29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техосмотр

Подскажите!?Техосмотр заканчивается в феврале,а страховка в июле.Надо ли проходить тех осмотр в феврале или подождать до июля???
роман попков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Юрий Исаев
Если влетите без т.о., то на оплату от страховых компаний не рассчитывайте.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Юрий Исаев
Юрий Исаев
Если влетите без т.о., то на оплату от страховых компаний не рассчитывайте.
СсылкаПожаловаться
Юрий, это стандартный ответ на кучу подобных вопросов.
Но, если знаете, уточните:
1. речь идёт о КАСКО или ОСАГО
2. если ОСАГО, то:
а) водитель без ТО пострадавший
б) водитель без ТО виновник
в) обоюдка
????
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
Хоть какой вид страховки и хоть какая ситуация, и за вас не заплатят. Или очень много и долго судиться, с неизвестным исходом. Легче пройти ТО, стоит копейки.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Для страховой это повод не платить
СсылкаПожаловаться
Михаил Сафонов
По логике-я,добросовестный страхователь,все документы вовремя и в норме.
Вдруг в меня вьзжает без страховки и техосмотра и без вод. удо. И на хрена мне этот гемор.ГОССТРАХ -оплачивать должен за этого гражданина мои убытки, а сам пусть судится с ним , если он действитльно меня защищает.У ГОССТРАХА сила- ЮРИСТЫ, опыт судебный.Хотя это абровиатура осталась ему в подарок от СССР-на самом деле это ООО"ГОССТРАХ" зарегистрировано в г Владимире с уставным капиталом 10 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
пока закона такого нет в силе,что без диагн.карты нет выплат,но планируют.
СсылкаПожаловаться
Елена
не экономьте, сделал и забыл.
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
Катайся до июля, а там и страховку оменят поди!
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
http://auto.mail.ru/article.html?id=4030...

Воистину отменят или еще дороже сделают, а на выплаты можно и не надеяться.!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Езжу уже год без ТО, было ДТП всё прекрасно выплатили
СсылкаПожаловаться
Бур
Как-то не понятно, договор на страхование авто заключен Страховщиком с Автором вопроса, не зависимо в каком состоянии машина? Отличный Страховщик, просто не знает, куда деньги девать! Нам бы такого! Обычно принуждают пройти ТО или дают срок на прохождение, чтобы потом данные внести! Чудно..!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
стоит копейки, а страховая может придраться... да и ментозавры тоже
СсылкаПожаловаться
роман попков
ТО было на два года,поэтому и сроки не совпадают.И раньше ТО не было привязано к страховке
СсылкаПожаловаться
Танюшка
сейчас талон техосмотра ни к какому месту не прикладывают. нужна только страховка. к июлю и пройдете, а в следующие года уже ровно пойдете. можете пройти ТО, потом страховку оформить. хозяин-барин
СсылкаПожаловаться
роман попков
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Kiss
Я ездила пока страховка не закончилась. Некогда было с ТО возиться, претензий к машине не было) А потом прошла ТО и получила новую страховку.
СсылкаПожаловаться
Валерий Битус
Сегодня в одном из техцентров (где проходят ТО) за 8 минут получил диагностическую карту для ОСАГО (заканчивается 1 год). Подъехал, отдал 800 руб и свидетельство о регистрации сотруднику ТЦ. Спросил о пробеге и о шинах моей машины. Ответил: 41 тыс и зимняя Йокогама. Всё! Послезавтра буду продлевать ОСАГО. Задаю вопрос нашему "уважаемому" правительству: выдача диагностических карт частными фирмами без нормального ТО сплошь и рядом (только денежек вместо 380руб надо заплатить в 2 раза больше, чтобы не скучать в ТЦ), денежки идут в карман частнику, ТО - простая профанация, зачем ввели ТО для ОСАГО? Ведь сколько вам говорили, что будет так, как В России всегда было! Отмахнулись от быдла. Пожинайте плоды, только бабки текут мимо госказны. Впрочем, правительство, я думаю, что вы уже давно не думаете о госказне и тем более, о простых людях!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария