11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техосмотр

Через месяц моей машинке 3 года и надо будет проходить техосмотр.
Вопрос: как отрегулировать самой фары( они должны быть под определенным градусом,углом) или надо обращаться в сервис?
Просто на предыдущей машине предрались именно к фарам - платила деньги за ТО, сейчас хочу обойтись без этого.
Наденька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Николаевич
Без прибора? Ни как.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Три года назад я тоже с машиной ездил техосмотр проходить. Сейчас - с документами ))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Наденька,у Вас глаза красивые?
СсылкаПожаловаться
Алексей Озорник
Забудьте вы о предыдущей машине,и к чему там придерались ,сейчас у вас другая машина и могут быть другие косячки
СсылкаПожаловаться
Игорь
А что фары менялись или передком бились !Хотя их и на заводе не регулируют !Пригнали новую Ниву на тех.осмотр не прошла по фарам и тормозному стенду !))))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Игорь
Игорь
А что фары менялись или передком бились !Хотя их и на заводе не регулируют !Пригнали новую Ниву на тех.осмотр не прошла по фарам и тормозному стенду !))))
СсылкаПожаловаться
У нас каак тока начался инструментальный контроль,все машину рубили,ни за что практически,по тормозам особенно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Озорник
Ну на наших машинах это не удивительно
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕК
http://www.xenonshop.ru/articles/kak-sam...
Яу себя много раз ставил и снимал фары, регулировал на глаз в тёмное время на ровной дороге, важно что бы они не светили слишком высоко. прошёл сам без проблем
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на АнтонЧЕК
АнтонЧЕК
http://www.xenonshop.ru/articles/kak-sam...
Яу себя много раз ставил и снимал фары, регулировал на глаз в тёмное время на ровной дороге, важно что бы они не светили слишком высоко. прошёл сам без проблем
СсылкаПожаловаться
*хихик* Неужто эмансипация уже полная??? А мужики-то не знают (с)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
ЛучшЕе будет метнуться в техничку и там они прибором проверят.Затраты копеечные,проверка пара минут.
СсылкаПожаловаться
РОМАН
в 2003 году возя одну жадную" тушку ",это тело отправило меня проходить т\о официально,домотались до фар,рядом в 300 метрах было сто,фары регульнули на стенде,я обратно,такая-же хрень,на мой вопрос как такое может быть? мне ответили у нас стенд правильный,а все остальные НЕТ!!! я отдал руб 200 или 250 и мои фары стали светить как надо,вот так я прошел т\о))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анюта-нюта
Обратитесь в хорошее СТО и все будет в порядке
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
В автосервис. Тем более многие автосервисы имеют право проводить техосмотр. и выдавать диагностические карты.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
щас техосмотр проводят в основном частники, у них намного проще!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария