3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Теле 2"

Оператора нового мобильной связи, в М. и М.О. допустили. Как связь? Кто-нибудь пользуется?
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Комплексного обеда , с канпотом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я уж и забыла. Мы первые были, т.к. Теле-2 из Швеции.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да все у них есть, у нас сеть вышек свою не хуже чем трикита развивали, просто убого как то, сначала везде, а потом качество, а МТСы так сначала там где вошли уверенно делали, а потом расширялись. Так что и у вас так же будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да у них концепция такая. Сначала зайти, скинуть цены, отхватить абонентов, и только потом все остальное. Но остальное они все таки делают рано или поздно. Но, горбатого могила исправит, тут уж ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Но они кстати, самые порядочные в отношении своих дилеров. Друг в свое время маленькой сетью салонов командовал, так МТСы и прочие жлобы жлобами, а эти порядочные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не знаю, в общем то порядочность она скажется так или иначе, и сказывается в конце концов, у нас их связь по качеству ничем не уступает никому, при более низком ценнике, это уже факт. А выражалось это в том, что киты меняли правила не обращая внимания ни на кого, типа никуда все равно не денетесь, в одностороннем порядке снижали вознаграждение, задерживали оплату, Теле 2 был наиболее постоянен и обращался предельно тактично.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Пользовался Теле 2 в Казахстане в этом году - ужас! Снимали деньги даже если кому звонишь не ответил! За любое действие с телефоном снимают деньги! У нас тоже есть,но как то больше Мегафону доверяю... Появился Мотив еще - реклама кричит - все исходящие на все номера бесплатно - платите только за интернет!Не,знаю - пусть сначала народ обкатает,потом подумаем...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет,Федор! Да ну их - разбираться еще... Становится дорого - прихожу в салон - мне подыщут чего то нормальное - мне подходящее да и все дела! А второй телефон - корпоративный МТС - вообще пофигу - не я оплачиваю!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну не знаю - Мегафону,по моему,похрену на чем ты сидишь - ничего не навязывают...)) А МТС - говорил уже - я даже не в курсе - что там и как! Он у меня для межгорода...
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А чем Вам не нравится МТС? Я ещё ни разу не меняла ни номера телефона, ни связь, совсем недорого и в разных городах берёт..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не могу, я Петрова люблю..)) Он мне даже сегодня приснился, вернее мне приснилось, что его нет..И я его ищу, хожу по дому и открываю все двери, а его нигде нет..Я испугалась, и проснулась от страха..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария