Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

температура приоры

Добрый день.Приора по бк грееться до 84 градусов нормально ли это и как исправить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Корректировать б.к.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Что греется-двигатель или салон?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
нормально,у меня калина вообще 81градус на панели показывает
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
нормально,у меня калина вообще 81градус на панели показывает
СсылкаПожаловаться
А у меня вообще при 80 вентилятор включается
СсылкаПожаловаться
Марат Шагалеев
в салоне как ТЕПЛО ?
СсылкаПожаловаться
Марат Шагалеев
в салоне как ТЕПЛО ?
СсылкаПожаловаться
в салоне как ТЕПЛО ?

Теплее чем в приоре,даже задним пассажирам жарит в ноги,а на приоре в зад вообще по моему не дует.
СсылкаПожаловаться
Марат Шагалеев
НА ПАНЕЛИ ТОЖЕ 80 ПОКАЗЫВАЕТ БОРТОВИК 84
СсылкаПожаловаться
Seva
имхо, не стоит лезть и регулировать мозги. на данный момент температура определяется термостатом (можно сменить модель, увеличив температуру открывания его), но на лето, возможно, придется всё вернуть в зад.
СсылкаПожаловаться
Игорь
В программе управления двигателем заложена рабочая температура 90 градусов ,и если температурный режим двигателя ниже этой температуры ЭБУ включает прогрев очный режим ! То есть будет повышенный расход топлива ! Даже диагностика двигателя проходит при температуре не ниже 90 градусов ,когда все параметры приходят в норму !Так что ищите температуру ,меняйте термостаты и т.д.!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
тухлый вброс....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru