21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про новости про украину про генерала про шашку. Философское.

http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=30572
ВОт ссылка на новость. Разместил я. Но Я на самом деле это сделал по просьбе. Не сам. Сам я уже устал ото всего этого как от сериала Интерны.
Desdichado
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Комментарий удален.Почему?
Типичные рассуждения типичного престарелого плебса, за собственную жизнь единственное в чем подсекающего, так это в отношениях холоп-барин. Причем с позиции холопа. ОСОБОЕ наслаждение подобные плебеи получают, распространяя правила , по которым в роли холопа прожили всю жизнь на всех вокруг.ничего нового и удивительного.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не знаю что ты можешь знать о знающих людях.
СсылкаПожаловаться
Mec
А что это там за казаки? Запорожских казаков уже давным-давно нет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
По моему у тех,кто сидит в Киеве окончательно с мозгами напряг.Они не думают ,что придет время и с них спросят.Хохлы же обещали американцам Крым,а тут такой облом.Приходится саблей довольствоваться.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
По моему у тех,кто сидит в Киеве окончательно с мозгами напряг.Они не думают ,что придет время и с них спросят.Хохлы же обещали американцам Крым,а тут такой облом.Приходится саблей довольствоваться.
СсылкаПожаловаться
По моему у тех,кто сидит в Киеве окончательно с мозгами напряг.Они не думают ,что придет время и с них спросят.Хохлы же обещали американцам Крым,а тут такой облом.Приходится саблей довольствоваться.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Егоровна
Егоровна
По моему у тех,кто сидит в Киеве окончательно с мозгами напряг.Они не думают ,что придет время и с них спросят.Хохлы же обещали американцам Крым,а тут такой облом.Приходится саблей довольствоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А судьи - кто?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Егоровна
Егоровна
А судьи - кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр Салженицын!"Беда не в том, что СССР распался, — это было неизбежно. Огромная беда — и
перепутаница на долгое будущее — в том, что распад автоматически произошёл по
фальшивым ленинским границам, отхватывая от России целые русские области"
("Русский вопрос к концу XX века", 1994 г.)
"Тут надо сказать о нынешней Украине. Не говоря о быстро перелицевавшихся
украинских коммунистических вождях, — украинские националисты, в прошлом так
стойко боровшиеся против коммунизма, во всём как будто проклинавшие Ленина, —
отначала же соблазнились на его отравленный подарок: радостно приняли фальшивые
ленинские границы Украины (и даже с крымским приданым от самодура Хрущёва)"
("Русский вопрос к концу XX века", 1994 г.)
"В самостоятельном развитии — дай Бог Украине всяческого успеха.
Отяжелительная ошибка ее — именно в этом непомерном расширении на земли, которые
никогда до Ленина Украиной не были: две Донецкие области, вся южная полоса
Новороссии (Мелитополь-Херсон-Одесса) и Крым. (Принятие хрущевского подарка — по
меньшей мере недобросовестно, присвоение Севастополя вопреки, не говорю, русским
жертвам, но и советским юридическим документам, — государственное воровство) …
эта изначальная психологическая ошибка — непременно и вредоносно скажется: и в
неорганичной соединенности западных областей с восточными, и в двоении (теперь
уже и троении) религиозных ветвей, и в упругой силе подавляемого русского языка,
который доселе считали родным 63% населения. Сколько неэффективных, бесполезных
усилий надо потратить на преодоление этих трещин" ("Россия в обвале", 1998
СсылкаПожаловаться
Блондинка за рулем
Мои соседи украинцы из Донбасса приехали осенью подработать к нм в Россию так они плачут от того что происходит там сейчас их родные кто в ополчении кто по деревням прячется ужас что творится ,будь проклята эта киевская мразь навеки вечные за то что что они творят с людьми!!
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Блондинка за рулем
Блондинка за рулем
Мои соседи украинцы из Донбасса приехали осенью подработать к нм в Россию так они плачут от того что происходит там сейчас их родные кто в ополчении кто по деревням прячется ужас что творится ,будь проклята эта киевская мразь навеки вечные за то что что они творят с людьми!!
СсылкаПожаловаться
Половина России имеет родных в Украйне. ПЛАЧЕМ,а КАК остановить войну, КТО даст запрет стрелять? Иисусу Христу молятся братья по разные стороны...
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Desdichado - Спасибо за тему, великолепно. Считала Вас прожжённым циником. Скюз ми.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕгоровнаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Я конечно извиняюсь, но даже во времена СССР хохлов называли продажными. И вот очередное подтверждение крайнего прогиба.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Егоровна
Егоровна
Я конечно извиняюсь, но даже во времена СССР хохлов называли продажными. И вот очередное подтверждение крайнего прогиба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анекдоты сами говорят о многом - "нэ зьим, так хоч понадкусюю" ))
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Это смотря с какой стороны смотреть .
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Кличко заявил,что майдан надо убрать,а его на майдане послали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария