11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

техосмотр

Кто знает-можно ли пройти техосмотр с трещиной на лобовом стекле справа от водителя и какими документами это регламентировано. Спасибо.
Александр Солодухин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
*
Все зависит на кого нарвёшься, если мужик нормальный поймет и его понимание пропорционально количеству бабла в твоем кармане.
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на *
*
Все зависит на кого нарвёшься, если мужик нормальный поймет и его понимание пропорционально количеству бабла в твоем кармане.
СсылкаПожаловаться
Все зависит на кого нарвёшься, если мужик нормальный поймет
*************
На техосмотре найти нормального мужика?
Поржал, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Spioner
Spioner
Все зависит на кого нарвёшься, если мужик нормальный поймет
*************
На техосмотре найти нормального мужика?
Поржал, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря КАКОЙ техосмотр! На НОРМАЛЬНОМ как раз НОРМАЛЬНЫЕ и бывают.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Это смотря КАКОЙ техосмотр! На НОРМАЛЬНОМ как раз НОРМАЛЬНЫЕ и бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальный техосмотр только в Грузии, где отменили вообще и навсегда.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Spioner
Spioner
Нормальный техосмотр только в Грузии, где отменили вообще и навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имею в виду РОССИЙСКИЕ реалии.Раз уж у нас ГТО пока не отменен,НУЖНО его ДЕЛАТЬ так,чтобы иметь как можно МЕНЬШЕ "геморроя"! То есть,именно...ДЕЛАТЬ!!! А где это выполнимо? Только на НОРМАЛЬНЫХ Пунктах,где работают НОРМАЛЬНЫЕ инспекторы...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я имею в виду РОССИЙСКИЕ реалии.Раз уж у нас ГТО пока не отменен,НУЖНО его ДЕЛАТЬ так,чтобы иметь как можно МЕНЬШЕ "геморроя"! То есть,именно...ДЕЛАТЬ!!! А где это выполнимо? Только на НОРМАЛЬНЫХ Пунктах,где работают НОРМАЛЬНЫЕ инспекторы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Российские реалии мне знакомы с детства.
Поэтому, за свою жизнь я техосмотр не проходил ни единого раза, а только всегда получал талон, самыми известными способами.
Мне, лично, вообще, впадло, чтоб какой-то мусор лапал мою машину, чего-то там высматривал и раскачивал.
Нечего там у меня высматривать.
СсылкаПожаловаться
александр балаковВ ответ на Spioner
Spioner
Все зависит на кого нарвёшься, если мужик нормальный поймет
*************
На техосмотре найти нормального мужика?
Поржал, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С правой стороны оскол пройдешь без проблем
СсылкаПожаловаться
константин иванов
если трещина не в зоне работы стеклоочистителя со стороны водителя то пройдешь.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
+100%
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Борисов
ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ О БЕЗОПАСНОСТИ КОЛЕСНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ. Утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2009 г. N 720.

2.4.3. Не допускается наличие трещин на ветровых стеклах транспортных средств в зоне очистки стеклоочистителем половины стекла, расположенной со стороны водителя.

Приложение N 7
к техническому регламенту
о безопасности колесных
транспортных средств
ТРЕБОВАНИЯ
К ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВАМ, НАХОДЯЩИМСЯ В ЭКСПЛУАТАЦИИ

7.4. Наличие трещин на ветровых стеклах транспортных средств в зоне очистки стеклоочистителем половины стекла, расположенной со стороны водителя, не допускается.
СсылкаПожаловаться
Павел ФильВ ответ на Дмитрий Борисов
Дмитрий Борисов
ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ О БЕЗОПАСНОСТИ КОЛЕСНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ. Утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2009 г. N 720.

2.4.3. Не допускается наличие трещин на ветровых стеклах транспортных средств в зоне очистки стеклоочистителем половины стекла, расположенной со стороны водителя.

Приложение N 7
к техническому регламенту
о безопасности колесных
транспортных средств
ТРЕБОВАНИЯ
К ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВАМ, НАХОДЯЩИМСЯ В ЭКСПЛУАТАЦИИ

7.4. Наличие трещин на ветровых стеклах транспортных средств в зоне очистки стеклоочистителем половины стекла, расположенной со стороны водителя, не допускается.
СсылкаПожаловаться
теоретически можно, но как показывает практика-нет. У меня была трещина от середины стекла в право под дворником , заставили менять.
СсылкаПожаловаться
павел морозов
В прошлые выхи прошел ТО с трещиной на лобовом стекле со стороны пассажира (где-то 15 см). Не сказали ни слова.
СсылкаПожаловаться
Сергей П.
Покупал машинку,при постановке на учет,предупредили сразу что необходимо заменить лобовое стекло иначе не пройду ТО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария