3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефоны...

Мне не нравятся современные телефоны. Я имею ввиду эти, с умным монитором и без кнопок. Зачем вечно тыкать пальцем в монитор, что-то там листать, не чувствуя реальной кнопки... И снова я бегаю по магазинам в поиске старой доброй раскладушки, с тривиальными кнопками и небольшим экранчиком...Я один такой?
Максим У
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Игорь БерёзкинВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это из за Тони . Она пишет как за телефоном в колодец ныряла ))) Но ты круче и в небо и в пропасть , даже гордость побоку . Извиняюсь , что за модель телефона , что ты на всё готова ?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Это из за Тони . Она пишет как за телефоном в колодец ныряла ))) Но ты круче и в небо и в пропасть , даже гордость побоку . Извиняюсь , что за модель телефона , что ты на всё готова ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь, я уже передумала и комент удалила...не хочется мне шутить, простите)
СсылкаПожаловаться
Корсар
Асисяй)))

СсылкаПожаловаться
Pilot
С весны гоняю смарт - прикольная вещь. Любимка живые поцелуйчики шлёт. )
Не понимаю как я раньше жил без него, а ведь тоже был сторонник кнопочной трубы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
++++так же поступлю
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
филипс какой-то там.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Есть Эксплей-Вега , экран 4,7дюйма, две камеры. Шустренький телефончик! Раньше тоже не понимал сенсорные экраны. Попробовал - понравилось!
Недавно жене купил "Нокия ХL", экран 5". Радости не было границ.
Я это к чему говорю: всё относительно, нужно пробовать , тестировать. Может и понравится!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну не знаю. 2000мА/ч хватает на 2-3 дня.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Вы про телефонную будку-автомат?
СсылкаПожаловаться
A Sorokin
А у меня в Айфоне постоянно 2-я СИМка "падает" и антенка выпадает(. Не подскажите, что делать?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
А у меня в Айфоне постоянно 2-я СИМка "падает" и антенка выпадает(. Не подскажите, что делать?
СсылкаПожаловаться
Может приклеить ?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на A Sorokin
A Sorokin
А у меня в Айфоне постоянно 2-я СИМка "падает" и антенка выпадает(. Не подскажите, что делать?
СсылкаПожаловаться
я уже как-то говорил, повторю. Прилепи полосковую антенну директорного типа из фольгированного стеклотекстолита и выпадать не будет и сигнал не потеряешь
СсылкаПожаловаться
A SorokinВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я уже как-то говорил, повторю. Прилепи полосковую антенну директорного типа из фольгированного стеклотекстолита и выпадать не будет и сигнал не потеряешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я пробовал. Аккумулятор быстро жрет, я уже 2 раза менял: и от Ноклы ставил, и от Голдстара... Так что пока с выдвижной антенкой мучаюсь... И ещё крышку разбил, ну где груша нарисована... Нет ни у кого?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на A Sorokin
A Sorokin
Да я пробовал. Аккумулятор быстро жрет, я уже 2 раза менял: и от Ноклы ставил, и от Голдстара... Так что пока с выдвижной антенкой мучаюсь... И ещё крышку разбил, ну где груша нарисована... Нет ни у кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу токмо заднюю панель

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
конкурент яблоку. прокачанные телефоны делают, и дешевле )
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
А у меня в Айфоне постоянно 2-я СИМка "падает" и антенка выпадает(. Не подскажите, что делать?
СсылкаПожаловаться
Иззолента))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария