20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телевизор на Mercedes ML

У меня Mercedes ML класса.
На нем стоит штатный монитор с радио и CD проигрывателем.
Есть кнопка TV, но при нажатии на эту кнопку на мониторе появляется NO TV.
Хотелось бы подключить к этому монитору DVD ченджер, и настроить телевизор,
но я не знаю как. Может, кто-то знает???
Буду очень признателен за помощь.
Mustang
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
андрей
у меня такая же фигня была,команд,правда на цешке.Начал морочиться и понял,что оно того не стоит.нужно для тв покупать тв тюнер,тогда и двд работать будет,так и телефон.тв тюнер мерсовский слабоват и перепрошитый к тому же.Посоветовали не парится и я купил нормальную конфигу пионер со всем фаршем.короче-пионер-28штук,провода и антена-5штук,установка-4штуки,а команд продал за 25штук.сейчас езжу и не парюсь
СсылкаПожаловаться
Alexey Lukashevich
Если ML европеец то необходимо доустановить ТВ тюнер оригинальный (цена нового ~14000 евро) или эмулятор Tec - 18000р.(есть еще абсолют но он несовсем правильный) все это создаст доп AV входы и выходы которые можно использовать для подключ др устройств типа DVD -камер-задних мониторов- DVD ченжеров и пр и все это будет работать коректно управляясь Comand APS по общей оптоволоконной шине MOST как задумано самим Мерседес (аналогично с точностью до спецификаций на БМВ и Ауди и ряде других ) Вариант предложенный выше при всей фаршированности на мой взгляд всеже колхоз но это личное мнение - а так можно и супер комп туда засадить но это уже не мерседес будет. Comand APS и MOST очень интересное решение поэтому купить Comand желающих гораздно больше чем продать ина наличее его в машине покупатель обращает внимание если понимает. Кстати недавно интересовался новым GLK у дилера - задал вопрос по доустановке Comand APS (в базе Audio 50 APS) - ответили не проблема только цена авто увеличится на 200 000 р. а это ~10% стоимости автомобиля - такой расклад.(если ML американец то Comand под замену без вариантов)
СсылкаПожаловаться
Alexey LukashevichВ ответ на Alexey Lukashevich
Alexey Lukashevich
Если ML европеец то необходимо доустановить ТВ тюнер оригинальный (цена нового ~14000 евро) или эмулятор Tec - 18000р.(есть еще абсолют но он несовсем правильный) все это создаст доп AV входы и выходы которые можно использовать для подключ др устройств типа DVD -камер-задних мониторов- DVD ченжеров и пр и все это будет работать коректно управляясь Comand APS по общей оптоволоконной шине MOST как задумано самим Мерседес (аналогично с точностью до спецификаций на БМВ и Ауди и ряде других ) Вариант предложенный выше при всей фаршированности на мой взгляд всеже колхоз но это личное мнение - а так можно и супер комп туда засадить но это уже не мерседес будет. Comand APS и MOST очень интересное решение поэтому купить Comand желающих гораздно больше чем продать ина наличее его в машине покупатель обращает внимание если понимает. Кстати недавно интересовался новым GLK у дилера - задал вопрос по доустановке Comand APS (в базе Audio 50 APS) - ответили не проблема только цена авто увеличится на 200 000 р. а это ~10% стоимости автомобиля - такой расклад.(если ML американец то Comand под замену без вариантов)
СсылкаПожаловаться
сори тв тюнер 1200-1400 енотов а б.у. как повезет 40 -60 000р. (у нас) лучше искать аналогово- цифровой. Регулярно бывают на ebay.dk (300 -799 енотов)
СсылкаПожаловаться
Азат Назмутдинов
подскажите где можно посмотреть о состоянии штрафов пдд?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария