Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

техосмотр!

У меня техосмотр заканчивается в апреле 2011 ( по амнистии значит в 2012), страховка в марте 2012. Пришел в конце февраля делать страховку, а девушка, работающая в страховой компании, мне говорит, мол я не могу сделать страховку, потому что тех осмотр заканчивается менее чем через 5 месяцев, аж было отчаялся, но потом она хорошо подумала и сказала, что договор со страховой компанией у меня заключён на год, а с того момента прошло только полгода (срок страховки истёк), ну вообщем можно ещё полгода её продлевать за дёшево и без техосмотра, в следующем месяце кончается техосмотр и я так понял, что до сентября я могу ездить с просроченным техосмотром. Вот хотелось бы спросить, так ли это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Ей лижбы на тебе заработать,при возникновении страхового случая и отсутствии ТО возмещение не выплачивается.
СсылкаПожаловаться
Ей лижбы на тебе заработать,при возникновении страхового случая и отсутствии ТО возмещение не выплачивается.
СсылкаПожаловаться
Вы это сами придумали или кто подсказал ? Можете свое утверждение( во второй его части ) подтвердить ссылкой на Закон ?
СсылкаПожаловаться
Елена Ширяева
Вы это сами придумали или кто подсказал ? Можете свое утверждение( во второй его части ) подтвердить ссылкой на Закон ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закона нет.Мы в России живем.каждый трактует законы по своему.
Я думаю в ближайшее время они доведут до ума то,что намудрили.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Закона нет.Мы в России живем.каждый трактует законы по своему.
Я думаю в ближайшее время они доведут до ума то,что намудрили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно наведут и заставят всех проходить техосмотр,заботясь о нашей безопасности и борясь за безаварийность на дорогах.Политика кончилась,всех выбрали,начались суровые будни.
СсылкаПожаловаться
Елена Ширяева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При возникновении страхового случая не по моей вине я имею полное право требовать медицинского освидетельствования и технической экспертизы.Что после этого скажут страховщики про отсутствие ТО.
СсылкаПожаловаться
При возникновении страхового случая не по моей вине я имею полное право требовать медицинского освидетельствования и технической экспертизы.Что после этого скажут страховщики про отсутствие ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто начнется сказка про белого бычка.победит тот у кого терпения и нервов хватит.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Просто начнется сказка про белого бычка.победит тот у кого терпения и нервов хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно.Я буду с пеной у рта доказывать,что машина неисправна,техосмотр не пройден,а назначенная судом техэкспертиза наверняка найдет дефекты,повлиявшие на результат дтп,а страховая спокойно будет сидеть и ничего не платить.
СсылкаПожаловаться
Естественно.Я буду с пеной у рта доказывать,что машина неисправна,техосмотр не пройден,а назначенная судом техэкспертиза наверняка найдет дефекты,повлиявшие на результат дтп,а страховая спокойно будет сидеть и ничего не платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее страховая будет с пеной доказывать,что машины неисправны,и они платить не будут.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Скорее страховая будет с пеной доказывать,что машины неисправны,и они платить не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я-чтобы получить возмещение,а страховая,чтобы неплатить.
СсылкаПожаловаться
Елена Ширяева
Вы делали ОСАГО с периодом использования 6мес. ? Если да , то для продления периода использования полиса ОСАГО до года , талон ТО не нужен . По закону действие талона ТО , закончившегося в 2011 году продлевается до момента окончания срока действия полиса ОСАГО в 2012 году.
СсылкаПожаловаться
Если техосмотр закончился в марте 2011 г, то как вы ездили до июня? что за бред? Или не ездили? Мораторий на техосмотр июнь 2011 г.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru