20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

техосмотр

машине 6 лет. на сколько дадут техосмотр - на год или на два?
николай мишин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Виктор Максимов
По правилам, которые действуют сейчас, на 2 года. Но в 2012 г. все, что связано с техосмотром, хотят переменить. Будем ждать, что наши "слуги" придумают.
СсылкаПожаловаться
Буч
Меня уверяли в прошлом году,что в разных регионах по разному. У нас схема 3+2+2-получается т,о проходиш в 3-5 и7 лет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
скорее всего на год
СсылкаПожаловаться
eldar13@mail.ru
Что смотреть Старрые машины все равно будут оплачивать чиновникам А новым он нафик нужен
СсылкаПожаловаться
александр власов
если тазваз то на рынок а если иномарка то на год
СсылкаПожаловаться
Владислав Миронюк
С 2012года сделают до з лед его вообще не будет а там будем платить страховым компаниям как щас за то.
В итоге те же яйца. Вобще б лучше частным легковым авто весом полной массы я бы отменил его.
СсылкаПожаловаться
Олег Зенов
Советую самому найти постановление про ТО. Если не путаю, ситуация такая. Новая машина ТО на 3 года. Потом 2. Там в постановлении сказано, если не старше 7 лет, включая год выпуска. Сам поздно нашёл постановление. Проходил в январе. Машина куплена октябрь 2004 года, 7 лет будет в октябре 2011 года. Но вот пародокс, непонятка в постановлении речь идёт о ГОДЕ выпуска, как будто нельзя было сделать точную дату регистрации, получения ТО 1. То есть у меня: 1 год 2004, 2 -2005, 3 -2006, 4 -2007, 5 -2008, 6 - 2009, и 7 год приходится на 2010 год. Обидно, занл бы заранее прошёл в декабре и получил бы талон на 2 ГОДА. А за новое ТО от ДАМа вообще не въехал, вроде щас всё тоже самое по годам.
СсылкаПожаловаться
Августа Кадцына
Ребята здравствуйте!
Вчера вы мне дали адрес сайта по поиску человека по имени, отчеству и фамилии http://www.baza-imen.com/
Спасибо Вам! Я нашла своих родственников даже в Америке!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария