29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тенденция?

Тема "Помидоры в унитазе" - собрала более двухсот комментариев...А тема "Гордость России" едва дотянула до сотни...
Однако тенденция??? Нет слов....
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
14567
и
форум точная копия любого социума.
не тема собирает людей. автор темы.
все как в жизни. если интересен собеседник и его мнение, то порой неважно о чем он, о великом или о посредственном. приходят побыть рядом. соприкоснуться.
попросите Оксану создать патриотическую тему, комментов будет зашкаливать.
и остальные оппоненты правы. люди устали от серости и политики. отдыхать приходят сюда, а не дебатировать
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на и
и
форум точная копия любого социума.
не тема собирает людей. автор темы.
все как в жизни. если интересен собеседник и его мнение, то порой неважно о чем он, о великом или о посредственном. приходят побыть рядом. соприкоснуться.
попросите Оксану создать патриотическую тему, комментов будет зашкаливать.
и остальные оппоненты правы. люди устали от серости и политики. отдыхать приходят сюда, а не дебатировать
СсылкаПожаловаться
Привет. Часть социума) ..в остальном согласеню
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Привет. Часть социума) ..в остальном согласеню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет всем! Это же очевидно, что такое количество коментов собрали не помидоры в унитазе, а именно личность нашего модератора ОП и возможность пообщаться на отвлеченную тему.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
За всю постсоветскую историю России чувство, похожее на гордость , я испыла лишь однажды , когда Грузию на место поставили и Осетии помогли ...
Более ничего припомнить не могу ...Разве , когда Катар послали?)))
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
За всю постсоветскую историю России чувство, похожее на гордость , я испыла лишь однажды , когда Грузию на место поставили и Осетии помогли ...
Более ничего припомнить не могу ...Разве , когда Катар послали?)))
СсылкаПожаловаться
согласен.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
За всю постсоветскую историю России чувство, похожее на гордость , я испыла лишь однажды , когда Грузию на место поставили и Осетии помогли ...
Более ничего припомнить не могу ...Разве , когда Катар послали?)))
СсылкаПожаловаться
Знали бы как всё на самом деле происходило - не до гордости бы было...
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ну и пральна! ))) Сколько можно скулить по поводу и без? Позитива мало.. Как бабки в очереди в собесе-бу..бу..бу
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ну и пральна! ))) Сколько можно скулить по поводу и без? Позитива мало.. Как бабки в очереди в собесе-бу..бу..бу
СсылкаПожаловаться
Замутите Фиесту , Наташа ))
С танцами , песнями и стриптизом ))
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Я лучше про унитаз языком почешу,чем в теме Антонины выше. Нервные клетки не восстанавливаются,а без винтовки ту тему не решить.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. НайкЛи на весах прикинул гордость России и проблему киевской канализации.хехе Ну чёж, это наверное его категории сравнения. Негодует человек, что другие не
гордятся Россией должным образом.Показательно. доо Количество комментов сравнивает и наблюдает уныло упадок патриотизма на рисурсе...Я бы вообще для накопления колличества комментов, в её теме. более стопицот, посоветовал бы Поддубной синтезировать своё тему что бы и патриотам было интересно. Например отметить в комментарии, что когда смывала эти тухлые помидорки, кричала - Оле-Оле-Олеоле !!!Россия вперёд !!1 Вот тут уж только держись клавиатура. будет... Бггггг
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария