Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Техосмотр

Через месяц моей машинке 3 года и надо будет проходить техосмотр.
Вопрос: как отрегулировать самой фары( они должны быть под определенным градусом,углом) или надо обращаться в сервис?
Просто на предыдущей машине предрались именно к фарам - платила деньги за ТО, сейчас хочу обойтись без этого.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Николаевич
Без прибора? Ни как.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Три года назад я тоже с машиной ездил техосмотр проходить. Сейчас - с документами ))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Наденька,у Вас глаза красивые?
СсылкаПожаловаться
Алексей Озорник
Забудьте вы о предыдущей машине,и к чему там придерались ,сейчас у вас другая машина и могут быть другие косячки
СсылкаПожаловаться
Игорь
А что фары менялись или передком бились !Хотя их и на заводе не регулируют !Пригнали новую Ниву на тех.осмотр не прошла по фарам и тормозному стенду !))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
А что фары менялись или передком бились !Хотя их и на заводе не регулируют !Пригнали новую Ниву на тех.осмотр не прошла по фарам и тормозному стенду !))))
СсылкаПожаловаться
У нас каак тока начался инструментальный контроль,все машину рубили,ни за что практически,по тормозам особенно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Озорник
Ну на наших машинах это не удивительно
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕК
http://www.xenonshop.ru/articles/kak-sam...
Яу себя много раз ставил и снимал фары, регулировал на глаз в тёмное время на ровной дороге, важно что бы они не светили слишком высоко. прошёл сам без проблем
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕК
http://www.xenonshop.ru/articles/kak-sam...
Яу себя много раз ставил и снимал фары, регулировал на глаз в тёмное время на ровной дороге, важно что бы они не светили слишком высоко. прошёл сам без проблем
СсылкаПожаловаться
*хихик* Неужто эмансипация уже полная??? А мужики-то не знают (с)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
ЛучшЕе будет метнуться в техничку и там они прибором проверят.Затраты копеечные,проверка пара минут.
СсылкаПожаловаться
РОМАН
в 2003 году возя одну жадную" тушку ",это тело отправило меня проходить т\о официально,домотались до фар,рядом в 300 метрах было сто,фары регульнули на стенде,я обратно,такая-же хрень,на мой вопрос как такое может быть? мне ответили у нас стенд правильный,а все остальные НЕТ!!! я отдал руб 200 или 250 и мои фары стали светить как надо,вот так я прошел т\о))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анюта-нюта
Обратитесь в хорошее СТО и все будет в порядке
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
В автосервис. Тем более многие автосервисы имеют право проводить техосмотр. и выдавать диагностические карты.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
щас техосмотр проводят в основном частники, у них намного проще!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru