29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема- поболтать)

Ну так.. вроде выходные)) можно) вопросик к тем, у кого-ники, а не фио)) а почему вы такие ники взяли?) я-потому,что была поклонницей украинского камеди)).. обожаю этих двух))

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
(RED)В ответ на Анна
Анна
Жанна, как ты относишься к дуракам и дурам?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот че сразу о нас ....давай уж просто о дурах....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
а вот че сразу о нас ....давай уж просто о дурах....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..быть дураками можно, но говорить об этом нельзя)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
..быть дураками можно, но говорить об этом нельзя)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну во первых Анна это травмирует психику человека... а прикинь, если это правда....твое высказывание может подвергнуть этого человека к суициду...может он думал, что ни кто не в курсе а тут раз и вот она правда... поэтому и только поэтому ...блюдут)))Мне понравилось когда меня забанили а комент так м остался висеть... а вот когда забанили и подтерли все коменты во всех темах за все похоже года...мне не понравилось)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ань, чет у тебя сегодня сарказм так и прет через края....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..забыла булавку застегнуть...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ань, чет у тебя сегодня сарказм так и прет через края....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем мой комент про сваху не понравился?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на (RED)
(RED)
чем мой комент про сваху не понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про какую сваху? вы о чем?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
про какую сваху? вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уже в принципе и не о чем(((
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на (RED)
(RED)
да уже в принципе и не о чем(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и хорошо))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
ну и хорошо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот хорошего во многих действиях модераторов очень кстати мало..но это же не подлежит обсуждению......прям неприкасаемые)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на (RED)
(RED)
а вот хорошего во многих действиях модераторов очень кстати мало..но это же не подлежит обсуждению......прям неприкасаемые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что опять не так? задолбали уже уже ваши необоснованные наезды!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
что опять не так? задолбали уже уже ваши необоснованные наезды!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему беспочвенные? вот ваши наезды как раз и вымораживают, потому что без обьяснений. так общая фраза и сиди думай -да за что??? Ну забанили за правду о поддубной, но зачем стирать абсолютно все мои коменты во всех темах, прикинь во всех!!!*? Это что новая форма издевательства ?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на (RED)
(RED)
почему беспочвенные? вот ваши наезды как раз и вымораживают, потому что без обьяснений. так общая фраза и сиди думай -да за что??? Ну забанили за правду о поддубной, но зачем стирать абсолютно все мои коменты во всех темах, прикинь во всех!!!*? Это что новая форма издевательства ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если есть недопонимание о банах или недовольства-пишите Вальду!
Какую правду об Оксане лично вы можете знать? Вы ее даже в глаза никогда не видели. Не стоит переходить на личности вообще. Тут никто ни про кого ничего не знает, а личные ваши суждения оставьте при себе.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Если есть недопонимание о банах или недовольства-пишите Вальду!
Какую правду об Оксане лично вы можете знать? Вы ее даже в глаза никогда не видели. Не стоит переходить на личности вообще. Тут никто ни про кого ничего не знает, а личные ваши суждения оставьте при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я и написал то, что она писала о себе....Вальду писать?,,, я вас умоляю)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Если есть недопонимание о банах или недовольства-пишите Вальду!
Какую правду об Оксане лично вы можете знать? Вы ее даже в глаза никогда не видели. Не стоит переходить на личности вообще. Тут никто ни про кого ничего не знает, а личные ваши суждения оставьте при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
повторю вопрос, который вы не увидели за словами"Ну забанили за правду о поддубной, " я понимаю, что это святое... вопрос-"но зачем стирать абсолютно все мои коменты во всех темах, прикинь во всех
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на (RED)
(RED)
повторю вопрос, который вы не увидели за словами"Ну забанили за правду о поддубной, " я понимаю, что это святое... вопрос-"но зачем стирать абсолютно все мои коменты во всех темах, прикинь во всех
СсылкаПожаловаться
История переписки11
отвечаю-или мне глаза мои изменяют, или вашими коментами пестрят как минимум две последние темы.... в чем претензия?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
отвечаю-или мне глаза мои изменяют, или вашими коментами пестрят как минимум две последние темы.... в чем претензия?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не об последних темах а обо всех ранее...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на (RED)
(RED)
я не об последних темах а обо всех ранее...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
минуточку! ..."зачем стирать абсолютно все мои коменты во всех, прикинь, во всех..."-ваши слова? Беспочвенное обвинение!
А про прошлые темы так скажу-после драки кулаками не машут. Все надо делать вовремя. Сейчас уже выяснять поздно.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
минуточку! ..."зачем стирать абсолютно все мои коменты во всех, прикинь, во всех..."-ваши слова? Беспочвенное обвинение!
А про прошлые темы так скажу-после драки кулаками не машут. Все надо делать вовремя. Сейчас уже выяснять поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я и написал что когда последний раз забанили, то стерли все мои коменты из всех абсолютно тем и не только в курилке)))....что тут не правда?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на (RED)
(RED)
я и написал что когда последний раз забанили, то стерли все мои коменты из всех абсолютно тем и не только в курилке)))....что тут не правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Они (коменты) дороги вам, как память? Да, есть такая функция, которая одновременно убирает все комментарии забаненного.
Сейчас вы нормально общаетесь со всеми и во всех темах, проблемы никакой нет. Может стОит уже успокоиться?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Они (коменты) дороги вам, как память? Да, есть такая функция, которая одновременно убирает все комментарии забаненного.
Сейчас вы нормально общаетесь со всеми и во всех темах, проблемы никакой нет. Может стОит уже успокоиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну и смысл той функции? типа унизить, смотри как я могу?))) Это не конкретно к вам...просто понять пытаюсь, для чего ....и получается , что бы доказать, что ты никто а я могу!!!...фуфлыжная какая то справедливость....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария