29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема аполитичная...

Мужчины, а вы покупаете своим женам украшения? Ну… колечки
там, сережки… Или вы, дамы, покупаете себе ювелирку? Думаю, что покупаете. Мне
просто интересно… Что вы считаете достойным украшением, с точки зрения цены.
Вот колечко тыщи за две (рублей), это достойно или скромненько? А колечко тысяч за 40, это как… спрятать и не
показывать, потому как бедненько? Или
все зависит от места проживания?
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Сергей СидоренкоВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Из глубины веков идут установки. Скажем, была немцев формула: киндер, кюхе, кирхе и ни слова про внимание. Жили и были счастливы. Другим была установка: молчи ахчи. Нормально. Так что вся эта маета на букву " х"про внимание- обычный новодел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СидоренкоВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Дык у нас вся цивилизация построена ради них. По мужски, но ради них.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СидоренкоВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нормально сумели. Все работает.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Если женщина думает только о ювелирке --мужик будет забыт напроч
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Толку от этой ювелирки.Ее в лучшем случае возьмут как лом,за копейки.Лучше вложиться в недвижимость.А смысл покупать за 40 тыс.-зачем и где гарантия,что это не фальшивка.И в магазине могут продать дерьмо.
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Толку от этой ювелирки.Ее в лучшем случае возьмут как лом,за копейки.Лучше вложиться в недвижимость.А смысл покупать за 40 тыс.-зачем и где гарантия,что это не фальшивка.И в магазине могут продать дерьмо.
СсылкаПожаловаться
.А смысл покупать за 40 тыс.-зачем и где гарантия,что это не фальшивка.И в магазине могут продать дерьмо. эээ... там на камни сертификаты дают...как бы. И что мешает к ювелиру сходить, проверить? А как говаривала Галис: "Недвижимость через финский залив не унесешь"
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ирина*
Ирина*
.А смысл покупать за 40 тыс.-зачем и где гарантия,что это не фальшивка.И в магазине могут продать дерьмо. эээ... там на камни сертификаты дают...как бы. И что мешает к ювелиру сходить, проверить? А как говаривала Галис: "Недвижимость через финский залив не унесешь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете ,что у вас за эту цену купят вашу ювелирку.И никакое это не вложение.Это деньги на ветер.А недвижимость вы всегда можете продать.
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вы думаете ,что у вас за эту цену купят вашу ювелирку.И никакое это не вложение.Это деньги на ветер.А недвижимость вы всегда можете продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот те, что с востока Украины? "Задораха" сейчас свои дома-квартиры развороченные продаои? Или может колечки под язык, паспорта в карманы, детей в охапку и куда глаза глядят?
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Толку от этой ювелирки.Ее в лучшем случае возьмут как лом,за копейки.Лучше вложиться в недвижимость.А смысл покупать за 40 тыс.-зачем и где гарантия,что это не фальшивка.И в магазине могут продать дерьмо.
СсылкаПожаловаться
Ну во первых такие изделия покупают не для того, что-бы в лом сдавать, ПРОСТО ТАК) Вы когда машину покупаете, думаете за сколько Вы ее через 3 года продадите?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алла
Алла
Ну во первых такие изделия покупают не для того, что-бы в лом сдавать, ПРОСТО ТАК) Вы когда машину покупаете, думаете за сколько Вы ее через 3 года продадите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я покупаю машину,то рассчитываю,что от нее будет польза,а когда кольцо за 40 тыс.,то какая польза?
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Когда я покупаю машину,то рассчитываю,что от нее будет польза,а когда кольцо за 40 тыс.,то какая польза?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а "польза" одинаковая от машины за 300 тыс или за миллион? так и с кольцами)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алла
Алла
Ну во первых такие изделия покупают не для того, что-бы в лом сдавать, ПРОСТО ТАК) Вы когда машину покупаете, думаете за сколько Вы ее через 3 года продадите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю . И слёзы на глазах (((
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Думаю . И слёзы на глазах (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не думаю) но привыкаю к машине и продавать жалко)
СсылкаПожаловаться
k kВ ответ на Алла
Алла
Ну во первых такие изделия покупают не для того, что-бы в лом сдавать, ПРОСТО ТАК) Вы когда машину покупаете, думаете за сколько Вы ее через 3 года продадите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во первых Оч. многие именно так и думают. Даже в прессе, специализированной, при описании авто, указываю насколько она бесценивается.

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина*В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Тебя так мой Филя что ли "приложил"?)))

Кто это?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина*В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, с ПрофЭссором мы не пересекались))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария