24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телеканал «Звезда» предложил Джереми Кларксону вести автошоу

Так как на телеканале звезда 70% все про армию, не про военные машины ли Кларксон будет испытывать? А самое главное есть где!
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Пётр ПетровичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
значит надо - объявить сбор средств, а вторую половину - даст Шойгу...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр Сумкин В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Ты бедолага кто ж еще.. ночами не спишь все о народе думаещь..))))
СсылкаПожаловаться
Michael
"Советская гимнастка, олимпийская чемпионка Мария Филатова сегодня официально получит российский паспорт

Об этом она сама сообщила в интервью "Эху Москвы".

Мария Филатова уехала из СССР в конце 80-х годов. В 2006-м гимнастка получила официальный отказ российских властей на просьбу предоставить ей гражданство России."

Кинорежиссер, волонтер и доброволец батальона "Киевская Русь" Кристиан Жереги, который является гражданином России, просит президента Украины Петра Порошенко предоставить ему украинское гражданство."
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Michael
Michael
"Советская гимнастка, олимпийская чемпионка Мария Филатова сегодня официально получит российский паспорт

Об этом она сама сообщила в интервью "Эху Москвы".

Мария Филатова уехала из СССР в конце 80-х годов. В 2006-м гимнастка получила официальный отказ российских властей на просьбу предоставить ей гражданство России."

Кинорежиссер, волонтер и доброволец батальона "Киевская Русь" Кристиан Жереги, который является гражданином России, просит президента Украины Петра Порошенко предоставить ему украинское гражданство."
СсылкаПожаловаться
Ну и....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Роман
Роман
Ну и....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от нас бегут в Англию, из англии к нам. Нирвана!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Michael
Michael
от нас бегут в Англию, из англии к нам. Нирвана!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круговорот однако.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Чем этот дядечка знаменит, что ради него надо было тему поднимать?
(ну, ВВС не продлила с ним контракт и чЁ дальше-то)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Чем этот дядечка знаменит, что ради него надо было тему поднимать?
(ну, ВВС не продлила с ним контракт и чЁ дальше-то)
СсылкаПожаловаться
Да этот дядечка то очень знаменит, а вот канал "Звезда" как то....
Ну в принципе когда Сноудена держали в транзитной зоне аэропорта, то Чапман предлагала ему руку и сердце. А кто знает Чапман? Ни кто. А так была бы жена Сноудена.))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Роман
Роман
Да этот дядечка то очень знаменит, а вот канал "Звезда" как то....
Ну в принципе когда Сноудена держали в транзитной зоне аэропорта, то Чапман предлагала ему руку и сердце. А кто знает Чапман? Ни кто. А так была бы жена Сноудена.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роман, т/к "Звезда" смотрю каждый день и сейчас(!) тоже.
"TopGear" - смотрел 2-3раза за всё время.
Если ВВС не продлевает контракт, а по-другим данных уволила, то тут надо задуматься...
А, Анна тут при чем?
Каша какая-то-(((
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Роман, т/к "Звезда" смотрю каждый день и сейчас(!) тоже.
"TopGear" - смотрел 2-3раза за всё время.
Если ВВС не продлевает контракт, а по-другим данных уволила, то тут надо задуматься...
А, Анна тут при чем?
Каша какая-то-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я веду разговор про канал "Звезда", который предложил ему работу.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Роман
Роман
Так я веду разговор про канал "Звезда", который предложил ему работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никак не пойму===Ваше(твое) мнение какое? Хорошо или плохо, что Д.Кларксон приедет(если приедет!!!) в РФ и будет вести программу на т/к "Звезда"?
(+ канал можно смотреть только через спутник, так что большинство россиян Д.К. не увидят, так же как и "TopGear" смотрели 20 из 100, наверное)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Я никак не пойму===Ваше(твое) мнение какое? Хорошо или плохо, что Д.Кларксон приедет(если приедет!!!) в РФ и будет вести программу на т/к "Звезда"?
(+ канал можно смотреть только через спутник, так что большинство россиян Д.К. не увидят, так же как и "TopGear" смотрели 20 из 100, наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ни куда он не приедет. Так понятно? Видел он эту Звезду. Топ Гир смотрит весь мир, а он его вел полжизни. Его и так куда угодно возьмут.
Предложить Кларксону вести программу на Звезде- это то же самое, что предложить Меркель руководить складом продуктов. Как то так.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Роман
Роман
Да ни куда он не приедет. Так понятно? Видел он эту Звезду. Топ Гир смотрит весь мир, а он его вел полжизни. Его и так куда угодно возьмут.
Предложить Кларксону вести программу на Звезде- это то же самое, что предложить Меркель руководить складом продуктов. Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то у тебя какая-то агрессия?
Если ты считаешь, что Пиманов решил пропиариться за счет Д.К., то я думаю, что это ему совсем не надо.
А, воооооооще-то===

СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Что-то у тебя какая-то агрессия?
Если ты считаешь, что Пиманов решил пропиариться за счет Д.К., то я думаю, что это ему совсем не надо.
А, воооооооще-то===

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ни какой агрессии. Просто мелкие журнальчики, газетенки и телеканальчики (да и людишки) ни когда не упускают шанс о себе напомнить. Не важно как, но главное напомнить.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Роман
Роман
Да ни какой агрессии. Просто мелкие журнальчики, газетенки и телеканальчики (да и людишки) ни когда не упускают шанс о себе напомнить. Не важно как, но главное напомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не буду сейчас на сайт т/к "Звезда" заходить, НО по-моему он официальный т/канал Министерства Обороны РФ---это по-твоему мелкий канальчик?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Я не буду сейчас на сайт т/к "Звезда" заходить, НО по-моему он официальный т/канал Министерства Обороны РФ---это по-твоему мелкий канальчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В масштабе мировой телетрансляции- да.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Роман
Роман
В масштабе мировой телетрансляции- да.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Роман, я еще вчера хотел сказать: 1) я смотрю ТВ через спутник(50каналов, а реально 5-7-9); у многих ТВ показывает только 5= 1, 2, НТВ; РЕН; ТВЦ, а может быть только 1 и 2===у соседки. Подавляющее большинство россиян даже не знают, что такая передача есть, а тем более про Д.К. ничего не знают и, ты про мировую трансляция.
Когда ты говорить, о том что упали продажи грузовиков-это понятно= почему и как. А, когда беспокоишься о дальнейшей судьбе Д.К.= увы-(
Тот же самый футбол=== голландцы + Капелло приехали в РФ, так если Д.К. дадут 1млн. евро в месяц, то он приедет...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Роман, я еще вчера хотел сказать: 1) я смотрю ТВ через спутник(50каналов, а реально 5-7-9); у многих ТВ показывает только 5= 1, 2, НТВ; РЕН; ТВЦ, а может быть только 1 и 2===у соседки. Подавляющее большинство россиян даже не знают, что такая передача есть, а тем более про Д.К. ничего не знают и, ты про мировую трансляция.
Когда ты говорить, о том что упали продажи грузовиков-это понятно= почему и как. А, когда беспокоишься о дальнейшей судьбе Д.К.= увы-(
Тот же самый футбол=== голландцы + Капелло приехали в РФ, так если Д.К. дадут 1млн. евро в месяц, то он приедет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой как тяжело....Да я не про Российскую аудиторию, а про этого ведущего, для которого телеканал звезда- падение в бездну. Его вся Европа, Британия и США знают. А Бабушки из Российской глубинки- не его целевая аудитория.))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Роман
Роман
Ой как тяжело....Да я не про Российскую аудиторию, а про этого ведущего, для которого телеканал звезда- падение в бездну. Его вся Европа, Британия и США знают. А Бабушки из Российской глубинки- не его целевая аудитория.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может и тяжело, может и тупо, НО если ты от Питера на 300-500км отъедешь и посмотришь как живет простой россиянин, которому "ТГ" как до Луны, когда "Триколор" цену поднял сразу в 2раза на базовый пакет, так у многих тарелка есть, а каналов в ней макс 8-10.
Про Каско я воооще промолчу, сейчас поеду ОСАГО платить+тех.осмотр=в 5 если уложусь то нормально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария