Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Телевизор на Mercedes ML

У меня Mercedes ML класса.
На нем стоит штатный монитор с радио и CD проигрывателем.
Есть кнопка TV, но при нажатии на эту кнопку на мониторе появляется NO TV.
Хотелось бы подключить к этому монитору DVD ченджер, и настроить телевизор,
но я не знаю как. Может, кто-то знает???
Буду очень признателен за помощь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
андрей
у меня такая же фигня была,команд,правда на цешке.Начал морочиться и понял,что оно того не стоит.нужно для тв покупать тв тюнер,тогда и двд работать будет,так и телефон.тв тюнер мерсовский слабоват и перепрошитый к тому же.Посоветовали не парится и я купил нормальную конфигу пионер со всем фаршем.короче-пионер-28штук,провода и антена-5штук,установка-4штуки,а команд продал за 25штук.сейчас езжу и не парюсь
СсылкаПожаловаться
Alexey Lukashevich
Если ML европеец то необходимо доустановить ТВ тюнер оригинальный (цена нового ~14000 евро) или эмулятор Tec - 18000р.(есть еще абсолют но он несовсем правильный) все это создаст доп AV входы и выходы которые можно использовать для подключ др устройств типа DVD -камер-задних мониторов- DVD ченжеров и пр и все это будет работать коректно управляясь Comand APS по общей оптоволоконной шине MOST как задумано самим Мерседес (аналогично с точностью до спецификаций на БМВ и Ауди и ряде других ) Вариант предложенный выше при всей фаршированности на мой взгляд всеже колхоз но это личное мнение - а так можно и супер комп туда засадить но это уже не мерседес будет. Comand APS и MOST очень интересное решение поэтому купить Comand желающих гораздно больше чем продать ина наличее его в машине покупатель обращает внимание если понимает. Кстати недавно интересовался новым GLK у дилера - задал вопрос по доустановке Comand APS (в базе Audio 50 APS) - ответили не проблема только цена авто увеличится на 200 000 р. а это ~10% стоимости автомобиля - такой расклад.(если ML американец то Comand под замену без вариантов)
СсылкаПожаловаться
Alexey Lukashevich
Если ML европеец то необходимо доустановить ТВ тюнер оригинальный (цена нового ~14000 евро) или эмулятор Tec - 18000р.(есть еще абсолют но он несовсем правильный) все это создаст доп AV входы и выходы которые можно использовать для подключ др устройств типа DVD -камер-задних мониторов- DVD ченжеров и пр и все это будет работать коректно управляясь Comand APS по общей оптоволоконной шине MOST как задумано самим Мерседес (аналогично с точностью до спецификаций на БМВ и Ауди и ряде других ) Вариант предложенный выше при всей фаршированности на мой взгляд всеже колхоз но это личное мнение - а так можно и супер комп туда засадить но это уже не мерседес будет. Comand APS и MOST очень интересное решение поэтому купить Comand желающих гораздно больше чем продать ина наличее его в машине покупатель обращает внимание если понимает. Кстати недавно интересовался новым GLK у дилера - задал вопрос по доустановке Comand APS (в базе Audio 50 APS) - ответили не проблема только цена авто увеличится на 200 000 р. а это ~10% стоимости автомобиля - такой расклад.(если ML американец то Comand под замену без вариантов)
СсылкаПожаловаться
сори тв тюнер 1200-1400 енотов а б.у. как повезет 40 -60 000р. (у нас) лучше искать аналогово- цифровой. Регулярно бывают на ebay.dk (300 -799 енотов)
СсылкаПожаловаться
Азат Назмутдинов
подскажите где можно посмотреть о состоянии штрафов пдд?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru