11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про мост и пресную воду

на сей момент проектируют мост через Керченский пролив.Вспомнил что я в том числе гидротехник и подумал - если дамбой отделить Азовское море от Черного,то получим более чем приличную пресную водоему.Для судоходства - шлюз. )))
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Андрей ЕресновВ ответ на Taurus
Taurus
Он (Обамушка) и санкции-то объявляет, которые мёртвому припарок, для отмазки. Чтоб не разоблачили. Путин Обамушку давно видимо уже перевербовал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как-то надо оправдаться...там щя крутые разборы полетов.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А что с голого взять?Одна морока и напряг...окупаемости и на горизонте не видно.Думаю ты знаешь что можно снять с голой женщины(голого мужчину).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ладно,канешна простим. )))
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
Там в годы моей юности ну уж оооочень давно два быка со стороны Керчи стояли. Остатки немецкого моста. Беда в том что там на дне, как рассказывали 8 метров ила наносимого с Черного моря (оно же в глубине мертвое). Поэтому и не строили. А в Азовском со стороны Тамани всегда рыбка была. Там в голодомор и войну она всегда выручала.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Геннадий Петров
Геннадий Петров
Там в годы моей юности ну уж оооочень давно два быка со стороны Керчи стояли. Остатки немецкого моста. Беда в том что там на дне, как рассказывали 8 метров ила наносимого с Черного моря (оно же в глубине мертвое). Поэтому и не строили. А в Азовском со стороны Тамани всегда рыбка была. Там в голодомор и войну она всегда выручала.
СсылкаПожаловаться
мы в детстве с родителями недалеко от маяка напротив этих быков палатку ставили, когда на море к друзьям приехали... а ночью на берег вымыло немецкий снаряд, метров пять от нас... пришлось уехать в другое место...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Геннадий Петров
Геннадий Петров
Там в годы моей юности ну уж оооочень давно два быка со стороны Керчи стояли. Остатки немецкого моста. Беда в том что там на дне, как рассказывали 8 метров ила наносимого с Черного моря (оно же в глубине мертвое). Поэтому и не строили. А в Азовском со стороны Тамани всегда рыбка была. Там в голодомор и войну она всегда выручала.
СсылкаПожаловаться
Да,там с геологией беда.К слову убрать ил не оч сложно.Сложнее потом вымыть из него соль и получить замечательную органику,органику на виноградники,из винограда Крымский коньяк,а коньяк этот мне в рот...я согласен.)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
И зачем нам тут пресный водоём? Нам солёный подавай! )
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
И зачем нам тут пресный водоём? Нам солёный подавай! )
СсылкаПожаловаться
Убедил.Оставим как есть...хотя есть не очень.)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Убедил.Оставим как есть...хотя есть не очень.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж какое есть, такое есть )
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Уж какое есть, такое есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь мне хочется шоб было таким каким раньше было...как 50 лет назад.)))Замечательное море было,сам проверял.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Знаешь мне хочется шоб было таким каким раньше было...как 50 лет назад.)))Замечательное море было,сам проверял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю, но не возьмусь сравнивать, так как я здесь совсем недавно )
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Верю, но не возьмусь сравнивать, так как я здесь совсем недавно )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю что недавно.)))Помню.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Нечего изголяться над Природой, пусть мост строют.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Нечего изголяться над Природой, пусть мост строют.
СсылкаПожаловаться
Думаю будут мост ваять...ну или чуток уменьшат дамбой.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Ереснов, а ты что тут идеи выдаёшь? Решил тоже плотницкими работами заняться? ))) ( в смысле попилить немного)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Taurus
Taurus
Ереснов, а ты что тут идеи выдаёшь? Решил тоже плотницкими работами заняться? ))) ( в смысле попилить немного)
СсылкаПожаловаться
Да хотел узнать как плагиат проходит.Оказалось - проходит.Я еще маленьких был когда с отцом на натурном стенде сей проект видел.))) Думаю на следующей неделе можно Америку открывать...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Да хотел узнать как плагиат проходит.Оказалось - проходит.Я еще маленьких был когда с отцом на натурном стенде сей проект видел.))) Думаю на следующей неделе можно Америку открывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ножовку сначала с победитовыми зубчиками купи. А то к делу приобщишься, а бабло пилить будет нечем )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Taurus
Taurus
Ножовку сначала с победитовыми зубчиками купи. А то к делу приобщишься, а бабло пилить будет нечем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня с пилением бабла туго выходило...не приучен.И не стремлюсь.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария