3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для дураков.

Те, кто считает себя дураком - пишите комменты и не забывайте пояснить почему?
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Анна СтойильковичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Потом комп пароль может не принять )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я перезагружала и порядок...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей
Андрей
У меня что-то с компьитеьрм, пишу удну буаву, юта машинишнт вмет=мто менс другие или лишние. Все исправляь скрепязыбами, а пароль не виедн, не увибешь, что там папанисано
(сециальнл не имправляю,думаю, может кто-нибудь сталкавалсч - подскажет.
СсылкаПожаловаться
Если у тебя ноут, то подключи к нему клавиатуру (если есть в загашнике или от другого компа). Если обычный комп, то тоже пробуй другую клавиатуру подключить (заменить). На функцию залипания клавиш не похоже...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Если у тебя ноут, то подключи к нему клавиатуру (если есть в загашнике или от другого компа). Если обычный комп, то тоже пробуй другую клавиатуру подключить (заменить). На функцию залипания клавиш не похоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Вадим ! Что ты советуешь ? Надо просто смазать комп лучше отработкой , а клаву почистить шлиф машинкой . Посмотри для кого тема , надо соответствовать ,
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Привет Вадим ! Что ты советуешь ? Надо просто смазать комп лучше отработкой , а клаву почистить шлиф машинкой . Посмотри для кого тема , надо соответствовать ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Игорь! ) Прошприцевать системник и сделать нагартовку клавиатуры? )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, Игорь! ) Прошприцевать системник и сделать нагартовку клавиатуры? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вадим ,я и попался загадочное слово НАГАРТОВКА мне не знакомо . Значит не зря я здесь присутствую !
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Вот Вадим ,я и попался загадочное слово НАГАРТОВКА мне не знакомо . Значит не зря я здесь присутствую !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не зря, эсэссна! )
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не зря, эсэссна! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напоминает случай когда я купил себе первый компьютер. Привёз домой, распаковал коробки, для удобства решил всё разложить на полу, там же подключить и опробовать. Параллельно решил обмыть покупку пивом. Ну и когда всё было собрано, что-то с восторгом объясняя жене махнул рукой, сбил бокал и улил пивом всю клаву и процессор. Правда комп после этого включился. Решив отложить покупку до завтра, продолжил обмывку. На следующий день я не смог нажать кнопку процессора, оказалось пиво высохло и приклеило её намертво. Кое-как нажав кнопку пуска, попытался что-нибудь напечатать, бестолку, кнопки залипали, подумал что клава убита. Повезло, что комп покупал у друга, который держал магазин, позвонил ему, объяснил ситуацию. Тот приехал и часа два с ржанием протирал разобраную клаву разведённым спиртом. Потом комп у меня лет восемь проработал.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Напоминает случай когда я купил себе первый компьютер. Привёз домой, распаковал коробки, для удобства решил всё разложить на полу, там же подключить и опробовать. Параллельно решил обмыть покупку пивом. Ну и когда всё было собрано, что-то с восторгом объясняя жене махнул рукой, сбил бокал и улил пивом всю клаву и процессор. Правда комп после этого включился. Решив отложить покупку до завтра, продолжил обмывку. На следующий день я не смог нажать кнопку процессора, оказалось пиво высохло и приклеило её намертво. Кое-как нажав кнопку пуска, попытался что-нибудь напечатать, бестолку, кнопки залипали, подумал что клава убита. Повезло, что комп покупал у друга, который держал магазин, позвонил ему, объяснил ситуацию. Тот приехал и часа два с ржанием протирал разобраную клаву разведённым спиртом. Потом комп у меня лет восемь проработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всяко бывает ) А клаву очень часто люди заливают чем-нить )
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Всяко бывает ) А клаву очень часто люди заливают чем-нить )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а клаву изнутри ацтоном можно протереть) Или там есль в пульте как от телека схема)
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Андрей
Андрей
а клаву изнутри ацтоном можно протереть) Или там есль в пульте как от телека схема)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть специальные чистящие средства для клавиатуры
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей
Андрей
У меня что-то с компьитеьрм, пишу удну буаву, юта машинишнт вмет=мто менс другие или лишние. Все исправляь скрепязыбами, а пароль не виедн, не увибешь, что там папанисано
(сециальнл не имправляю,думаю, может кто-нибудь сталкавалсч - подскажет.
СсылкаПожаловаться
или поменяй клаву...
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ребята, а кто последний????
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ребята, а кто последний????
СсылкаПожаловаться
В две очереди занимаете?=)))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
В две очереди занимаете?=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо еще одну тему умные дураки))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
В две очереди занимаете?=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял. и там и здесь отметился.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
В две очереди занимаете?=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В две очереди занимаете?=)))

Хм...а скромным куда?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
В две очереди занимаете?=)))

Хм...а скромным куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда и красивым=))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Куда и красивым=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юлька,оч. только две))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Юлька,оч. только две))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы свою отдельно создадим=))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария