14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тенденция однако

Сейчас мне на почту прислали эту заметку. Я задумалась - может это намёк. Сразу вспомнился расстрел в Красногорске. И этот случай того же типа. Эти чиновники-бизнесмены они ж как пауки в банке, на кидок-то "коллеги" в полицию не заявишь, один выход - убить хапугу. Можно понять как обидно отрываться от кормушки.
Стали известны подробности убийства Натальи Захаровой, руководителя Всеволожского отдела управления Росреестра по ЛО.
Наталью Захарову похитили утром 29 сентября. Она вышла из своего дома во Всеволожске и направлялась к Lexus’у, припаркованному на автостоянке. На нее набросились трое, затащили в машину, вывезли в лес, задушили и закопали. Один из преступников вернулся в дом с ключами, забрал сейф с тремя миллионами рублей.
Об исчезновении Захаровой заявила ее дочь. В квартире провели обыск, нашли еще около 10 млн рублей, в том числе — разложенных по разным конвертам. Некоторые конверты с пометками, от кого и зачем…
14 октября были задержаны шестеро подозреваемых; трое из них оказались сотрудниками всеволожской «Скорой помощи». Вечером того же дня задержали предполагаемую заказчицу, Юлию Жулидову-Новоденскую, близкую подругу и бывшую подчиненную убитой.
В этом драматическом сюжете важны подробности.
В 2012 году всеволожский Росреестр возглавлял Ата Овезбердыев. В начале 2013 го срок его контракта истекал; был объявлен конкурс; предполагалось, что эту хлебную должность займет Сергей Ашанин. В январе неизвестные жестоко избили г на Ашанина; он попал в больницу. (Кстати, через два дня был убит главный архитектор района Эдуард Акопян.)
Вот после этой мутной истории Всеволожский отдел возглавила Наталья Захарова. (Некоторые осведомленные источники утверждают — как компромиссная фигура.)
Юлия Жулидова, которую следствие считает заказчицей, в 20 лет была осуждена условно; по данным портала 47news, ее диплом о высшем образовании «вызывает сомнения». В Росреестре она занималась регистрацией договоров долевого участия. Именно в 2013–2014 гг. их количество возросло в несколько раз. В марте 2015 го Наталья Захарова ее уволила.
Дмитрий Синочкин.
Еженедельная газета "Недвижимость и Строительство Петербурга", №42(881) 19.10.15, c.6

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тётя вродеб полковница...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ничего страшного, свои разборки у состоятельных шли всегда
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
"Ну это нормально"
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Думается, что все эти хорошие должности куплены и простому смертному туда не пробраться) а если кому и повезёт, то должность обязывает воровать и делиться с подельниками. миллионы и миллионы ... сколько людей можно было бы спасти от болезней, деткам и старикам помочь. И так будет всегда////
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Думается, что все эти хорошие должности куплены и простому смертному туда не пробраться) а если кому и повезёт, то должность обязывает воровать и делиться с подельниками. миллионы и миллионы ... сколько людей можно было бы спасти от болезней, деткам и старикам помочь. И так будет всегда////
СсылкаПожаловаться
Правильно мыслишь , чужие там не ходят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я очень честная, самой за себя страшно
, живу как в заповеднике
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Думается, что все эти хорошие должности куплены и простому смертному туда не пробраться) а если кому и повезёт, то должность обязывает воровать и делиться с подельниками. миллионы и миллионы ... сколько людей можно было бы спасти от болезней, деткам и старикам помочь. И так будет всегда////
СсылкаПожаловаться
Везде? Не только у нас в России? Меня это утешило.
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
Елена Скрынник отказывается верить в то, что в Швейцарии против неё возбуждено уголовное дело. Как сказала «Русской службе новостей» сама экс-министр сельского хозяйства РФ, информация об этом появилась в СМИ не из официальных источников.
«Эта информация взята из статьи швейцарской газетёнки какой-то жёлтой. Этого заявления нигде не было и не может быть. Корреспондент швейцарской второсортной газеты Линда фон Берг написала это. Это ложь, это шок», — сказала она.
Сообщения об аресте счётов Скрынник также опровергла. «Никаких блокировок нет. У меня и счетов в Швейцарии нет, сейчас счета в Швейцарии никто не заводит. Это ложь. Я четвёртый год не работаю, семь лет я в «Росагролизинге» не работаю. Это заказ, это какая-то утка. Зачем она нужна, мне непонятно», — утверждает экс-министр.
Ранее 28 октября, отвечая на вопрос РСН о том, есть ли у неё счета за рубежом, Скрынник не дала чёткого ответа. «Ну конечно. Я не знаю… Я не хочу комментировать, я вообще не понимаю, что происходит», — сказала бывший министр.
28 октября в СМИ появились сообщения об аресте Швейцарией счетов экс-главы Минсельхоза Елены Скрынник на 60 млн франков. Позднее прокуратура страны эту информацию подтвердила. В сообщении ведомства указывается, что блокировка средств связана с расследованием уголовного дела об отмывании денег, которое ведётся с 2013 года.
В СМИ Линду фон Берг называют не журналистом, а представителем Генпрокуратуры Швейцарии.
Елена Скрынник занимала пост министра в российском правительстве с 2009 по 2012 год, а затем переехала во Францию. http://rusnovosti.ru/posts/393305

Москва. 29 октября. INTERFAX.RU - Экс-министр сельского хозяйства Елена Скрынник исключена из "Единой России" за потерю связи с партией, сообщил секретарь генсовета "Единой России", вице-спикер Госдумы Сергей Неверов.
"Она длительное время проживает за рубежом. Решением местного политсовета Раменского отделения, в соответствии с уставом, Скрынник была исключена из партии", - цитирует Неверова в четверг пресс-служба единороссов.
Отвечая на вопросы журналистов, Неверов уточнил, что "основанием для исключения послужили действия, дискредитирующие партию, а также потеря связи с политической организацией".
В то же время он опроверг, что к исключению Скрынник из "Единой России" имеют отношение претензии финансового характера, которые предъявляет к ней швейцарская прокуратура.
http://www.interfax.ru/russia/476301
Москва. 29 октября. INTERFAX.RU - Бывший министр обороны РФ Анатолий Сердюков назначен индустриальным директором "Ростеха" по авиационной промышленности, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе госкорпорации.

В холдинг "Ростех" входят "Авиакапитал сервис", "Вертолеты России", "Технодинамика" (холдинг в области авиационных агрегатов).
http://www.interfax.ru/russia/476309
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
Елена Скрынник отказывается верить в то, что в Швейцарии против неё возбуждено уголовное дело. Как сказала «Русской службе новостей» сама экс-министр сельского хозяйства РФ, информация об этом появилась в СМИ не из официальных источников.
«Эта информация взята из статьи швейцарской газетёнки какой-то жёлтой. Этого заявления нигде не было и не может быть. Корреспондент швейцарской второсортной газеты Линда фон Берг написала это. Это ложь, это шок», — сказала она.
Сообщения об аресте счётов Скрынник также опровергла. «Никаких блокировок нет. У меня и счетов в Швейцарии нет, сейчас счета в Швейцарии никто не заводит. Это ложь. Я четвёртый год не работаю, семь лет я в «Росагролизинге» не работаю. Это заказ, это какая-то утка. Зачем она нужна, мне непонятно», — утверждает экс-министр.
Ранее 28 октября, отвечая на вопрос РСН о том, есть ли у неё счета за рубежом, Скрынник не дала чёткого ответа. «Ну конечно. Я не знаю… Я не хочу комментировать, я вообще не понимаю, что происходит», — сказала бывший министр.
28 октября в СМИ появились сообщения об аресте Швейцарией счетов экс-главы Минсельхоза Елены Скрынник на 60 млн франков. Позднее прокуратура страны эту информацию подтвердила. В сообщении ведомства указывается, что блокировка средств связана с расследованием уголовного дела об отмывании денег, которое ведётся с 2013 года.
В СМИ Линду фон Берг называют не журналистом, а представителем Генпрокуратуры Швейцарии.
Елена Скрынник занимала пост министра в российском правительстве с 2009 по 2012 год, а затем переехала во Францию. http://rusnovosti.ru/posts/393305

Москва. 29 октября. INTERFAX.RU - Экс-министр сельского хозяйства Елена Скрынник исключена из "Единой России" за потерю связи с партией, сообщил секретарь генсовета "Единой России", вице-спикер Госдумы Сергей Неверов.
"Она длительное время проживает за рубежом. Решением местного политсовета Раменского отделения, в соответствии с уставом, Скрынник была исключена из партии", - цитирует Неверова в четверг пресс-служба единороссов.
Отвечая на вопросы журналистов, Неверов уточнил, что "основанием для исключения послужили действия, дискредитирующие партию, а также потеря связи с политической организацией".
В то же время он опроверг, что к исключению Скрынник из "Единой России" имеют отношение претензии финансового характера, которые предъявляет к ней швейцарская прокуратура.
http://www.interfax.ru/russia/476301
Москва. 29 октября. INTERFAX.RU - Бывший министр обороны РФ Анатолий Сердюков назначен индустриальным директором "Ростеха" по авиационной промышленности, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе госкорпорации.

В холдинг "Ростех" входят "Авиакапитал сервис", "Вертолеты России", "Технодинамика" (холдинг в области авиационных агрегатов).
http://www.interfax.ru/russia/476309
СсылкаПожаловаться
может она в эмиграции вынужденной, но почему тогда её партия отторгла? сплошные вопросы!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
Елена Скрынник отказывается верить в то, что в Швейцарии против неё возбуждено уголовное дело. Как сказала «Русской службе новостей» сама экс-министр сельского хозяйства РФ, информация об этом появилась в СМИ не из официальных источников.
«Эта информация взята из статьи швейцарской газетёнки какой-то жёлтой. Этого заявления нигде не было и не может быть. Корреспондент швейцарской второсортной газеты Линда фон Берг написала это. Это ложь, это шок», — сказала она.
Сообщения об аресте счётов Скрынник также опровергла. «Никаких блокировок нет. У меня и счетов в Швейцарии нет, сейчас счета в Швейцарии никто не заводит. Это ложь. Я четвёртый год не работаю, семь лет я в «Росагролизинге» не работаю. Это заказ, это какая-то утка. Зачем она нужна, мне непонятно», — утверждает экс-министр.
Ранее 28 октября, отвечая на вопрос РСН о том, есть ли у неё счета за рубежом, Скрынник не дала чёткого ответа. «Ну конечно. Я не знаю… Я не хочу комментировать, я вообще не понимаю, что происходит», — сказала бывший министр.
28 октября в СМИ появились сообщения об аресте Швейцарией счетов экс-главы Минсельхоза Елены Скрынник на 60 млн франков. Позднее прокуратура страны эту информацию подтвердила. В сообщении ведомства указывается, что блокировка средств связана с расследованием уголовного дела об отмывании денег, которое ведётся с 2013 года.
В СМИ Линду фон Берг называют не журналистом, а представителем Генпрокуратуры Швейцарии.
Елена Скрынник занимала пост министра в российском правительстве с 2009 по 2012 год, а затем переехала во Францию. http://rusnovosti.ru/posts/393305

Москва. 29 октября. INTERFAX.RU - Экс-министр сельского хозяйства Елена Скрынник исключена из "Единой России" за потерю связи с партией, сообщил секретарь генсовета "Единой России", вице-спикер Госдумы Сергей Неверов.
"Она длительное время проживает за рубежом. Решением местного политсовета Раменского отделения, в соответствии с уставом, Скрынник была исключена из партии", - цитирует Неверова в четверг пресс-служба единороссов.
Отвечая на вопросы журналистов, Неверов уточнил, что "основанием для исключения послужили действия, дискредитирующие партию, а также потеря связи с политической организацией".
В то же время он опроверг, что к исключению Скрынник из "Единой России" имеют отношение претензии финансового характера, которые предъявляет к ней швейцарская прокуратура.
http://www.interfax.ru/russia/476301
Москва. 29 октября. INTERFAX.RU - Бывший министр обороны РФ Анатолий Сердюков назначен индустриальным директором "Ростеха" по авиационной промышленности, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе госкорпорации.

В холдинг "Ростех" входят "Авиакапитал сервис", "Вертолеты России", "Технодинамика" (холдинг в области авиационных агрегатов).
http://www.interfax.ru/russia/476309
СсылкаПожаловаться
Бедняжка....в шалаше походу живет...аки бомжара безработная....Жалко Алёнку-то....хучь и падла, но наша...
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
Прекрасно !!!
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
Министром сельского хозяйства РФ стала Елена Скрынник


Президент России Дмитрий Медведев назначил министром сельского хозяйства РФ Елену Скрынник, ранее возглавлявшую ОАО "Росагролизинг".

Сообщая на встрече с новым министром о назначении, Медведев отметил, что она получает "большое хлопотное хозяйство". Скрынник заверила, что работа министерства будет открытой и эффективной.

"Я подписал указ о назначении Вас министром сельского хозяйства РФ. Вы давно занимаетесь проблемами села, занимаетесь организацией аграрного производства. На мой взгляд, занимаетесь успешно", - сказал Медведев на встрече со Скрынник в четверг.
http://www.patriotplatform.ru/news/1750.html
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Скрынник, Сердюков и другие эффективные менеджеры по уводу государственных средств в личное пользование - таких у нас в органах власти очень много. Почему-то честных и порядочных не ставят на такие должности, они не так успешны в жизни и особенно на госслужбе. Убитая Н.Захарова в Питере также конвертовой болезнью была поражена. Так вот, тенденция на денежных должностях на мой взгляд такая - или должность побеждает человека,или он побеждает ее.Третьего варианта не видно.
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
Хотелось бы услышать Начальника Транспортного Цеха из НиНо!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария