3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про Пять миллионов рублей.

Давно,живу,читаю,влюбляюсь здесь,захожу редко -вопрос к вам любимые(деньги зарыты на инд аноним..деп.карту)
1 положить на депозит
2 вложить в бизнес
3 прохерачить с Гошей на островах
John Wick
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
1891011
Агатовая ЯВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Уважаемый Латекс, уточните пожалуйста, что Вам поджать?
СсылкаПожаловаться
5 лямов отдай мене ..и усбагойся!!!!найду им применение.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Уважаемый Латекс, уточните пожалуйста, что Вам поджать?
СсылкаПожаловаться
Игорь ..коммент к тебе улетел- не туда опять..ну это не страшно ..афффтор поймет.

Веселюсь.Как же ты ласково и культурно к А.Л обращаешься..га нд он. латекс! Музыкально- то как!и соответствует))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Игорь ..коммент к тебе улетел- не туда опять..ну это не страшно ..афффтор поймет.

Веселюсь.Как же ты ласково и культурно к А.Л обращаешься..га нд он. латекс! Музыкально- то как!и соответствует))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ПРИЯТНО беседовать с умными людьми)))) доброе утро
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня директор-кому я вечный зам- продал квартирку за несколько лямов. Денежки по нескольким надежным банкам раскидал и каждый месяц ездит и снимает проценты. Как раз зарплата и получается. Ему и работать не надо. .Ну а чтоб не сгорели-до1.4 ляма на каждый счет и "золотой ключик" у Вас в кармане.Удачи
СсылкаПожаловаться
Заноза
Чего уж там,зови всю любимую курилку на острова )
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Много денег то?)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так в догон через несколько дней
«До исторического минимума снизилась доля респондентов, считающих, что на свободные деньги лучше покупать дорогостоящие товары, а не сберегать», — говорится в исследовании. В феврале 53% (против 51% в январе) ответили, что предпочитают сберегать свободные деньги, и только 32% респондентов (34% в январе) все еще предпочитают тратить. Удачи
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария