14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема.

А что Вы сейчас делаете? Я за город приехала...ох и классно же здесь.Может на ПМЖ сюда переехать ?Никак не решу где лучше жить...в городе или за городом....условия там и там одинаковые...всего много и места достаточно...и мне везде хорошо, но если что-то одно убрать, думаю что не будет уже так...надоест в одном месте.А у Вас как? Хорошо там где Вы или где Вас нет? Приятного Вам weekendного вечера...))) ₩;)
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
ЮрьевичВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот видишь,у каждого свои убеждения и правила! Вот по честному - я же не лезу в другие народы - как им молится и как жить! Почему меня убеждают в том,что я с соседями неправильно живу?! Мне так нравится и всем окружающим тоже - значит - это мой мир,в котором мне комфортно! А ботинки... Ну какая разница,если даже мои ботинки и дешевле твоих? Я не переживаю по этому поводу! А ты?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
??? Я о таких и не слышал... Зато у нас такие кисы есть! Ходил в таких?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
))))))) Андрей,ты не понял - это такие меховые сапоги!))))
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сорри, что что влезаю... а что побудило сменить Прибалтику на Россию?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков




СсылкаПожаловаться
Michael
Если есть деньги, почему бы не пожить лет 10 в деревне. ))) по мне бы тоже бежать из Москвы пора.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Michael
Michael
Если есть деньги, почему бы не пожить лет 10 в деревне. ))) по мне бы тоже бежать из Москвы пора.
СсылкаПожаловаться
В деревне люди живут без денег )
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
В деревне люди живут без денег )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они там родились, а тут с городу. Ни скотину держать, ни картофель сажать, ни сено косить... Так что с деньгами нужно ехать....
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Michael
Michael
Они там родились, а тут с городу. Ни скотину держать, ни картофель сажать, ни сено косить... Так что с деньгами нужно ехать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тяжело в городе без топора, а в деревне без пистолета. )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Michael
Michael
Они там родились, а тут с городу. Ни скотину держать, ни картофель сажать, ни сено косить... Так что с деньгами нужно ехать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как интересно! Первая картошка своя, первые курочки, яички свои...Первая копёшка сена!)))Там и кролики...и гуси...карова!)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Валенька
Валенька
А как интересно! Первая картошка своя, первые курочки, яички свои...Первая копёшка сена!)))Там и кролики...и гуси...карова!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это если хватит сил и позволит возраст, а то между грядок с лопатой или под коровой с ведром молока можно отдать концы... )))
СсылкаПожаловаться
Нина
Море шумит нестерпимо - наверное опять гроза будет...
Вчера ночью так бабахало...
Деревья ветром сорвало и в море унесло.
Весь день не было света. Светофоры не работали. Карточки в магазине не принимали. Интернет сдох.
Короче - вселенский потоп.
Туристы совсем очумели - сегодня в дождь поперлись на пляж. Загорать.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович

....Ездили белк кормть. Для меня жить за городом лучше. Воздух чистый,свежий,рядом лес...птички поют
СсылкаПожаловаться
aleks
в 6 вечера уже был в городе.заехал в рыбный-взял тушку копчёной сёмги кг на три,немного овощей и разной зелени для салата."баржа" за неделю под слоем пыли- на мойке минут 20.(халява за 6 баксов)))остановился возле китайцев-малина,дынька,половина арбуза,персики и виноград,два пива "асахи" и еженедельная макулатура....дома пока мыл посуду-полная ванна с лавандой.влажно,поэтому снова кондей и рюмка "белоснежки"- спокойный ужин под Чайковского...устал как беспризорная скотина,пару раз засыпал перед ящиком-бычный ритм после недельной каторги....завтра с утра океан-лето загребает последние тёплые дни-золотое время бездельников...живу конечно в удобном месте,всё в шаговой доступности-банки,рестораны,супермаркеты,кафешки,хайвей и фитнес,набережная залива и океан,синагога и итальянская церковь с пицерией и мак дональдсом. жизнь дорогая тут конечно,но хрен его знает-просто давно привык ходить в тапочках,по утрам здороваться с собакми и разжиревшими белками,кормить лебедей и гонять на пляже чаек...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на aleks
aleks
в 6 вечера уже был в городе.заехал в рыбный-взял тушку копчёной сёмги кг на три,немного овощей и разной зелени для салата."баржа" за неделю под слоем пыли- на мойке минут 20.(халява за 6 баксов)))остановился возле китайцев-малина,дынька,половина арбуза,персики и виноград,два пива "асахи" и еженедельная макулатура....дома пока мыл посуду-полная ванна с лавандой.влажно,поэтому снова кондей и рюмка "белоснежки"- спокойный ужин под Чайковского...устал как беспризорная скотина,пару раз засыпал перед ящиком-бычный ритм после недельной каторги....завтра с утра океан-лето загребает последние тёплые дни-золотое время бездельников...живу конечно в удобном месте,всё в шаговой доступности-банки,рестораны,супермаркеты,кафешки,хайвей и фитнес,набережная залива и океан,синагога и итальянская церковь с пицерией и мак дональдсом. жизнь дорогая тут конечно,но хрен его знает-просто давно привык ходить в тапочках,по утрам здороваться с собакми и разжиревшими белками,кормить лебедей и гонять на пляже чаек...
СсылкаПожаловаться
О как... Я тоже по утрам здороваюсь с белками и деревьями... Правда вместо океана - пруд. )))
СсылкаПожаловаться
aleks
Вы сударь-буржуйская морда!!! в пруду естественно форель и карпы к обеду разможаются,а лес и за неделю объехать нереально на лошади))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
доброе...,скорее уже день.как быстро тут меняется время года и эрекция настроение. неделю назад,с удовольствием наблюдал за оголёнными женскими фигурами любителей волны и свежайшего прибоя-сейчас северный и нет желания выползать без утреннего кофе...бродил по блошинному,с набережной кормил ленивых канадских лебедей, гонял по песку наглых чаек,немного плавал и собирал мидии-практически мёртвый сезон. тем не менее город просыпается дышать...
смотрел Одессу,мог бы соврать что зацепила ностальгия-на пару минут действительно- Да,но не более.тут всё немного иначе,можно прожить лет ...надцать и не знать имя соседа,ездить на мерсе и работать обычным работягой,ходить в рваной джинсе,но в дорогой обуви,тут не важна внешность- просто стабильная работа.и без злости на цвет кожи и принадлежность к национальной религии,без зависти где отдыхал и что на обед по бедности.тут есть специфический запах чистоты и полицейского равновесия порядка. желание всегда учиться, возможность долго жить и материально помогать другим,спокойно познавать мир и платить налоги .. поэтому без ностальгии к молочным зубам и Дерибасовскому бродвею.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария