24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема-бомба.

Пасаны ! Чем заклеить силиконовую галошу ?  Практически новая,прожёг электродом....жалко до слёз ))
владелец охреневшей собаки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Виктор
Заполните место прожога универсальным силиконовым герметиком, подложив изнутри что-нибудь твердое с листочком бумаги. Если прожог в месте изгиба, то в дальнейшем может произойти отставание этой заплатки-затычки. Ничего страшного, маленький тюбик суперклея на основе цианакрилата сцепит её с галошей намертво.
СсылкаПожаловаться
владелец охреневшей собакиВ ответ на Виктор
Виктор
Заполните место прожога универсальным силиконовым герметиком, подложив изнутри что-нибудь твердое с листочком бумаги. Если прожог в месте изгиба, то в дальнейшем может произойти отставание этой заплатки-затычки. Ничего страшного, маленький тюбик суперклея на основе цианакрилата сцепит её с галошей намертво.
СсылкаПожаловаться
Учту !)
СсылкаПожаловаться
владелец охреневшей собаки
Учту !)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Силиконовые перчатки (электро) таким вот образом заклеил года три назад, заплатка держится до сих пор.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор
Виктор
Заполните место прожога универсальным силиконовым герметиком, подложив изнутри что-нибудь твердое с листочком бумаги. Если прожог в месте изгиба, то в дальнейшем может произойти отставание этой заплатки-затычки. Ничего страшного, маленький тюбик суперклея на основе цианакрилата сцепит её с галошей намертво.
СсылкаПожаловаться
блин надо запомнить, а то скоро перееду в деревню, да еще как начну варить сваркой...а ни разу не варил...вот будет хохма
СсылкаПожаловаться
владелец охреневшей собакиВ ответ на (RED)
(RED)
блин надо запомнить, а то скоро перееду в деревню, да еще как начну варить сваркой...а ни разу не варил...вот будет хохма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прожьгёшь много чего..))
СсылкаПожаловаться
владелец охреневшей собаки
прожьгёшь много чего..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
варить я начну в деревянном доме ...тренироваться)))
СсылкаПожаловаться
владелец охреневшей собакиВ ответ на (RED)
(RED)
варить я начну в деревянном доме ...тренироваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я учился варить за неделю до свадьбы...ты бы видел харю мою...сгорела как месяц на югах...)
СсылкаПожаловаться
владелец охреневшей собаки
я учился варить за неделю до свадьбы...ты бы видел харю мою...сгорела как месяц на югах...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверно всем говорил что ходил в солярий)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на (RED)
(RED)
блин надо запомнить, а то скоро перееду в деревню, да еще как начну варить сваркой...а ни разу не варил...вот будет хохма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз это приключения. Подваривал оторвавшийся уголок на воротах гаража. Основательно приварил, до самой рамы.. Пришлось вооружаться болгаркой, чтобы створку открыть.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Заполните место прожога универсальным силиконовым герметиком, подложив изнутри что-нибудь твердое с листочком бумаги. Если прожог в месте изгиба, то в дальнейшем может произойти отставание этой заплатки-затычки. Ничего страшного, маленький тюбик суперклея на основе цианакрилата сцепит её с галошей намертво.
СсылкаПожаловаться
Только цианакрилат не гибкий ни разу...а галоша как медуза.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Только цианакрилат не гибкий ни разу...а галоша как медуза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так им же всего лишь надо заполнить трещинку, если вдруг между герметиком и галошей появится.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Так им же всего лишь надо заполнить трещинку, если вдруг между герметиком и галошей появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял,а меня на заплате заклинило.)
СсылкаПожаловаться
(RED)
по чем щас галоши?
СсылкаПожаловаться
владелец охреневшей собакиВ ответ на (RED)
(RED)
по чем щас галоши?
СсылкаПожаловаться
Сань,не помню...три года назад покупал ))
СсылкаПожаловаться
владелец охреневшей собаки
Сань,не помню...три года назад покупал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас по любому дороже....надо клеять....мне купили галоши со смехом внутри...чет под штуку вроде 3 года назад....
СсылкаПожаловаться
владелец охреневшей собакиВ ответ на (RED)
(RED)
щас по любому дороже....надо клеять....мне купили галоши со смехом внутри...чет под штуку вроде 3 года назад....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде 700..но могу наврать..
СсылкаПожаловаться
владелец охреневшей собаки
вроде 700..но могу наврать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да где то 800 стоили в Тюмени))) продать сварочник-купить галоши)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Одень сверху ган... презерватив.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Выкинь ты эту калошу, новые купи)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Выкинь ты эту калошу, новые купи)))
СсылкаПожаловаться
купи...пусть лапти плетет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария