20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техосмотр

Здравствуйте.У меня страховка заканчивается 21 апреля 2012, а техосмотр март 2012.Вопрос: когда мне проходить ТО?
Константин .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Мазрухо
Делай техосмотр,продлевай страховку,она начнет действовать с 22апреля,оформить и оплатить можно до окончания срока страховки.а действовать будет в продолжение старой
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
В начале апреля делаете ТО. В страховой компании продлеваете полис. Катаетесь и улыбаетесь!!!

ТО лучше делать в апреле. У нас в стране все еще может не раз за один год измениться. А так Вы совместите ТО и страховку, меньше, в случае чего, головной боли.
СсылкаПожаловаться
Константин .
То есть сейчас все повязано на страховке, как я понял.А за то что ТО в марте не прошел ничего не будет?
СсылкаПожаловаться
Bolok70
а гаишники не проверяют теперь талон ТО, теперь без ТО страховку не сделаешь. хотя в нашей стране все возможно. скоро будут бороться с корупцией в рядах страховщиков из-за ТО)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
только два назад на выезде из Москвы (Шоссе Энтузиастов)
проверили талон ТО, и сказали, что без него НЕЛЬЗЯ
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Наталья
Наталья
только два назад на выезде из Москвы (Шоссе Энтузиастов)
проверили талон ТО, и сказали, что без него НЕЛЬЗЯ
СсылкаПожаловаться
хорошо,что так сказал. Проще было так: "Лейтенант Иванов-трое детей...."
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Suhoi
Suhoi
хорошо,что так сказал. Проще было так: "Лейтенант Иванов-трое детей...."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не поняла, у кого трое ? у меня ? или у лейтенанта Иванова?
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Наталья
Наталья
ничего не поняла, у кого трое ? у меня ? или у лейтенанта Иванова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анекдт такой был; "Подходит гаишник с протянутой рукой ...Лейтенант Иванов-трое детей...."
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Suhoi
Suhoi
Анекдт такой был; "Подходит гаишник с протянутой рукой ...Лейтенант Иванов-трое детей...."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, так можно без ТО или нет???
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Наталья
Наталья
ну, так можно без ТО или нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не могут вас даже оштрафовать за отсутствие талона . А талон нужен только для того стобы страховая вам страховку выписала.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Наталья
Наталья
ну, так можно без ТО или нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут огромная дыра в нашем законе. Техосмотр никто не отменял и на машине, не прошедшей техосмотр ездить нельзя. Но наказать за отсутствие талона ТО не могут. А там где дыра в законе, там известно что.
Короче: без ТЕХОСМОТРА ездить нельзя. Без ТАЛОНА техосмотра - можно.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Тут огромная дыра в нашем законе. Техосмотр никто не отменял и на машине, не прошедшей техосмотр ездить нельзя. Но наказать за отсутствие талона ТО не могут. А там где дыра в законе, там известно что.
Короче: без ТЕХОСМОТРА ездить нельзя. Без ТАЛОНА техосмотра - можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он у меня всё равно есть)
и вообще таскаю все документы с собой,
как только спрашивают, вытряхиваю всю сумочку на капот...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Наталья
Наталья
только два назад на выезде из Москвы (Шоссе Энтузиастов)
проверили талон ТО, и сказали, что без него НЕЛЬЗЯ
СсылкаПожаловаться
Без него нельзя а наказание за его отсутствие отменили. Так что вас просто хотели развести на денежку
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Без него нельзя а наказание за его отсутствие отменили. Так что вас просто хотели развести на денежку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя... но если не будет, то можно спокойно ехать дальше?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Наталья
Наталья
нельзя... но если не будет, то можно спокойно ехать дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правильно поняли Но чтобы и совесть вас не мучила то дайте денег инспектору на содержание детей
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вы правильно поняли Но чтобы и совесть вас не мучила то дайте денег инспектору на содержание детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мучает меня совесть ...и довольно часто)
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
Вчера страховался в Росгосстрахе. Тетя по секрету сказала, что до конца марта точно они на это новое правило (про 6 месяцев до окончания техосмотра) кладут большой и толстый кардан. А скорее всего и дальше будут класть... Клиента-то надо привлекать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария