29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема удивительно-поздравительная.

Этож надо было так родиться то? В такой день, в великий день! Если верить ММ, то у нашего агента в стане не всегда дружественного государства ))))))))))))),  Александра Мазрухо сегодня еще и день рождения. Вот што ему ище пажилать та? Да шоб вы всегда были здоровы!
Андрей Потапенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
aleks
С Днюхой Вас! Здоровья, долгих лет и спокойной жизни!
СсылкаПожаловаться
aleks
Мазал тов бейом уледет шелха.бриют, ошер ве ошерайом, махар ветамид ад меа ве эсрим!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Мазал тов бейом уледет шелха.бриют, ошер ве ошерайом, махар ветамид ад меа ве эсрим!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо брат!Твоими молитвами постараюсь до 120 и тебя не разочаровывать!Диви и ты долго!!!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
Мазал тов бейом уледет шелха.бриют, ошер ве ошерайом, махар ветамид ад меа ве эсрим!!!
СсылкаПожаловаться
Вот никогда бы не подумал, что украинский такой лёгкий в написании и переводе
СсылкаПожаловаться
Эндрю
С Днём Рождения тебя, родившегося в День Победы!!!
Пусть здоровье пышет через край и суставы гнутся, как положено и спина, как основной костяк, служит долго и надёжно!!!
Прикинь, Саша, из меня рифмоплёт получился!!! Чисто экспромт в честь твоего Дня Рождения!!!
Никогда не ожидал от себя такого!
Будь здоров, семье благополучия, тебе удовольствия в жизни! Будь полезен для родных, другие люди подтянутся и тебя отблагодарят!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
С Днём Рождения тебя, родившегося в День Победы!!!
Пусть здоровье пышет через край и суставы гнутся, как положено и спина, как основной костяк, служит долго и надёжно!!!
Прикинь, Саша, из меня рифмоплёт получился!!! Чисто экспромт в честь твоего Дня Рождения!!!
Никогда не ожидал от себя такого!
Будь здоров, семье благополучия, тебе удовольствия в жизни! Будь полезен для родных, другие люди подтянутся и тебя отблагодарят!!!
СсылкаПожаловаться
Может опубликовать мою строчку в литературном журнале? Ладно, дарю другим, кто способнее!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
С Днём Рождения тебя, родившегося в День Победы!!!
Пусть здоровье пышет через край и суставы гнутся, как положено и спина, как основной костяк, служит долго и надёжно!!!
Прикинь, Саша, из меня рифмоплёт получился!!! Чисто экспромт в честь твоего Дня Рождения!!!
Никогда не ожидал от себя такого!
Будь здоров, семье благополучия, тебе удовольствия в жизни! Будь полезен для родных, другие люди подтянутся и тебя отблагодарят!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Пусть ты и твои родные будут здоровы и счастливы!Может я еще буду гордиться, знаю такого рифмоплета.начинаю собирать твои перлы))))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Спасибо!Пусть ты и твои родные будут здоровы и счастливы!Может я еще буду гордиться, знаю такого рифмоплета.начинаю собирать твои перлы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что я могу сказать? Самое главное - будь здоров!!!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Александр, с днем рождения вас!!! Всего самого хорошего, счастья и здоровья!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Поздравляю, Александр!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария