29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема вечерняя интелектуальная

Мальчики и девочки ...посоветуйте придумать название отделу или бутику как сейчас говорят ...отдел женской одежды ..для дам бальзаковского возраста ..
победителю -приз ...)
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
414
Даша Дубровская
Миледи (уважительное обращение ко всем замужним дамам в Англии)..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JoВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Леди Свитер...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Свингер? ))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы о чём? Бальзаковский возраст начинается с 35, а дамы у нас нынче и за 50 ещё цветочки..Посмотрите хоть на Весну..)) Или Вы думаете, что она носит трусы с начёсом?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы о чём? Бальзаковский возраст начинается с 35, а дамы у нас нынче и за 50 ещё цветочки..Посмотрите хоть на Весну..)) Или Вы думаете, что она носит трусы с начёсом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) пора корректировать возрастные рамки... это во времена Бальзака в 35 женщина считалась "в возрасте"... а сейчас есть тетки и в 50 еще ничего себе... и ботекс им в помощь...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))) пора корректировать возрастные рамки... это во времена Бальзака в 35 женщина считалась "в возрасте"... а сейчас есть тетки и в 50 еще ничего себе... и ботекс им в помощь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только за..)) Это автор намекнул на возраст женщин покупательниц..Отсюда пока и пляшем..))
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она же графиня Де ля Ферр, она же Людмила Огуренкова, она же Анна Федоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеят!)))
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Леди Винтер...(в отделе трусов с начёсом..)))))

:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Миледи (уважительное обращение ко всем замужним дамам в Англии)..
СсылкаПожаловаться
..это просто ужас.. .что вы пишите...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Jo
Jo
..это просто ужас.. .что вы пишите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Название должно нести в себе информацию, не правда ли? В данном случае, наше название говорит о возрасте, добротности, если хотите - статусе и уважительном отношении..Вот как-то так..)) Хотя шерше ля фам мне нравился больше..Жаль что удалили..))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Название должно нести в себе информацию, не правда ли? В данном случае, наше название говорит о возрасте, добротности, если хотите - статусе и уважительном отношении..Вот как-то так..)) Хотя шерше ля фам мне нравился больше..Жаль что удалили..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одежда - куда уж информационнее ))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Одежда - куда уж информационнее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем да..Но как-то скучновато..)) Я за шере ля фам..Есть в этом названии некая интрига, загадочность что-ли..Как раз то, что делает женщину привлекательной..))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
В общем да..Но как-то скучновато..)) Я за шере ля фам..Есть в этом названии некая интрига, загадочность что-ли..Как раз то, что делает женщину привлекательной..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шерше ля фам конечно..Буковки уже спят..))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Название должно нести в себе информацию, не правда ли? В данном случае, наше название говорит о возрасте, добротности, если хотите - статусе и уважительном отношении..Вот как-то так..)) Хотя шерше ля фам мне нравился больше..Жаль что удалили..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о статусе и уважительном отношении - да... последнее сейчас в таком дефиците, что найденное нужное слово действительно может привлечь женщин...
однако о бальзаковском возрасте точно упоминать не стоит...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
о статусе и уважительном отношении - да... последнее сейчас в таком дефиците, что найденное нужное слово действительно может привлечь женщин...
однако о бальзаковском возрасте точно упоминать не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь, подчёркивать не нужно..Но то, что это бельё для женщин элегантного возраста, которые могут оценить красоту и качество, а не для девочек подростков, показать можно....))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Название должно нести в себе информацию, не правда ли? В данном случае, наше название говорит о возрасте, добротности, если хотите - статусе и уважительном отношении..Вот как-то так..)) Хотя шерше ля фам мне нравился больше..Жаль что удалили..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Шерше ля фам" приятно слуху и с привлекательным шлейфом.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Липа
Липа
"Шерше ля фам" приятно слуху и с привлекательным шлейфом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже, именно так как-то это себе и представляю..)) И Гоцману понравилось, только наш диалог почему-то удалили..
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Jo
Jo
..это просто ужас.. .что вы пишите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их там много с одного ящика вещает...группа лиц, так что не удивляйтесь. Сейчас я думаю Андрей Беляев пишет...я его чувствую))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария