24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

техосмотр!

У меня техосмотр заканчивается в апреле 2011 ( по амнистии значит в 2012), страховка в марте 2012. Пришел в конце февраля делать страховку, а девушка, работающая в страховой компании, мне говорит, мол я не могу сделать страховку, потому что тех осмотр заканчивается менее чем через 5 месяцев, аж было отчаялся, но потом она хорошо подумала и сказала, что договор со страховой компанией у меня заключён на год, а с того момента прошло только полгода (срок страховки истёк), ну вообщем можно ещё полгода её продлевать за дёшево и без техосмотра, в следующем месяце кончается техосмотр и я так понял, что до сентября я могу ездить с просроченным техосмотром. Вот хотелось бы спросить, так ли это?
Andrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Мазрухо
Ей лижбы на тебе заработать,при возникновении страхового случая и отсутствии ТО возмещение не выплачивается.
СсылкаПожаловаться
Елена ШиряеваВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ей лижбы на тебе заработать,при возникновении страхового случая и отсутствии ТО возмещение не выплачивается.
СсылкаПожаловаться
Вы это сами придумали или кто подсказал ? Можете свое утверждение( во второй его части ) подтвердить ссылкой на Закон ?
СсылкаПожаловаться
Елена Ширяева
Вы это сами придумали или кто подсказал ? Можете свое утверждение( во второй его части ) подтвердить ссылкой на Закон ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закона нет.Мы в России живем.каждый трактует законы по своему.
Я думаю в ближайшее время они доведут до ума то,что намудрили.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Suhoi
Suhoi
Закона нет.Мы в России живем.каждый трактует законы по своему.
Я думаю в ближайшее время они доведут до ума то,что намудрили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно наведут и заставят всех проходить техосмотр,заботясь о нашей безопасности и борясь за безаварийность на дорогах.Политика кончилась,всех выбрали,начались суровые будни.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Елена Ширяева
Елена Ширяева
Вы это сами придумали или кто подсказал ? Можете свое утверждение( во второй его части ) подтвердить ссылкой на Закон ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При возникновении страхового случая не по моей вине я имею полное право требовать медицинского освидетельствования и технической экспертизы.Что после этого скажут страховщики про отсутствие ТО.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
При возникновении страхового случая не по моей вине я имею полное право требовать медицинского освидетельствования и технической экспертизы.Что после этого скажут страховщики про отсутствие ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто начнется сказка про белого бычка.победит тот у кого терпения и нервов хватит.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Suhoi
Suhoi
Просто начнется сказка про белого бычка.победит тот у кого терпения и нервов хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно.Я буду с пеной у рта доказывать,что машина неисправна,техосмотр не пройден,а назначенная судом техэкспертиза наверняка найдет дефекты,повлиявшие на результат дтп,а страховая спокойно будет сидеть и ничего не платить.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Естественно.Я буду с пеной у рта доказывать,что машина неисправна,техосмотр не пройден,а назначенная судом техэкспертиза наверняка найдет дефекты,повлиявшие на результат дтп,а страховая спокойно будет сидеть и ничего не платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее страховая будет с пеной доказывать,что машины неисправны,и они платить не будут.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Suhoi
Suhoi
Скорее страховая будет с пеной доказывать,что машины неисправны,и они платить не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я-чтобы получить возмещение,а страховая,чтобы неплатить.
СсылкаПожаловаться
Елена Ширяева
Вы делали ОСАГО с периодом использования 6мес. ? Если да , то для продления периода использования полиса ОСАГО до года , талон ТО не нужен . По закону действие талона ТО , закончившегося в 2011 году продлевается до момента окончания срока действия полиса ОСАГО в 2012 году.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Если техосмотр закончился в марте 2011 г, то как вы ездили до июня? что за бред? Или не ездили? Мораторий на техосмотр июнь 2011 г.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария