21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема под лето.

По многочисленным просьбам...))) , поговорим о кабриолете.
Кортко в двух словах.(М.В.)
Мнения, дополнения и т.д. - приветствуются
)
А я сяду в кабриолет...







Кабриолет - это авто, о котором мечтает, наверное каждый автолюбитель, ведь он дарит чувство свободы,скорости и драйва.Кабриолет - это красиво, стильно, креативно...




Много солнца, света, свежий воздух...




На современных кабриолетах крыша убирается в багажник...



А куда я положу свой кейс?
При ДТП за сидением выдвигаются дуги...




Или подголовники...



Основной недостаток кабриолета-низкая жесткость кузова.Для усиления жесткости конструкторы ставят дополнительные лонжероны и используют прочные стали...

Helg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
13456
* доцент
Пару лет назад ,одна знакомая поехала в тверскую или владимирскую волость к родственникам...я ей говорил ,ехай на ниве или козлике,ну она мне -ты чо ?- я зря в маскве штоль бизнеса кручу... ну кароч положили ей в её кабриолет коровью лепёшку)))и с этим"кладом" она потом искала мойку,ну как ржали и посылали её мойщики ,это отдельная песня.Вонь долго не проходила,ну спецы видать клали))так до зимы и выветривала."Добрые" пока ещё люди в Рассеи живут, для таких авто .
СсылкаПожаловаться
кошка
у нас летом ездят. когда в гараже стоит по 8 машин, то почему бы и нет.
умильное зрелище конечно, но с ветерком промчатся и снова в гараж, оставить неможно, естественно нагадят)))
СсылкаПожаловаться
Helg
Трям!
Прочитал коменты.
Выводы.
Все мы люди практичные....
А где романтика, полёт фантазии, открыть лицо ветру, солнцу и слиться с природой в экстазе драйва? ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Helg
Helg
Трям!
Прочитал коменты.
Выводы.
Все мы люди практичные....
А где романтика, полёт фантазии, открыть лицо ветру, солнцу и слиться с природой в экстазе драйва? ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
На самом деле кабриолет-это круто и красиво)))
И мне бы хотелось иметь такую машину,но только после того красавец-Volkswagen Touareg будет стоять в моём гараже)))))))
СсылкаПожаловаться
HelgВ ответ на Карина
Карина
На самом деле кабриолет-это круто и красиво)))
И мне бы хотелось иметь такую машину,но только после того красавец-Volkswagen Touareg будет стоять в моём гараже)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже позитивно..)))
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АвиабазаГондурасаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот только это фаэтон а не кабриолет.
СсылкаПожаловаться
Елена
актуален только когда в семье еще 2 нормальные машины...
а учитывая, что в Питере иногда и летние платья могут не понадобиться, только ради понтов...
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария