
О! А узбечка откуда появилась в нашем дивном диалоге?)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
О! А узбечка откуда появилась в нашем дивном диалоге?)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ты же не будешь отрекаться от своих родовых корней)))))) Я и так уделила тебе много времени.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты же не будешь отрекаться от своих родовых корней)))))) Я и так уделила тебе много времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Конечно не буду (как можно?!). Тем более, если это тебя немного успокоит. (Я всегда с сочувствием отношусь к таким людям.) А за уделенное время большое спасибо - ваш звонок (ой!) комментарий очень важен для нас.)
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ниночка,держи себя в тонусе,от чрезмерного тонуса кони дохнут))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А где на фото тонус?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
А где на фото тонус?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Никаких тонусов. От чрезмерных тонусов характер портится и кони дохнут,потому что жизнь идёт быстрее..Только спокойствие и умиротворение.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да ладна, у меня вот пива нет...Катастрофа!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да ладна, у меня вот пива нет...Катастрофа!)))
СсылкаПожаловаться
От пива будешь сс.ть криво)))))) выпей кофу с ликерчиком амаретто))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
От пива будешь сс.ть криво)))))) выпей кофу с ликерчиком амаретто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладна- я и так крива писаю...што будет с общественным туалетом...риторический вопрос...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария