Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

температура приоры

Добрый день.Приора по бк грееться до 84 градусов нормально ли это и как исправить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Корректировать б.к.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Что греется-двигатель или салон?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
нормально,у меня калина вообще 81градус на панели показывает
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
нормально,у меня калина вообще 81градус на панели показывает
СсылкаПожаловаться
А у меня вообще при 80 вентилятор включается
СсылкаПожаловаться
Марат Шагалеев
в салоне как ТЕПЛО ?
СсылкаПожаловаться
Марат Шагалеев
в салоне как ТЕПЛО ?
СсылкаПожаловаться
в салоне как ТЕПЛО ?

Теплее чем в приоре,даже задним пассажирам жарит в ноги,а на приоре в зад вообще по моему не дует.
СсылкаПожаловаться
Марат Шагалеев
НА ПАНЕЛИ ТОЖЕ 80 ПОКАЗЫВАЕТ БОРТОВИК 84
СсылкаПожаловаться
Seva
имхо, не стоит лезть и регулировать мозги. на данный момент температура определяется термостатом (можно сменить модель, увеличив температуру открывания его), но на лето, возможно, придется всё вернуть в зад.
СсылкаПожаловаться
Игорь
В программе управления двигателем заложена рабочая температура 90 градусов ,и если температурный режим двигателя ниже этой температуры ЭБУ включает прогрев очный режим ! То есть будет повышенный расход топлива ! Даже диагностика двигателя проходит при температуре не ниже 90 градусов ,когда все параметры приходят в норму !Так что ищите температуру ,меняйте термостаты и т.д.!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
тухлый вброс....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru