24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема-информация

Друзья мои, так как идет грипп, свиной..якобы.. оставим за скобками сомнения, возможно, и вправду есть такое((.. Хочу поделиться инфой от инфекциониста по профилактике
В течение 10 дней принимать 2 таблетки арбидола, одну ремантадина и по 3 капли гриппферона в каждый носовой ход..
Допускаю варианты-просто гриппферон или арбидол, но что-то делать точно надо..(ну и читать инструкцию... все индивидуально)
Если заразились- не занимайтесь самолечением и сразу идите к врачам.  H1N1 реально коварен быстрыми осложнениями в виде пневмоний и отеков легких(((
Здоровья всем!! 
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
318
Виктор
Вот если бы об этом, но недельки полторы назад... А тут пришлось эксперименты устраивать и теперь гадать, а что же из всего перепробованного помогло? Даже вонючую водку со всякими в неё присыпками, да еще и подогретую, и ту, морщась, затыкая нос и закрывая глаза, но пробовал. А если все дело в ней?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Виктор
Виктор
Вот если бы об этом, но недельки полторы назад... А тут пришлось эксперименты устраивать и теперь гадать, а что же из всего перепробованного помогло? Даже вонючую водку со всякими в неё присыпками, да еще и подогретую, и ту, морщась, затыкая нос и закрывая глаза, но пробовал. А если все дело в ней?
СсылкаПожаловаться
ну то знал...)) что надо было раньше)) самой директива намедни пришла))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на .....
.....
ну то знал...)) что надо было раньше)) самой директива намедни пришла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работе уже много что-то подцепили. И все лечатся, кто во что горазд, допытываясь о спасительных "ноу-хау" у переболевших. По-моему, еще немного, и грипп от нас куда-нибудь рванет, иначе он умом тронется, наглядевшись, чем его травят.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Виктор
Виктор
На работе уже много что-то подцепили. И все лечатся, кто во что горазд, допытываясь о спасительных "ноу-хау" у переболевших. По-моему, еще немного, и грипп от нас куда-нибудь рванет, иначе он умом тронется, наглядевшись, чем его травят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы не быть лохопетом.. если заболел-надо идти к врачу.. устойчивое имхо
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на .....
.....
чтобы не быть лохопетом.. если заболел-надо идти к врачу.. устойчивое имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лохопет - это не редко вынужденно освоенная "медицинская" специальность. В поликлинику ходил, была суббота. Больных на прием тьма и ее хвост уже без надежд, что до конца приема к врачу попадут. Ушел, но не ждать же понедельника? Стал лохопетом.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Виктор
Виктор
Лохопет - это не редко вынужденно освоенная "медицинская" специальность. В поликлинику ходил, была суббота. Больных на прием тьма и ее хвост уже без надежд, что до конца приема к врачу попадут. Ушел, но не ждать же понедельника? Стал лохопетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, есть подобные проблемы(.. но все равно надо извернуться и проконсультироваться с доктором(
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на .....
.....
да, есть подобные проблемы(.. но все равно надо извернуться и проконсультироваться с доктором(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже проконсультировался. Минут пятнадцать назад. Соседка-терапевт приехала. Сказала, что это было ОРВИ, свинячьим гриппом и не пахнет, симптоматика другая. А лечился, разумеется, не тем. И что мог бы и на мобильник позвонить, а не глупостями заниматься. В общем, получил нагоняй и еще обещала настучать жене.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
по 3 капли в каждый глаз - это только чтобы закосеть, а для здоровья лучше 150 вечером внутрь, чтобы сдохли все вирусы.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на конь педальный
конь педальный
по 3 капли в каждый глаз - это только чтобы закосеть, а для здоровья лучше 150 вечером внутрь, чтобы сдохли все вирусы.
СсылкаПожаловаться
ага))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на конь педальный
конь педальный
по 3 капли в каждый глаз - это только чтобы закосеть, а для здоровья лучше 150 вечером внутрь, чтобы сдохли все вирусы.
СсылкаПожаловаться
а лучше по 5 капель в желудок и в школу не пойдем))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
а лучше по 5 капель в желудок и в школу не пойдем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошлый раз, когда был свиной грипп, все на ушах стояли, у нас Йулька лично самолет с терафлю встречала, пиарилась. А сейчас тихо, ша...((( Дочь приболела в Москве, сегодня написала про какое-то чудо-лекарство антивирусное - виферон (свечи в нос и мазь). Вечером намазалась вчера, а утром встала здоровая.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на конь педальный
конь педальный
Прошлый раз, когда был свиной грипп, все на ушах стояли, у нас Йулька лично самолет с терафлю встречала, пиарилась. А сейчас тихо, ша...((( Дочь приболела в Москве, сегодня написала про какое-то чудо-лекарство антивирусное - виферон (свечи в нос и мазь). Вечером намазалась вчера, а утром встала здоровая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неплохое..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
неплохое..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы медик?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Пять таблеток фуфломицина сразу и три потом. Ни одна зараза не пристает!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Пять таблеток фуфломицина сразу и три потом. Ни одна зараза не пристает!
СсылкаПожаловаться
Цену за это чудо озвучь.Может сразу принимать расхочется.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Цену за это чудо озвучь.Может сразу принимать расхочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дядя Саша... вы что, поверили?)))он же шутит))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на .....
.....
дядя Саша... вы что, поверили?)))он же шутит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно нет.Знакомое название,особенно первая часть
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Конечно нет.Знакомое название,особенно первая часть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я могу вам сказать сотню похожих названий)) ринофлуиммуцин))к примеру)) и флуиммуцил))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на .....
.....
я могу вам сказать сотню похожих названий)) ринофлуиммуцин))к примеру)) и флуиммуцил))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже знаю часть,но сотню,,,,,,,,не сотню не назову.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на .....
.....
я могу вам сказать сотню похожих названий)) ринофлуиммуцин))к примеру)) и флуиммуцил))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А составляющие ингредиенты "хохломицина" Пиранья назвала. Сублимированное пюреобразное сало с чесноко!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария