24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем кто забыл или не носит очки

Галактий Симомура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
Галактий СимомураВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а можно мне брюнетку красоты небесной? ))
спасип!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чесгря, не видно на иконках-то ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
чесгря, не видно на иконках-то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет! счас тебе Галактий найдет - он у нас сегодня временный админ...))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
привет! счас тебе Галактий найдет - он у нас сегодня временный админ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не сомневаюсь. )
привет )
СсылкаПожаловаться
* доцент
Однажды меня чирканула девочка на авто(летом)...на мой вопрос: где у тебя мозг ? она подкинула руками свои пятые размеры,и сказала : ВОООТ !
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на * доцент
* доцент
Однажды меня чирканула девочка на авто(летом)...на мой вопрос: где у тебя мозг ? она подкинула руками свои пятые размеры,и сказала : ВОООТ !
СсылкаПожаловаться
С чувством юмора и самокритичностью у девочки всё в порядке))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на * доцент
* доцент
Однажды меня чирканула девочка на авто(летом)...на мой вопрос: где у тебя мозг ? она подкинула руками свои пятые размеры,и сказала : ВОООТ !
СсылкаПожаловаться
Вот грубый ты....(
Причем тут мозг? Мужики что ли никого не чиркают никогда? Сам тоже ангел во плоти?)
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Оксана
Оксана
Вот грубый ты....(
Причем тут мозг? Мужики что ли никого не чиркают никогда? Сам тоже ангел во плоти?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики не чиркают,а впендюривают ! я демом,я демом ууу)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на * доцент
* доцент
мужики не чиркают,а впендюривают ! я демом,я демом ууу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю, я знаю, ааааа!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я женатый чел
СсылкаПожаловаться
Оксана
Хочу татуировку красивую, жуть как... Прям сил нет, так хочу)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Оксана
Оксана
Хочу татуировку красивую, жуть как... Прям сил нет, так хочу)
СсылкаПожаловаться
Что мешает сделать?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Что мешает сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Папа" не разрешает....((
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Оксана
Оксана
"Папа" не разрешает....((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это весомый аргумент) Хотя я однажды себя потешила.Просто прицепила самоклеющую штучу в области поясницы, ближе к копчику. Походила так пару дней и дурь вся прошла вместе с наклейкой.Но и сейчас бывает смотрю на некоторые шедевры на девушках и снова лезут мысли:!" а может..а вдруг.."))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Это весомый аргумент) Хотя я однажды себя потешила.Просто прицепила самоклеющую штучу в области поясницы, ближе к копчику. Походила так пару дней и дурь вся прошла вместе с наклейкой.Но и сейчас бывает смотрю на некоторые шедевры на девушках и снова лезут мысли:!" а может..а вдруг.."))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На заграничных женщин насмотришься - ваще голова кругом. Там не просто тату, там произведения искусства! Красоты немыслимой. Даже огромные смотрятся офигительно) И с тату там и стар, и млад.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Оксана
Оксана
На заграничных женщин насмотришься - ваще голова кругом. Там не просто тату, там произведения искусства! Красоты немыслимой. Даже огромные смотрятся офигительно) И с тату там и стар, и млад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они прям реально делают на всю жизнь или временную?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлькина
Юлькина
они прям реально делают на всю жизнь или временную?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самую настоящую! Слуш, там просто Рембрандт с Рафаэлем нервно курят - большие и сложные, многоцветные. И ладно бы на молодых девках, а то ж и на пенсионерках, оооочень интеллигентного вида почти бабульках. И что я замечаю, видно, что бабульки сделали это не в 17 лет - уже б всё растянулось и деформировалось. Видно, что делают ещё и на протяжение жизни, потому как рисунки исключительного качества, и вполне свежие. Может одни тату стирают лазером, а другие рисуют....
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Оксана
Оксана
Самую настоящую! Слуш, там просто Рембрандт с Рафаэлем нервно курят - большие и сложные, многоцветные. И ладно бы на молодых девках, а то ж и на пенсионерках, оооочень интеллигентного вида почти бабульках. И что я замечаю, видно, что бабульки сделали это не в 17 лет - уже б всё растянулось и деформировалось. Видно, что делают ещё и на протяжение жизни, потому как рисунки исключительного качества, и вполне свежие. Может одни тату стирают лазером, а другие рисуют....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Офигеть!
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Юлькина
Юлькина
Офигеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ничего офигительного. Чистое тело и так приятно, без синеты.
СсылкаПожаловаться