24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Темка посмеяться)))

я иногда выезжаю)) но по приезду, почему-то меня терзают похожие эмоции, что в клипе) тема-посмеяться)) а как вы переносите переход из "взаграниц" в суровую действительность?)))я лично -тяжело)) пы сы- Жашкив я знаю))) прикольный городишко, проезжала))

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
.....В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ты не пОняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нравится:-) причём я задолго до событий нашла эти ролики,так что ни на что такое не намекала и не высмеивала...у нас подобные передачи тоже ведь есть,где мы сами над собой смеемся:-)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Заноза
Заноза
фу.
СсылкаПожаловаться
Ну не верх остроумия,конечно:-) но хлопцы сами оттуда,с Украины
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
Ну не верх остроумия,конечно:-) но хлопцы сами оттуда,с Украины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему,достаточно колоритная парочка))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
краинского разведчика посылают на задание "проверить мост". Возвращается он с задания, после чего командир спрашивает у него:
- Ну как там? Танки пройдут?
- Пройдут...
- Конница пройдет? - Ну возможно...
- А пехота?
- Вот пехота точно не пройдет!
- А почему пехота не пройдет?
- Да там собака привязана...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
краинского разведчика посылают на задание "проверить мост". Возвращается он с задания, после чего командир спрашивает у него:
- Ну как там? Танки пройдут?
- Пройдут...
- Конница пройдет? - Ну возможно...
- А пехота?
- Вот пехота точно не пройдет!
- А почему пехота не пройдет?
- Да там собака привязана...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахаха:-)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
краинского разведчика посылают на задание "проверить мост". Возвращается он с задания, после чего командир спрашивает у него:
- Ну как там? Танки пройдут?
- Пройдут...
- Конница пройдет? - Ну возможно...
- А пехота?
- Вот пехота точно не пройдет!
- А почему пехота не пройдет?
- Да там собака привязана...
СсылкаПожаловаться
:-) :-)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не обижайтесь,но юмора я там не увидел.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не обижайтесь,но юмора я там не увидел.
СсылкаПожаловаться
Ну, юмор там не высшего сорта,конечно,но,на всякий случай скажу,что Украину никак поддеть не хотела,тем паче ребята в ролике сами оттуда
СсылкаПожаловаться
aleks
сегодня вернулся из Канады,такое впечатление что был в глубинке России-хреновые дороги,холодно и практически негде остановиться отдохнуть ночью.а работают-что негры на плантациях-ленивые и наглые падлы...в штатах намного всё удобнее и комфортнее...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вопрос провакационный,но Вам и отвечать.я давно не живу в России,а говорю о совсем другой стране.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
сегодня вернулся из Канады,такое впечатление что был в глубинке России-хреновые дороги,холодно и практически негде остановиться отдохнуть ночью.а работают-что негры на плантациях-ленивые и наглые падлы...в штатах намного всё удобнее и комфортнее...
СсылкаПожаловаться
Несостыковочка ...негры на плантациях и ленивые ...странное сравнение-вызывает недоумение ...тяжелый изнурительный труд никак не вяжется с ленью ...ленивые на диване лежат.))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Несостыковочка ...негры на плантациях и ленивые ...странное сравнение-вызывает недоумение ...тяжелый изнурительный труд никак не вяжется с ленью ...ленивые на диване лежат.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо знаете этот народ,поэтому повторю ещё раз-пару лет в забугорье и вопросы не возникают никогда.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Когда уезжаешь отдохнуть.где связи нет и цивилзации (есть ещё такие места у нас)... так в реальность возвращаться не хочется...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кареныч
Кареныч
Когда уезжаешь отдохнуть.где связи нет и цивилзации (есть ещё такие места у нас)... так в реальность возвращаться не хочется...
СсылкаПожаловаться
Это да ..умиротворение! Понимаю отшельников ..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как правило ,отшельниками становятся альтруисты,накопившие богатый опыт жизни не для себя в основном.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как раз наоборот ...уставшие от использования людьми их доброты))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария