24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема стырена с соседнего ресурса, но любопытна)

"Каким мне видится брак в будущем., а почему в будущем? Я уже сейчас знаю несколько пар, которые так и живут.
В основе этих браков лежит абсолютная экономическая независимость. У неё и у него хорошая работа (понимай зарплата), у каждого есть своя квартира и машина. Объединяют их дети и...периодический совместный секс, но ночуют они чаще порознь, чем вместе.
Какая у них личная жизнь на стороне, это табу, которое между ними никогда не обсуждается. Отпуск они стараются проводить вместе с детьми, как и походы на всякие елки, праздники, чтобы у детей не сложилось впечатление, что папа или мама их бросил.Ведь дети должны расти в нормальной, полноценной семье.

Так что у них все как у всех, просто папа бывает часто в отъезде, такая у него работа, а бывает и наоборот, мама в отъезде и тогда они живут с папой, а еще есть бабушки и дедушки, которые всегда рады своим внукам.
Мне кажется что будущее за такими браками."
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
15678
aleks
лабуда это всё-жить по каким то установленным законам. каждая семья формирует свои отношения , в зависимости финансовых возможностей. я тут в прошлом году зимой на трак стапе одну девчонку увидел-дальнобоит на траке сама,самое прикольное что она из узбекистана. решил зацепить её на миньет без продолжения отношений-так она мне в отмазку ответила-я девушка семейная , муж с детьми дома в узбекистане ждёт ,мне денег надо зараьлтать а не телом развлекаться. вот и всё,прикол-приколом,а такова реальность жизни.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кто то из наших писателей уже написал что все счастливые семьи счастливы одинаково а все несчастливые семьи по разному.просто в наше время многие люди не проходят испытание богатством.Скольких знаю жили в совке нормально.Аванс и получка домой.Началась кооперация деньги в кармане ляжку жгут и понеслось.Сначала баба на стороне потом дети и там и там.А там глядишь и бабе повезло бизнесвумен стать.Ну тут уже кто кому больше рогов наставит.А дети они что совсем дураки.Они тоже всё понимают.И главное.Никогда не надо мужику думать что он самый умный.Любая баба из мужика дурака сделает на раз.И будет он ходить как ёжик рогатый.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Кто то из наших писателей уже написал что все счастливые семьи счастливы одинаково а все несчастливые семьи по разному.просто в наше время многие люди не проходят испытание богатством.Скольких знаю жили в совке нормально.Аванс и получка домой.Началась кооперация деньги в кармане ляжку жгут и понеслось.Сначала баба на стороне потом дети и там и там.А там глядишь и бабе повезло бизнесвумен стать.Ну тут уже кто кому больше рогов наставит.А дети они что совсем дураки.Они тоже всё понимают.И главное.Никогда не надо мужику думать что он самый умный.Любая баба из мужика дурака сделает на раз.И будет он ходить как ёжик рогатый.
СсылкаПожаловаться
"Раньше, при ссорах, жена обзывала меня "олень безрогий"!
А сейчас просто - "олень".
Я беспокоюсь..." (с)
))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Если людям так нравится жить...лучше, чем скандалы
выбор явно продиктован финансовой составляющей в семейных отношениях..
только дети вырастают чужими, мне кажется..
я знаю несколько таких семей..они по-своему счастливы..
дети-родители, ради чего тогда жить и работать, если рядом почти всё время только чужие люди?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Дружба дружбой, а табачок врозь? И это назвать семьей? Ерунда это полная. И придумали ее те, кто не прочь погулять, как коты и кошки – сами по себе. Вот и «изобретают» под себя будущее брака. Даже волки, лисы, бобры, гиббоны, не говоря уже о пингвинах, горлицах и лебедях, человеческий мат на людей спустят за такие «брачные узы». Или возьмите, к примеру, брачные договора – зачем и кто их придумал? Зачем – ясно, кто – тоже, в общем-то, ясно - те, кто пошел под венец, заранее припрятав за пазухой обратный ход.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Такой брак очень хорошо для людей элегантного возраста,т.е пожить для себя,когда по каким то причинам остался один в предпенсионном возрасте ,а дети выросли.такой брак тоже накладывает обязательства,но не требует жертвенной самоотдачи,это вариант для стариков ...и отличный.! Люди вместе,и в то же время,не мешают друг другу ))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Такой брак очень хорошо для людей элегантного возраста,т.е пожить для себя,когда по каким то причинам остался один в предпенсионном возрасте ,а дети выросли.такой брак тоже накладывает обязательства,но не требует жертвенной самоотдачи,это вариант для стариков ...и отличный.! Люди вместе,и в то же время,не мешают друг другу ))
СсылкаПожаловаться
Т е по Вашему брак это такое наказание человеку за грехи:))) в браке нельзя оказывается жить "для себя"..."в своё удовольствие". Брак это мученически и страдания...женился и жизнь закончилась?:) хотя в шутку мужики многие так говорят, но все же брак создаётся, чтобы твоя жизнь была лучше..чтобы жить лучше в том числе и для себя естественно...причём как мужчине, так и женщине.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Если бы Вы знали, как маме и папе хочется иногда провести весь день с малышом, как хочется продрыхнуть все утро обнявшись.....А ночи вдвоем - это огромное и несравненное счастье
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария