Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января
Skoda Rapid 1.6 AT 110hp
что покупал знал,комплектац​ия стайл плюс 8 пакет с ксеноном, июль 16 года,в авто все устраивает,с движком 1.4 авто интересней едет но сухая коробка не для пробок,с мокрой взял бы не думая,и продавать ...
5.0
24 января
Renault Duster 2.0 2WD AT
Общее положительное. Просто та комплектация, которую я бы хотел, в момент покупки, не существовала. Это двухлитровый, на ручке, и с передним приводом
4.0
Все отзывы

техосмотр и ОСАГО

Подскажите кто знает. Что делать если ОСАГО заканчивается в декабре 2011, а техосмотр проходить в январе 2012. Прочитал статью http://auto.mail.ru/article.html?id=34723, и просто парадоксальная ситуация, что бы получить ОСАГО мне нужно пройти техосмотр в 2011, но в 2011 он отменен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Буч
В декабре застрахуют без Т.О.
СсылкаПожаловаться
Соглсно законов должны в декабре без ТОзастраховать но до декбря еще далеко изменится что или нет пока неизвестно .Но должно страховщики ведь еще изменений в законе не деали
СсылкаПожаловаться
Лекси
Президент сказал, что надо отменить ТО , потом добавил, или упростить . А как вышло то...
СсылкаПожаловаться
Я поняла так,что если просрочка ТО не более,чем на 6 мес.,то ОСАГО делают без ТО.А если больше,то ТО надо делать по-любому.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть