11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефонные мошенники

Только что был звонок на мобильный с московского номера на тему-  с вашей карты Сбербанка происходит транзакция на имя Бушуева. Если вы не переводили такому человеку средства в кол-ве 5 тысяч, то мошенники осуществляют незаконную операцию, срочно передайте нам сведения о вашей карте....Хорошо что пару дней назад прочитал в майле про такой "развод" и уверенно сказал что Бушуев это личный друг и я ему точно отсылаю деньги! Естественно никакого Бушуева ч знать не знаю и никому ничего не отсылаю! Сразу щелчок и тишина...
Люди будьте бдительны! Мошенники не дремлют и всячески хотят нажиться на легковерных! 
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Федор СоротокинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ха-ха, оказывается Бушуев телефонный мошенник. Другого я от него и не ждал...
СсылкаПожаловаться
Он был БушАев, если мне не изменяет память и мы говорим об одном персонаже.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Он был БушАев, если мне не изменяет память и мы говорим об одном персонаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перелогинился...))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Перелогинился...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Эти звонят то значит знают что кто то клюнет! Мне до этого звонили неделю и предлагали какой то заем под низкий процент - так понимаю что телефонный номер попал в Разработку.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Некто
Некто
Если Эти звонят то значит знают что кто то клюнет! Мне до этого звонили неделю и предлагали какой то заем под низкий процент - так понимаю что телефонный номер попал в Разработку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты сам его, нааерняка, дал. Например, когда дисконтную карту оформлял в супере...
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ты сам его, нааерняка, дал. Например, когда дисконтную карту оформлял в супере...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, карту дали на заводе режимном. У нас тут всё строго! В закрытом фургоне привозят сотрудников Сбера и карты выдают работникам.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Некто
Некто
Нет, карту дали на заводе режимном. У нас тут всё строго! В закрытом фургоне привозят сотрудников Сбера и карты выдают работникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все равно где- нибудь засветил свой телефон. Тем более, что в России симку не купишь без документа. У нас можно.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Все равно где- нибудь засветил свой телефон. Тем более, что в России симку не купишь без документа. У нас можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно! В зубной поликлинике месяц назад оставлял на ресепшане при записи...потом и понеслось. Буду держаться - у меня этот номер у всех заводских записан...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на конь педальный
конь педальный
Перелогинился...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Денег нет... Приходится промышлять мошенничеством:))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Денег нет... Приходится промышлять мошенничеством:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фармазон, однозначно!
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Денег нет... Приходится промышлять мошенничеством:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня шёл на работу в семь утра...А у нас тут рюмочная открылась ...пару лет назад. Так уже там народ был! Офигеть!
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Он был БушАев, если мне не изменяет память и мы говорим об одном персонаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет федя, это твои догадки. я видел бушаева лично, и он не такой демон (и не такой зашоренный как ты) как тебе хотелось бы это видеть
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на А К
А К
нет федя, это твои догадки. я видел бушаева лично, и он не такой демон (и не такой зашоренный как ты) как тебе хотелось бы это видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А прочему я ему должен переволить пять тысяч?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Некто
Некто
А прочему я ему должен переволить пять тысяч?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему именно ему? А с вашей фамилией по России тоже немало, у меня под Ростовом полный тёзка.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А почему именно ему? А с вашей фамилией по России тоже немало, у меня под Ростовом полный тёзка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня ни с кем не попутали? Где вы увидели мою фамилию?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Некто
Некто
Вы меня ни с кем не попутали? Где вы увидели мою фамилию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите! Я не знал, что ваша единственная на всю Россию. Каюсь. Виноват.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Простите! Я не знал, что ваша единственная на всю Россию. Каюсь. Виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего не понял, но ....великодушно прощаю! Слог понравился!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на А К
А К
нет федя, это твои догадки. я видел бушаева лично, и он не такой демон (и не такой зашоренный как ты) как тебе хотелось бы это видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только поправил букву)))
Про демона - мне фиолетово какой он.
Без личной встречи ничего не поймешь)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
обычно после того как на авито объявление опубликуешь, сразу же сыпятся номера и звонки. 1-гудок и сброс. либо компьютерны йголос тебе втуляет услуги
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
обычно после того как на авито объявление опубликуешь, сразу же сыпятся номера и звонки. 1-гудок и сброс. либо компьютерны йголос тебе втуляет услуги
СсылкаПожаловаться
Не опубликовал
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Опять оживились) Давно о них не слышал)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария