11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Telegram теперь популярнее, чем «ВКонтакте»

Компании We Are Social и Hootsuite опубликовали исследование, в котором подсчитаны активные пользователи социальных интернет-сервисов.

Лидером оказался Facebook с двумя миллиардами ежемесячно активных пользователей, на втором месте YouTube (1,5 миллиарда), а на третьем-четвёртом WhatsApp и Facebook Messenger (по 1,2 миллиарда у каждого).

mario64play !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Мне нужен хороший отель,собственный пляж у отеля,сервис -всё включено.Я люблю пляжный отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне тур "Знакомство с Израилем" на неделю в 3* на завтраках с перелётом и 4-мя экскурсиями обошелся в 70 тыс.руб. Но если вдвоем то подешевле будет 65 там.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне тур "Знакомство с Израилем" на неделю в 3* на завтраках с перелётом и 4-мя экскурсиями обошелся в 70 тыс.руб. Но если вдвоем то подешевле будет 65 там.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А у нас отель 5 звёзд на 14 ночей в Кемере на сентябрь -139 тыс. на двоих.
СсылкаПожаловаться
(RED)
ура! наконец то!!!
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Пользуюсь mail.ru , WatsApp, YouTube .
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Уже давно пользуюсь телеграмом. Нравится больше, чем Вайбер, особенно с тех пор, как появилась возможность звонить. С вконтакте не сравнивал бы - это разный функционал и назначение. У меня все мессенджеры задублированы на нескольких устройствах, и телега адаптирована к этому лучше других.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария